Олег Брантов

Перед лицом опасности вторжения инопланетян должны ли провокационно мобилизовываться укры и россы против друг друга?

Ответы
Владимир Малиновский

Олег, с праздником. Я думаю, что если бы ресурсы Земли (водные, гелогические, биологические и пр.) представляли для них интерес, то мы бы давно уже это вторжение пережили.

Олег Брантов

Спасибо! И тебя Владимир со светлым воскресением! Они Бога боятся, но если мы сдаем позиции добровольно, то они тут как тут.

Егор

После вторжения это будет несущественно

Олег Брантов

Они давно рулят при помощи продажных ПУ и По

Егор

Это семочки, явное вторжение стагет кошмаром для всех

Nina Ayite

Takoi opasnosti poka net.

Олег Брантов

🌹 Но ведь была?

Nina Ayite

Esli mobilizirovatsia drug protiv druga to est opasnost vsem pogibnut.

Виктор Афанасьев

Зачем.

Олег Брантов

Но слуги лукавого их мобилизуют

Виктор Афанасьев

А кроме лукавого вы что то еще можете сказать,

Олег Брантов

Он мне представился как дь явол. Но ведь он всех ведет и все ведутся

Виктор Афанасьев

Возможно.