Lilija K.

Мужчины любят играть в лапту... Лап эту, Лап ту...!?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. (Алисав Стране Чудес)

Влад..

Че только не придумаете...Женщины тоже не против такого удовольствия......

Lilija K.

☺️

Зв
Звездочёт

А как вы,женщины, относитесь к такой лапте ? Она нравится вам?

Lilija K.

Лично мне никогда не нравились такие Лап эту, Лап ту...!?

Зв
Звездочёт

Вспоминаю детство,когда нам было 12-13лет. Деревня. Совместное купание с девчёнками в озере. Нам,пацанам нравилось подныривать под девочек,они визжали,убегали,но вовсе были не против.Эта была лапта. Правда, без Вас я не знал ,что это так называется.

Юрий Малиновский

Супер. Прямо лапастые мы какие

Lilija K.

😉

Розенфельд Валерий

точно если жена не опустошает

Се
Сергей

Не извращать не получается? )

Роман Молчанов

И бывать членом суда )))

Ро
Розалия

лапают всех вподряд

Сергей Пузиков

для разнообразия

Сергей Руд

Если та согласна

Андрюшка

это уже лапвсех!

Олег Арутюнов

вот и поймал !

Lilija K.

☺️

Nikola Mahkov

забыли как??

Надежда Полюдина

Здорово.

Ал
Александр

)))

Lilija K.

😉

Ал
Александр

😂 ну наверное это так), не у всех, но встречается

Ольга Теплякова

!!!

Lilija K.

☺️

Людмила Сухая

!!