Дэн

Вы часто нарушаете границы личного пространства? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sekach Dev

Это мерзость... почему модератор спит...

Дэн

Ой мля🤣 это обычный прикол, фейк! Про сиськи, жопы, когда вопросы задают, как-то все лояльно к этому относятся. Жалуйтесь на меня, модеру. Хорошего дня.

Sekach Dev

На х@уй ты мне нужен, на тебя еще и жаловаться.... Отправлю в ЧС, и всего то делов.. не думаю, что испугал.. ))🦧

Дэн

Нет, совсем не испугали. Приятных Вам собеседников.

Людмила Варивоцкая

Вот это любоФФФФФФ. ФУ!!!

Дэн

Да это прикол обычный. Она и так на краешке лежит, того и гляди сама навернётся) в реальности он бы наоборот её поближе к себе подтянул😁

Максим Jw

Вам то что?

Дэн

Соцопрос😄

Подрыв Устоев

😁👍

Лиза Фролова

да

Дэн

Это хорошо😄

Лиза Фролова

да