*****

В субботу и воскресенье женщины отдыхают по системе "Всё включено!"
Включена стиральная машинка, духовка, пылесос и утюг.🙂Приятного отдыха

Ответы
Галина Молдованова

Не все так" отдыхают" Для меня всю жизнь выходные были - выходными. Я всё делала после работы в пятницу. Хотя тогда не было машинок и пылесосов. Мне помогал муж , а потом и сыновья подросли и помогали... мы вместе всё делали. А в выходные ходили гулять в парк, в горы. В горы ездили на автобусе. Машины не было. Мы и с внуками по выходным гуляли. Сейчас маленькие правнучки и наши внуки с ними отдыхают в выходные, как когда - то мы с ними. А мы ждём, когда они подрастут, чтобы брать их с собой в горы.

Андрей Заруба

Да отдыхают. Стирать и я смогу. К духовке подходить нынешним дамам противопоказано ( после того как одна дама забыла распотрошить петуха больше к готовке больше подходить нельзя. Максимум салат). Пылесос зачем? Неужели веника нет. Гладить свои вещи тоже нельзя ( на мне разгладятся). Так что пускай отдохнут.

*****

😃

Эдуард Самойлов

Ой! Да ладно! Приятного отдыха - это да! ... - Я еще полежу, милый. А ты, давай. Пойдешь за машиной, купи мне вкусненького. И поправь одеяло. Машинку включи на долгий. Курочку достань с холодильника, но смотри, чтобы Мурка не трогала. Я люблю тебя. Вали отсюда

*****

Бред сумасшедшего)))

Кот Ученый-Чтец

А У МЕНЯ ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО В ВЫХОДНЫЕ ТАМ ГДЕ Я ОТДЫХАЮ ТОЛЬКО БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ И СПОКОЙНАЯ МУЗЫКА ЗВУЧИТ И В БАССЕЙНЕ ВОДА ГЛАЗА И ТЕЛО ДРАДУЮТ. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ😇 👍 😎 👍

Алевтина Вяткина

А параллельно с подругами бренчим по телефону и воспитываем детей.А вечером, уставшая ложишься к мужу в постель и думаешь:Еще и бать будут,

Ти
Тимуровец

Не легко вам. Всё это надо включать поэтапно в будни, а в субботу и воскресение гулять и отдыхать, на солнышко глядеть.

*****

Ну что поделаешь...иначе никак

Ти
Тимуровец

Расповадили вы их.

*****

В провинции иначе не выжить

Ти
Тимуровец

Очень жаль.

*****

Очень

Сергей Владыкин

приятно включить машинку, духовку, пылесос и утюг ума много не надо а содержать их в рабочем состоянии он нужен

Лара Ларина

точно!....раньше так и было....теперь заслуженно отдыхаем по системе..."Когда захочу, тогда и включу!"😁 😁 😁

Edward Baranoff

И некоторые мужчины отдыхают по системе "Все включено" . Перфоратор, болгарка, дрель. Приятного отдыха

Татьяна .

Спасибо и вам счастливых выходных, не забудьте полежать ,на диване если конечно останется время )

Ан
Андрей

Активный отдых мы капусту убирали с огорода и кочерыжки кортоху в яму спускали ))

Эльвира Вылегжанина

в течении недели потихоньку делаю,а суббота или воскресение для себя любимой

*****

А если на работе с7до 19?

Эльвира Вылегжанина

разве не 2Х2 работаете

*****

5на2

Эльвира Вылегжанина

сложнавата😲

*****

Ага

Людмила Кржисецкая

нееее! я всё потихоньку по вечерам. А выходные - это свято! книги, природа, река

Фарит Рашитович

Также как и М - автомобиль,караоке в баре с пивком, скорая после драки в баре.

Валентина Заворотько

Переделала все дела... вечер... налила бокал вина и в Обсуждайку... отдыхаю...

*****

Умничка

Валентина Заворотько

конечно...я 🍷 😊 знаю..

Сергей Киселёв

а раньше : корыто стоит на табуретках, выварка на печи кипит... Радуйтесь.

Сергей Терехов

Ближний Восток.Полюбовался...Далее не так все просто может оказаться.

Камилов Камил Хамзаевич

А мы тем временем по ноутбуку скрыто порно смотрим - мужья

Камилов Камил Хамзаевич

Умная женщина - Подарок! Доброе утро! 🙏 💋 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 🍁 💋 🙏

Нюточка Пантерка

Ну допустим я в выходные не отдыхаю.а работаю. Что тогда

*****

тогда вы это делаете в другое время

Viktoria Istomina

Я не отдыхаю в субботу и воскресенье. Может я био робот?

*****

🙂 🤦‍♀️

Viktoria Istomina

В субботу я учусь, в воскресенье в церковь