Vasilii

Почему тут сидят люди каторые пишут всякое дерьмо, веть есть сайты для вас дебилов пиз..... Тута.

Ответы
Сережа Чередниченко

ВОТ ВЫ и ВЫБРАЛИ СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ . ВПЕРЕД , А ЛЮДЕЙ ОСУЖДАТЬ НЕ НАДО , А ТО ВЕДЬ МОЖНО и НАПОРОТЬСЯ , и ЧТО ПЛОХО , ДА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Марина Люстикова

Тут сидят люди которые хотят общаться, они одинокие .. и чаще в возрасте, вам здесь скучно.и не интересно, тут кому за 40 а то и за 60...

Vasilii

Мне 42 и что про сиськи письки писать,

Марина Люстикова

Мне токого никто не писал правда я тут 2 день может ещё впереди... Прям ужастики на ночь

Vasilii

Бываю вопросы пишут чисто озабоченные и им не по 40 лет уж точно, таких нужно присикать на месте.

Марина Люстикова

Слава богу мне такие не попадались, так они думают наверное что ещё ого-го , мечтатели .

Элен Ренбауэр Z

👍

Алексей Шутов

Дебилы они не знают о том,что они дебилы!

Vasilii

Пишут то сознательно

Алексей Шутов

Это им так кажется!В Ч.С. их!

Vasilii

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста