Найдёнышь

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНОЙ ?
ДЕТЕЙ - ВОСПИТАЛА, МУЖА - ВЫРАСТИЛА, ДОМ - ПОСТРОИЛА, ДЕРЕВЬЯ - ПОСАДИЛА... МОЖЕТ УЖЕ МОЖНО ПОШАЛИТЬ ???

Ответы
Акимжан Юсупов

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных..."должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна...

Найдёнышь

СУПЕР! спасибо за такой красивый комент. Удачи Вам!

Акимжан Юсупов

Сидю один у компа и безумно скучно мне,
Вот если б ты была со мной,
Не так печален был бы вечер мой...

Акимжан Юсупов

Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без секса, недели без флирта и дни без улыбки...

Лилия Гмыря

И это верно, но и ещё зависть.

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Игорь Зверев

Муж хоть и ребенок...но не вырастила, а скорее воспитала... (растили его родители). а насчет пошали -очень даже согласен!!! Иначе так жизнь пройдет...а вспомнить нечего!

Александр

а никто этого и не говорил.После 40 женщина прекрасна.Она становится бесбашенной,как девчонка,от нее можно ждать всего.Обожаю. ( Из собственного опыта)

Евгений Смотрицкий

Женщина вообще имеет право на любой разврат, не то что на шалости! Ибо она САМА за них и ОТВЕЧАЕТ! Репутацией, здоровьем, судьбой....

Olima Yakubova

но после того, что вы выше перечислили, думаю самооценка не даст перейти грани дозволенности, а пошалить всегда нужно!!!

Анатолий Балаба

Шалят в детстве, а в этом возрасте надо себя оберегать от грехов, стараясь их избегать, чтобы не грешить.

Вячеслав Алексеев

Бытует мнение -после сорока у мужчин каждый год день рождения это юбилей.Каждый мужчина об этом знает.

Виктор Яцкунас

нууу на счёт пошалить, это необходимо в процессе всей жизни, сажая, строя выращивая и воспитывая.. 😉

Татьяна

А мне кажется что пора уже скромнеть Ну а если шалит уже после 50 или 60 это вообще старая обезьяна

Марина Ильина

женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. а значит после сорока жизнь продолжается еще полнее

Petroniy

Большенство как шалили так и шалят. Даже могилы и то с бугорками, не исправяются.....

Люцифер 1

если женщина сделала всё то, что вы перечислили..... то, почему бы и нет.

Мирослав Бороздин

можно пошалить...а то потом ,став бабушкой, не получится пошаливать..

Дмитрий Клименко

Все самые замечательные женщины,которых я знаю,имеют возраст - 40+)))

Александр Вайсгерберг

после 40 женщина ягодка правильно сказала можно пожить и для себя

Мурзь Страшный

хи хи шалунья ....а спросите кто нибуть с вами хочет уже пошалить

Найдёнышь

да, желающиx достаточно. 😝

Мурзь Страшный

наверное они вам льстят или хотят чегонибудь

Мурзь Страшный

ну ну не надо обижаться ....я немного предсказывать умею

Найдёнышь

было бы на кого обижаться...

Мурзь Страшный

ну вот теперь и обидится ненакого жизнь пошла блин

Найдёнышь

ню-ню... видать совсем Вам xудо и одиноко...

Татьяна

Та можно и с молоду шалить,один фиг для всех хорошая не будешь)))

Сергей Елец

шалить можно начиная с 15 а уж после 40 надо отрываться по полной

Леди Мила

а в 60.. и внуки уже взрослые.. вообще оторваться по полной!

Чио-Чио-Сан

начнём, за нами не поржавеет. Привет всем

Леди Мила

привет! Я уже!! 😛

Леди Мила

Вот в сентябре полечу в ЧГ, там оторвусь!

Чио-Чио-Сан

Ох, что будееееет!!! Даже представить не могу

Леди Мила

Не то слово... целый год мечтаю.

Сергей Ледешев

После 40 жизнь только начинается ,а в 60 -совершеннолетие