На
Наталия

Решилась найти cебе друга…, любовника…, мужа… так чтоб всё в ОДНОМ совмещалось! … Практика показала…, что, блин, легче найти НЕФТЬ!!!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

На
Наталия

Спасибо, внимательный дружочек. Любовные цветочки из головы давно сами ушли и что такое супружеская жизнь могу сама рассказать, так как имею большой стаж супружеской жизни. Мне очень жаль, что простой анекдот, Вы восприняли за реальность. Уверена, что Ваш роман интересный, но высылать не надо. Не утруждайте себя, отдыхайте. 😉😁

Альберт Кононов

Целоваю

Григорий Семенович

Это говорит о том, что ваши требования для друга, любовника и мужа столь запредельны и несовместимы, как если бы захотели себе в гараж поставить танк, пароход и самолет в едином числе! Как говорится - погнались за тремя зайцами...

На
Наталия

А как на счет юмора? Это был анекдот. 😁

Григорий Семенович

Сообщаю вам великий секрет любого юмора. Он должен вызывать веселье, смех, поднимать настроение. После вашей жалобы так жалко вас стало, аж до слёз.

На
Наталия

Так НЕ жаловалась, а поделилась своей мыслью. А за сочувствие, спасибо. Не надо только плакать. Вот завтра куплю лпату и буду копать...... может нефть и правду найду.

Григорий Семенович

Да, для вас и вправду это будет намного легче. Еще больше стало вас жаль - совет я вам давал не шутя.

На
Наталия

Спасибо.

Sergei

Нефть ищут по определённым, профессионально определяющимся признакам. Такой подход также применим и при поиске "друга…, любовника…, мужа… так чтоб всё в ОДНОМ совмещалось! …", если к этому тоже подойти профессионально.🤔

Людмила Лавренко (Тавьенко)

НУ ДРУГ, ЛЮБОВНИК, МУЖ- С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ УСИЛИЯМИ НАЙТИ МОЖНО, А ВОТ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО СОЧЕТАЛОСЬ С ДОБРОТОЙ . ДОСТОИНСТВОМ, ЗАБОТОЙ, РЫЦАРСТВОМ, ПУСТЬ И БАНАЛЬНО, НАЙТИ СЛОЖНЕЕ.А НАСЧЕТ НЕФТИ -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ.

Игорь Менари

Мой жизненный опыт показывает, что найти партнёра на всю жизнь, это лотерея. Но мало кому везёт в начале розыгрыша. Но я рук не опустил и мне повезло. Живём душа в душу.

На
Наталия

Рада за вас. Пусть будет так всегда. Счастья вам.

Игорь Менари

Спасибо.

Серьёзный Такой ...

Девчонки замуж идут , по любви , по расчёту , по глупости , по нужде , по залёту , по капризу , (этому не дам тому дам) ... ну выбирайте девчонки выбирайте !

На
Наталия

Кто из девочек идёт, а кто и не хочет.....

Серьёзный Такой ...

я и так знал

На
Наталия

Всезнающий Вы наш..... 😉😁

Серьёзный Такой ...

я и это знал

На
Наталия

Молодец! 👍😁😘

Пан Стефа́н

Вы не всё перечислили. Наверняка Вам нужен был и подкаблучник, и добытчик денег, и папа, и нянька, и повар и т.д. Согласен! Легче найти нефть.

Фа
Фаина-Фира

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слезы.🌹😍🙏

На
Наталия

Согласна на все 100%.

Oleg Selkovski

Потому что - друг, муж, любовник - это три разных человека, а НЕФТЬ - одна😊Вывод, ищите что-нибудь одно😊

Михаил Гехт

С деньгами нефть наготово привезут, или продадут на корню.
Видимо, с вашим объектом поиска то же самое

На
Наталия

Уточнили?

Михаил Гехт

Я скромный. Спрашивать у женщины, что она многое умеет, когда делает это сама, не совсем удобно 😏

На
Наталия

Аааа... ну да.... Вы правы....

Михаил Гехт

Не исключено. Всё индивидуально. Может, и стоило поинтересоваться 🤨

На
Наталия

В нашей жизни все возможно..... и индивидуально тоже. 😂

Александр Елтышев

Правильно, любая универсальность - редкое явление, придётся на три предложенные роли набирать троих.

НЕ
Никита Елисеев

Ну что вы,Натали????Разве можно было так заблуждаться....Впрочем,с женщинами та же история.

На
Наталия

Значит это не заблуждение.

Андрей Граевский

Неправда, просто не там искала, ты наверное геолог , а не любовница и не невеста и жена

Андрей Граевский

Так и я не в серьёз

На
Наталия

Значит все супер! 👍😁

Андрей Граевский

Исчо бы не супер

На
Наталия

Всего доброго, спокойной ночи. 😘

Фе
Федор

Это точно,мужчины,как коты,живут сами по себе и потом ведь март никто не отменял.

Фе
Федор

Нет все же выходные имеются,как 8 марта,день рождения,ну и еще несколько дней

На
Наталия

Это не считается.

Фе
Федор

Ну тогда вы вероятно правы.

Николай Павлов

Сочувствую... Не повезло, бывает. Ищите по-отдельности, а потом компилируйте.

Николай Павлов

А совместить? Этакую разводную лопату. Поспрошайте в хозтоварах.

На
Наталия

Нет! Мне нужно по старинке, я в этом немного понимаю. А разводить меня не надо.

Николай Павлов

Хих... я про лопату, а не про Вас. Но... дело хозяйское, покупайте ключ. Разводной.

На
Наталия

Что ключ, что лопата - разводные. 😁

Roza Vetroff

...ооо!!!...нефть- это ж прекрасно!!!...будете принцессой чёрного золота!!!☺️...

На
Наталия

👍😂 Завтра пойду покупать лопату и начну копать.

Roza Vetroff

...Удачи!!!🤝☺️...

Roza Vetroff

...☺️🌹🌹🌹...

Александр Евдокимов

Вот проблема! Найдете нефть - остальные сами прибегут и в одном флаконе

На
Наталия

Не все испытания подходят другим, потому как все мы разные.

Александр Евдокимов

Ок! Поэтому не судите строго с кем не знакомы лично.

На
Наталия

Я вообще никого не сужу.

Виктор Широбоков

ИЩИ НЕФТЬ ... ДОХОДНОЕ ДЕЛО ... МОЖЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПОПРАВИТЬ ! ))))))))))))

На
Наталия

Если найду, то на фиг нужно все остальные.

Виктор Широбоков

ВО ВО , ИЩИИИИИИИ ))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

В муже не нуждаюсь ,а вот напарницу для поиска нефти приветствую )))

Дм
Дмитрий

Я не сомневался ,сразу почувствовал искренность и желание помогать ,просто решил проверить ) Но начинать копать нужно Вам , я ведь наверняка ошибусь с местом ,зачем напрасный труд ,а Вам я уже доверяю и... кажется Вы интуит )))

На
Наталия

Проверяли, теперь испытываться начнёте..... я же не трактор.... А копать я не буду, мне нефть не нужна.... ЧЕЛОВЕК хороший нужен, а нефть нет!

Дм
Дмитрий

Да и мне нефть не нужна ,но учитывая , что у меня гипертрофированное чувство юмора , вряд ли я сойду за " хорошего " )))

На
Наталия

У всех людей есть что-то свое как хорошее, так и не очень.

Дм
Дмитрий

Очень ценное наблюдение )))

Сергей Соломонов

не там искали....)))))нефть, а то бы и тот и другой были бы не нужны))))

На
Наталия

Да где же их искать надо.....