Евгения Елисеева

Бензин-газ дорожает,продукты-тоже.ЖКХ и штрафы увеличили.Спасибо,что зарплату не прибавили,хоть какая-то стабильность.А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

У нас так же, скоро сами приплачивать будем за возможность делать любимую работу)

Во
Вовочка

Бедные мы несчастные . Нас жалеть надо . Ай -я яй !
Только и слышны причитания

Елена Голева(Белоусова)

Вот в этом наше государство всегда стабильно,не изменяет своим принципам 🙂

Ольга Бунчук

да-да, я тоже очень люблю свою зарплату... она у меня хорошая, но маленькая...))

Виктор Ш

Денег не жалко, отоварить нечем! Вот баланс и устанавливается рынком.

Василий Суханов

...я за стабильный рост зарплаты и стабильное падение цен на товары...

Ол
Ольга)

нет,лучше бы зарплату прибавили,а всё остальное было бы стабильным

Tp
Tpp_Yug

Огромное спасибо! Я так же думаю...хоть какая-то стабильность нужна

Михаил Курышев

А думаю, что все деньги надо по менять и начать всем опять с нуля. 🙂

Людмила Бострикова

Грустно Но надо постаратьмя побольше зарабатывать А что делать?

Ирина Нигаматдянова

эту стабильность. те кто увеличивает цены. себе бы установили.

Ирина Урослова

Я за новшевства в заработной плате. Я не консерватор!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

Ещё и срезают. Зозлов же надо поддержать, а то от сала опухнут

Zinaida Shkolnik

Если Вы благодарите за это,стало быть,все правильно делают...

Уже Не Девчонка ; )

Мы с такой стабильностью, в ближайшее время боты завернем

Владимир Маматов

в одном вагоне едем думай не думай нужно пахать и пахать..

Павел Заика

будет еще хуже = это вам КРЫМНАШ и ДАМБАС . спасибо рассея

Юрий Шмонов

Это нормально. Зри в корень.Россия встанет ото сна..... 🙂

Евгения Елисеева

...и на обломках самодурства сотрут все наши имена....

Наталья Попова

Почему же так пессимистично. Яхты и бентли подешевели.

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

также... только вот повышение зарплаты не помешала бы))