Марина

Я вас люблю я вас боготворю нет никого желаннее и ближе я так легко об этом говорю лишь потому что вас сейчас не вижу. Нет я не прав, я вижу вас всегда смотря в глаза и время раскололось, вселенная исчезла без следа,есть только вы: лицо, улыбка, голос. Я подобрать стараюсь лучшие слова не зная я как красотою ослепленный, что красота быть может не права, что ангел обернется скорпионом. Над божеством развенчанным горюю"я вас люблю" вчера я говорил"я вас страшусь" сегодня говорю.

Ответы
Александр

Красиво сказано,а есле первоисточник подскажете то вообще большое спасибо.

Марина

Ну посмотрите в яндексе или какой у вас браузер. Везде есть

Александр

Спасибо попробую найти.

Марина

Попробуйте классная сказка красивые стихи и песни

Александр

Ещо раз спасибо.

Марина

Не за что

Хуанита Эспедраль

Мар, КРАСИВО, Но, может я этого не достоин...

Марина

Все достойны любви тепла и ласки

Серик Актюренов

не помню но похоже на классиков

Серик Актюренов

Ездили семьей за 150 км от города, встали в пять утра и домой вернулись в 15.00. В машине проспал всю дорогу как минимум 5 часов в дороге, но рыбу половил. больше всех удовольствия получила мама, она ловила ее не переставая, мне приходилось ремонтировать снасти и в перерывах ловить рыбу.

Марина

Это называется семейная идиллия. И дай Бог в вашей семье таких моментов будет море

Серик Актюренов

Моментов было больше со старшими дочерьми, которых домой было не загнать ища их по всему кварталу до самой ночи и приподнимая зимнюю рыбацкую палатку чтобы дочка не замерзла и не выходила из нее пересаживать на другую лунку и самому чуть не материться когда твой ребенок почти в 30 градусный мороз черпает лед из лунки голыми руками. А сейчас что: компьютер, телефон, ноутбук планшет и ну вынести ТБО.

Марина

Поколение такое. Что поделать

Серик Актюренов

Да, сейчас всем нелегко.