Ирина Климова

Говорят что Господь сделал всех одинаковыми и только мы сами выбираем себе свой путь т.е то, какими будем в будущем. Так ли это? А если наши мечты и представления о себе изначально ошибочны? Что для вас является критерием идущего по пути?

Ответы
Казбек Накенов

почитайте сказки и басни в них намек кто каким существом по характеру внутри те в душе то и существо и получит после смерти у каждого своя смерть какую заслужит живя в этом мире просто многие не могут понять что надо быть и оставаться в любом случае человеком и жить человеком а за деяния родителей в основном страдают дети внуки до 7 колена в этой жизни у всех не просто так даже болезни просто так не даются каждый заслуживает то чего сам заслужил пример говорят же на знакомых и тд мышь крыса тварь гад подонок паразит и тд не спроста ведь умирая человек заслуживает в будущем то существо каким он был при жизни это мое мнение потому что видел многое сам и через многое прошел оказывается просто живи своей человеческой жизнью с человеческими мыслями и помыслами хотите верьте хотите нет оглянитесь вокруг своих знакомых родных и тд кто отчего страдает и рад

Назаров Никита

Творящее начало создало форму. А вот наполнение будет разным. Хотите генетика,,хотите по грехам родителей. Мечты и представления навязаны из вне. Критерий -это Практик,чей жизненный путь пересекся с Путем-)))

Анна

Ну если учитывать что мы все рождаемся с разными физическими данными и способностями,то утверждение изначально ложно. А критерий- не делать то,что не понравится по отношению ко мне лично.

Va
Vasily

"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её".(Мтф 7:13,14)

Владимир Медведев

Все очень просто. Идёшь к мечтам. Осуществляешь. Мировоззрение меняется и растёт твой внутренний мир. Не осуществив и не поняв, ты не придешь к главному.

Татьяна Грунь (Карпенко)

Я тоже так думаю.

Витос Ииська

на эту тему можно бесконечно дискутироват но мы сами выбираем свой путь порой не правильный а потомстареся его исправить с большими мучениями

Петр Васильев

вообще то детей делают родители, характер и способности определяются генами, а в какую сторону дитя получило стартовый пинок, виноваты многие

Анна Сова

Цель, не стесняться учиться и самой быть любознательной и полная отдача своей цели ( конечно, не забывая свою жизнь в семье)

Николай Серегин

Ха,если бы сами выбирали,чтобы тут творилось....Некоторые так и не поняли,что они там выбрали и выбрали вообще...

Геннадий Фадеев

Если отмести влияние Кармы, то на 80% мы сами себя создаём(лечение в клинике Готча, в Питере на этом основано).

Ирина Климова

То есть вы считаете что карма влияет на судьбу, но ведь эту карму мы же себе сами и создаём, значит способны изменить её направленность, если она заводит нас туда куда не следует....

Геннадий Фадеев

До 40-45 лет мы отрабатываем за прошлую жизнь и этого не избежать(хотя есть моменты, когда она может и не коснуться.). А судьбу мы свою строем в рамках "коридора" Кармы.

Ирина Климова

Вы врач? Если да то мне нужна помощь - в виде консультации.

Геннадий Фадеев

В личку пишите.

Марк

Нет, Господь создал всех разными, но дал право свободы выбора, а дальше каждый чудит как может.

Юрий Логинов

Успешность на выбранном пути. Это будет значит, что Вы угодили Богу именно на этом месте.

Ирина Климова

Да..... Найти бы еще это место)

Юрий Логинов

Блаженные чистые сердцем, яко тии Бога узрят. Да сохранит Вас Господь Своею благодатью!

Ирина Климова

Спасибо, и вам всех благ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Слушай своё сердце.оно укажет путь. -Херню какую нибудь укажет. -Херня и есть твой путь.

Вовочка Бакка

О каком господине Вы говорите? Какой господин указывает мне, каким путем идти?

Владимир Гулинский

Закон о наследственности и изменчивости действует от начала сотворения мира.

Николай Иванов

вопрос кардинальный да путь мы выбираем сами. а идущий по пути единомышленник

Lao Dao

материальное благосостояние... все остальное утешение неудачникам..увы )🌹

Анатолий Якасов

это как из американской конституции но ведь есть государство

Arkadii Gurevich

его состояние(не деньги)просто насколько человек состоялся

Олег Ходаков

Этот Ваш Господь тот ещё бракодел... Все разные получились.