Ал
Александр

Сталкивались ли вы с тем что женщина тычет носом указывает что делать и как правильно? Становится ли она ближе после этого? Начал встречаться с одной.. ..на 2 дня не хватило. ..пускай лесом идёт

Ответы
Ир
Ирина*Z

дело не в женщине..
хотя.. возможно и в ней тоже.. но
дело в ваших желаниях..
когда вы себе что то хотите. то выражайте свои желания точнее..
а то хотел встретить женщину.. неважно какую.. а когда встретил.. то оказалось что не та..
я вас не знаю, и хочу сказать что это даже ни какой не совет, а просто реплика.
а вообще, это известная фраза.. БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.. 😁
Но все таки пожелаю вам удачи и счастливой встречи.. с вашей женщиной.👍😁

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣.. попить ходили на колонку.. далеко... потому что если домой зайдешь попить.. назад уже не выпустят.. 😁

Константин

Это точно! :)) Так и было! 👍🎆🌠🎇

Наталья Наталья

Значит знает как правильно и что нужно делать. Правильно, что расстались, ей нужен другой, Вам нужна другая. Просто не подходите друг другу. Про Вас она так же может сказать "не понимает очевидных вещей, приходится элементарные вещи объяснять, ещё и выступает". Просто неподходящие друг другу люди. Ничего хорошего из этого бы не вышло.

Ал
Александр

точно

Fenix🇱🇹

Прочла ваши комментарии, ваши проблемы в ваших установках на жизнь , цитирую вас же «мужчина глава и хозяин в своём доме. последнее слово во всех вопросах за ним.» Вот с этим и будет у вас проблемы во всех отношениях . Ни одна женщина сейчас терпеть это не будет .

Ал
Александр

конечно.. сейчас умные все. гораздо удобнее что бы мужчина удобный и послушный был. за кусочек писечки

Fenix🇱🇹

Нет , женщина которая личность , которая имеет профессию , зарабатывает и из себя что то представляет , захочет равных и равноправных отношений .

Ал
Александр

Но всё же манипулирует

Fenix🇱🇹

Чем же ?

Ал
Александр

сексом и губками надутыми. ..да мало ли инструментов..

Fenix🇱🇹

Глупые лишь так поступают , когда любят не манипулируют .

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно Ваша девушка не знает об этой мужской особенности Думаю что все мужчины так... Только с возрастом когда живешь с мужем -понимаешь это..сам а так обычно этому учат мамы.... . Ну дочери я сама об этом говорила.. Конечно это не означает быть женщине пешкой...

Ольга Ершова

У женщин это привычка по жизни...не все так делают, но видимо бывает, многие мужчины этого терпеть не могут и реагируют так же...но не все женщины такие, когда встретите свою, она будет самой лучшей на свете...удачи!

Павел Родник.

Да,есть такие, но лучше сразу поставить на место, не получится, лучше расстаться. Таким понять трудно, что перевоспитывать мужика в возрасте гиблое дело. или принимай как есть. или ищи другого васю.

Вера Сергеевна

Ладно хоть Вас на 2 дня хватило ,а вдруг годик прожили бы? Да сыночка Вам эта женщина подарила ,а у Вас терпения нет Мобыть и сыночка Вам тоды не иметь ....Бяда ,однако ,Ляксандр !(без обид на шутку ,Ал)

De
Deribas

Всё зависит от того, с какой эффективностью она тычет.
Если тычет с нулевым результатом на выходе - то нах, а если она права, то стоит в дальнейшем прислушиваться к её тыканью.

Ди
Диана

зря. Вселенная нам посылает кармических женщин, чтобы мы чему-то научились. Если бы вы проявили терпение, то увидели бы, что многие моменты в вашей жизни надо было исправить.

Ди
Диана

за 3 дня?

Ал
Александр

достаточно граблей

Ди
Диана

Экий вы капризный, Александр! Ну хорошо, пусть будет так, как вы считаете приемлемым для себя!😘

Ал
Александр

Всего доброго

Ди
Диана

☺️

Masha D

Одно дело посоветовать,другое прям настаивать,бред и занудство.я ни когда своему не указываю,а просто прошу сделай,а как он будет делать, это его дело,главное результат.

Миla

Очевидно что она не доверяет людям и без её контроля ничо не делается. Это в ней никто кроме нее само́й не переделает. Такие люди ведут себя так не тока с мужчинами...

Тася Гаврик

Никто и никому ничего не должен. Особенно если личность сформировалась и уже зрелая. Учить нужно с молодых ногтей. Или бери и уважай то, что выбрал. Или иди мимо.

Сергей Остёрский

Правильно!

Геннадий Зернов

Если вы воспитывались в разных условиях то это нормально, все знать невозможно, кто-то знает больше и учит другого как поступать правильно с его точки зрения.

Геннадий Зернов

Вот когда научимся их рожать тогда и будем воспитывать с пеленок, но без соплей не получится.

Ал
Александр

ребёнок такой же мужа как и жены

Геннадий Зернов

Это чистая формальность, объективно он часть жены! Это религиозные мракобесы навязали миру патриархат со всеми извращениями в этой области развития рода человеческого.

Ал
Александр

Думайте как знаете

Геннадий Зернов

Я это знаю вижу каждый день.

Та
Татьяна

Мужчина никогда не меняет, что и так работает. Женщина же всегда хочет мир вокруг себя улучшить. Такая природа женщины в отличие от вам. Никто не виноват.

Владимир Тумаев

Молоток,у меня есть знакомый ,каждый день на жизнь жалуется,а просто его жена его полностью контролирует и все его действия,со стороны очень противно

Алла Огрызько

если электрик после 40 мин возни с установкой розетки, говорит что нужно провести модернизацию и она встанет, так и приходится тыкать на усы и болты.

Евгений Кобычев

Правильно.. Лесом таких! Ладно еще там просьбу какую исполнить.. Но чтоб указывать... Настоящий мужик всегда сам себе указка..

Влюбленая Птичка

Надо было выслушать ,сказать хорошо и сделать по своему, но так чтобы она думала ,что сделано так как она сказала....

Ал
Александр

нафиг это постоянное совокупление мозгов

Влюбленая Птичка

У женщин особая психология. Они мир воспринимают по другому в отличии от мужчин...

Одинокая Волчица

нада не тыкать носом..а слегка намекать..так недельки две мыслю подкидывать..пока мужчина не выдаст ее как свою..

Татьяна

— Абрам, почему вы с Фирой расстались?
— Да она месяца два ныла на тему "ты меня не любишь".
— И что?
— Убедила.