Роман Смирнов

добавьте ваш вариант закона сохранения энергии : если где-то что-то исчезло -значит оно где-то появилось ?🌠 если тут ничего не было -значит было в другом месте ?

Ответы
Евгений Антонюк

Все явления, в природе встречающиеся, такого суть состояния, что ежели где чего убавится, то в другом месте присовокупится. Он ногу потерял, чтобы мозоль не беспокоил, - всё что не делается, все к лучшему.

Александра

Это мы знаем теоретически, и на практике никто не проверял. А было бы интересно. 🙂

Александра

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ🙂

Роман Смирнов

всего 2000 лет ?

Александра

7000!

Роман Смирнов

это не закон ! это рекомендации по поведению

Александра

Тот кто установил законы, может их и поменять. Если не пообещал обратного. Про законы физики никаких заветов не было))

Елена Поддубная

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось!

Роман Смирнов

сходи туда , не знаю куда ! принеси то , не знаю что ! без него не возвращайся

Светлана Войцеховская

Рай богатых создан из ада бедных.....

Роман Смирнов

да .сами отдали

Светлана Степанова

у кого-то отлетело-тебе прилетело

Ле
Лена

Таки да)

Роман Смирнов

да и нет ! тоже равновесие

Людмила Бушуева

Точно .

Эльмира Фассахова

😀🤝👍