Лю
Людочка

Да у меня эмоции . Да я тут много вопросов задаю про войнушку. Но я хочу жить , не хочу умирать , у меня вся жизнь впереди и хочу нормальной жизни , нормального существования .

Ответы
Леонид Шестаков

Людочка, вот что пишут в российских СМИ:
Освобождённый Бердянск – это часть Запорожской области. ВС РФ брали город чрезвычайно аккуратно, стремясь исключить малейшее повреждение инфраструктуры, хотя укрепрайон там был будь здоров. В Бердянске сейчас ходят рубли. И местные жители даже не думают протестовать. А ещё в Бердянске, Мелитополе и Херсоне запустили вещание российских телеканалов. Крымский минстрой дотянулся и до Бердянска. Хотя, казалось бы, Бердянск, как и Мариуполь, должен был войти в состав ДНР? Об этом, впрочем, речь уже не идёт, и вот почему.
За восемь лет после воссоединения с Россией, Крым прошёл чрезвычайно успешный путь. Сколько федеральных средств в него было вбухано – не в том дело, но по многим показателям республика демонстрирует устойчивый рост. А главное – как на дрожжах растёт население. С украинских 2 млн до 3,5 млн сегодня! Регион привлекателен, туда массово переезжают не только россияне, но и украинцы с молдаванами. А успешные проекты принято развивать. В общем, в крымском совмине уже подготовили план воссоединения республики с территориями, входившими в состав Таврической губернии. И этот план, говорят, уже утвердили в Москве...

Наталья

Все будет хорошо, Людочка! "как веревочке не виться а конца не миновать"-говорят в народе. Будет у тебя нормальная жизнь, даже прекрасная, все впереди. пройдет все это .Вопросы про настоящее время не задавай потому как здесь люди разных идеологий и только голову себе забьешь.. сама все поймешь в самое ближайшее время. не грусти и выходи замуж за моего сына.

Эй
Эйпи

Мы попали на эту планету не для того чтобы устроить свою жизнь, а для того, чтобы что то в себе понять, исправить и отправиться обратно на свою родину. Война это способ показать насколько тут всё временно и в любой момент может быть разрушено. Уезжайте оттуда или идите воевать вместе с мужчинами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тебя не просят умирать - от тебя \\как от любого участника гражданина проведения оккупации и интервенции согласно конвенции - сидеть дома не вые.. и соблюдать правила приписанные занятые противником --все - а так же не вести подпольной и террористической активности -почитай -

Ma
Maria

Люда, все пройдет. Это ненадолго, поверьте. Но зато Ваши дети не будут маршировать с выброшенной в фашистском приветствии рукой..промто далеко зашла безнаказанность- а платят за это наши молодые ребята своими жищями.

Гражданин Мира Первый :-)

я тебя понимаю Людочка...но это политика и от тебя мало что зависит. Врядли ответы на вопросы могут что то изменить и прекратить войну,а значит дать тебе нужный покой.

Александр Гусев

Милая девушка! Ни российские, ни днровские военные Вас пальцем не тронут. Наоборот, накормят, напоят и защитят. Бойтесь своих нациков. У них нет ничего святого.

Sekach Dev

А в 1945 того же хотели... Но надо было уложить врага в своём же логове... и только после этого наступил мир на долгие годы... так же и сейчас и пока так как есть...

Любовь Золотарева

Моим родителям было по 18 лет, когда на страну напали фашисты. А им за что такая участь, жили, радовались жизни и вдруг, на тебе...

Иван Бондарь

Потерпи родная -война у нас...Не мы начинали ..Но когда то даже после самой темной ночи -обязательно наступит светлое утро..

Лю
Людочка

Я в Бердянске живу

Иван Бондарь

Я знаю родная я жил в Славянске у вас сына лечил проблемы желудка...Я знаю все но не могу всем помочь...Только словом.Прости.

Пётр Ермаков

Не переживайте! С Вами ничего не случится, жить будете столько, сколько захотите....

Виктор

Да будет у вас всё хорошо, не знаю как вы к этому относитесь , но вы уже Россия

Лю
Людочка

да нет. Мы не Россия

Константин

Знакома по Скайпу. от туда как беженец с детьми уехала в Амстердам. Вернее их как беженцев туда отвезли. Дали им там квартиру. Набитый битком холодильник. И они там получают денежное пособие.

Виктор

Вы просто это ещё не приняли, Россия никуда не уйдет

Константин

Мне то что принимать?! :)) Я на Урале живу. А она мне в Феесбук скинула вид квартиры что им выделили в Амстердаме и сам дом сфоткала.

Виктор

Я Людочке писал

Константин

Да её пофиг кто куда там уйдёт! Она просто не хочет умереть в этом бардаке, раньше времени....

Виктор

Я понял но у них вроде тихо

Константин Лещенко

иногда человек попадает в обстоятельства которые изменить ему не под силам(

Валерий Егов

И всё будет хорошо. Тебе повезло, ты живёшь в Бердянске, а не в Мариуполе....

Лю
Людочка

Там да . А в Харькове что творится.

Валерий Егов

Не знаю. Но с Мариуполем не сравнить.

Лю
Людочка

мариуполь по другому назывался в прошлом веке , ещё там кино сняли про Веру. читала.

Валерий Егов

Павловск или Павлоград.

Геннадий Коновалов

Людочка, я тебя люблю, у меня тоже эмоции, но ты прекрасна. Слава Украине!

Кс
Ксения

Держись,солнышко!☕🍫🌹Все будет Украина!Отстроим еще лучше,чем было!

Лю
Людочка

спасибо большое. Пожар у нас сегодня в порту был. кораблик утонул

Кс
Ксения

Слышала 👍

Сергей Остёрский

Не кажется, а точно обосрался.

Se
Serg_From_Usa

Люда, держитесь! Все равно Украина победит ету рашисткую тварь

Петр Васильев

Все хотят, а кто тогда защищать будет ваши хотелки от чужих хотелок

Ал
Александр

русские обычно симпатичных девушек целенаправленно не убивают...

Св
Светлана_Светлана

Я вас поддерживаю. Обязательно наступит светлое хорошее время.

Лю
Людочка

спасибо большое🙏☕🍫

Бо
Бока

А фашисты уже много лет у вас убивают. Вот и надо их изничтожить