Дедушка Старенький

🖼Таланты?

Ответы
На
Наталия

Да.... только "талантливый" может так разваливать свою страну изнутри и доводить свой народ к обнищанию, при этом говорить о "величии".

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А сколько украинских граждан м высшими обрадоааниями трудятся за границей уборщиками

Ke
Kenes

Если у бабушки был бы хуй то она была бы дедушкой.Это про Путина

Алла Аа

Как учился, так и пригодился. Увы!

Nikola Mahkov

-их выбор!--

Ка-Валерчик Гузенко

Слабаки!ъ

Светлана Степанова

да.