Галина

Благодарю всех за комментарии к моему высказыванию)) и хочу спросить - а вы пишете отзывы в интернете? Имеется в виду не за деньги, а по велению души. И если да, то какие - положительные, нейтральные, негативные, и где - на сайтах организаций или на порталах отзывов?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как правило -- честные (если отзыв на товар или услугу)! Если отзыв на фанфик или на какое-то явление ,произведение искусства -- то больше положительные отзывы!

Владимир Соколов

На всех, только положительные....

Владимир Соколов

На Северо-Запад...

Галина

Я тепло люблю))

Владимир Соколов

Насильно люб не будешь....

Галина

😂

Елена Черемухина

Честные отзывы и комменты

Галина

Честные это как? Всякий раз когда пользуетесь услугами или покупаете что-то в интернете идёте и описываете процесс покупки услуги/товара? И где пишите?

Елена Черемухина

Некоторые торговые компании после сделки купли-продажи какого-либо товара на электронку присылают письмо с просьбой оценить товар или написать отзыв о товаре и обслуживании

Галина

Понятно

Елена Черемухина

У Вас так не было?

Галина

Нет... может когда-то и было... сейчас никто такое не присылает, бояться наверное))

Елена Черемухина

Чем же Вы их запугали?

Галина

Не я... а люди, которые пишут негативные отзывы в сети за деньги)) и без денег тоже))

Nikola Mahkov

пишем--только здесь..

Галина

Отзывы про товары/услуги?

Nikola Mahkov

нет конечно..глупости все это--от лукавого...

Алексей Едигарев

Я ТАК ОЗОРУЮ.😌

Галина

Имя мое, звание не мое)) к кому обращаетесь, любезный?🤓

Андрей Мацнев

А по строгости риторики - ну точно профессор!!

Алексей Едигарев

галина.а меня стыдят. риторикой какой то пугает андрей.

Андрей Мацнев

Да ладно, я сам ко всему в первую очередь с позиции юмора подхожу, так жить намного легче!😉 У кубинцев научился, у них абсолютно любая фраза произносится на улыбке)) К слову именно так в спецшколах "ставят" кубинский испанский)))

Алексей Едигарев

как здорово.

Сергей Бочков

пишем

Галина

А можно подробнее, пожалуйста, я решила провести опрос общественного мнения, коли уж тут общественное место))

Сергей Бочков

что подробнее

Галина

Ясно, уже не надо😊