Ле
Леночка

Мужчины! Вы что боитесь своей внешности? На ваших аватарках одни животные: волки, еноты, тигры, пантеры и еще много разных!

Ответы
Соколова🇷🇺

а потому что это могут быть и не мужчины.... часто под зверушками прячутся и женщины, а пишут имена мужские, для того , чтобы не по-детски грубить здесь всем .......Одна так прокололась. 😁 Имя мужское, и на фото зайчик, а при написании комментария забылась и начала писать от имени женщины.😁😁😁🙈

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😉😂🥰🌷

Ле
Леночка

Сильно! 😄

Alexandr S.....e

С какого перепугу б я- себя боялся?(О внешности-речь)- Страшненький, слепенький, лысенький- чего бояться то? Этот снимок- дочка сделала, считаю- очень удачно( в 12 годиков!)₽

Ле
Леночка

Отлично выглядите! Речь о тех, кто вместо фото ставит изображение животных.

Alexandr S.....e

Ну вот опасаются быть опознанными люди....

Elchin Tehmezov

Дело не в этом. Они бояться что кто та узнает их. Ибо несут всякий бред. Я стыжусь своей внешности - честное слово. Но некогда и не где не прячусь за аватаром.

Ле
Леночка

Класс!

Виталий Мартынов

У меня на скайпе стоит аватарка с вопросом, а ты сегодня улыбался? Улыбнись. Мне понравилось и я поставил. Думаю, что кому нравится тот то и ставит.

Ле
Леночка

Возможно

Александр Липецких

Я не боюсь своей внешности. Только женщины меня обманывают едва переступив порог моего дома и за обман сразу отправляю обратно к маме на совсем.

Александр Липецких

Сколько ещё ждать?

Ле
Леночка

Может нужно не только ждать?

Александр Липецких

А что делать нужно?

Ле
Леночка

Как то активизироваться.

Александр Липецких

Например как?

Сергей Радиевич Фасулати

Я не боюсь, показываю себя самого, как и Вы. Считаю, что только так и надо. И называть себя подлинным именем, а не прозвищем, пусть и добровольным...

Ле
Леночка

Да. Верно.

Crash Test

да какая разница все равно женщины мужчин за людей не считают ахахаха...
то Козел, то Олень... Уж лучше быть Тигром и Енотом хахаха

Ле
Леночка

Разве не считают?

Crash Test

а что разве считают?!

Ле
Леночка

Не все же такие плохие.

Crash Test

ну не все же такие хорошие....

Га
Галина-

Они либо шифруются как резиденты только от жен,любовниц ,и соседей.Как бы кто не увидет -ведь по сути мужчины трусы еще те.

Helldragon_Black

Нет. Просто ставить свою фотку это так обыденно и серо. Миллионы тех кто так делает. А я не хочу быть одним из серой массы.

Ле
Леночка

Ну конечно. Лучше ставить какого-нибудь зверька и считать, что ты выбился из серой массы...

Helldragon_Black

Каждому свое. На планете 7 млрд гуманоидов и они не обязаны думать одинаково под копирку. А если кому интересна моя внешность могу без проблем фото отправить.

Ле
Леночка

Отправляй.

Helldragon_Black

Пиши вайбер.

Ле
Леночка

Долго не пользовалась вайбером. Удалила.

Helldragon_Black

Ватсап?

Sekach Dev

Секача забыла... Это интернет и совсем не обязательно мужчинам светиться.... Это женщины пришли сюда как на панель...))

Ле
Леночка

Вы, наверное плохо понимаете значение слова панель.

Sekach Dev

Хорошо понимаю... может даже и лучше вас.... мне захотелось так сказать... я сказал...))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ты за избранником пришла так забери пригреешь обогреешь может чары то и спадут ..все не жабу целовать тот

Кошанский Олег

Я уже об этом многим Писал Хренотень Всякую Лепят Вот Я Сам Себя сфоткал в Костюме Цвета СПАРТАК и Ладушки

Ле
Леночка

Отлично выглядишь!

Кошанский Олег

Стараюсь

Ле
Леночка

А без стараний и результатов нет!

Александр Новоявленский

Елена Стахова....Посмотрите....Пожалуйста на мою аватарку....И не станьте....Пожалуйста!!!!Еленой СтРаховой...

Ле
Леночка

А зачем так коверкать сою фамилию. Вопрос для тех, кого на аве нет СВОЕГО фото!

Александр Новоявленский

Елена!!!...вставляю матерное слово-б----ь...Не пробовали конкретизировать ...ВАШ вопрос????...б----ь????....И...не пришлось....матерное слово.....пальцы напрягать....

Ма
Марина

Зря, каждый мужчина отреагирует по своему, + или - ответов я задавала этот вопрос, и ух потом пожалела.......

Николай Швайко

Есть выражение: встречают по одёжке, провожают по уму. Многие не хотят, чтобы отвлекались на одёжку.

Ле
Леночка

Все возможно.

Izver Gina

а вы таких баньте! как я например тех у кого вместо лиц волчицы, цветы или кошки... и уж темболее дети

Сергей

бывает конечно иногда,а здесь фотку не грузит сайт раз 10 попробовал плюнул. кому надо предъявлю

Ле
Леночка

Так здесь же не грузит? Как предъявишь?

Сергей

есть у меня пара профилей в соцсетях

Ле
Леночка

Интересно.

А С

Меньше знают,-лучше спят.Это же не сайт знакомств.Поэтому не всё ли равно с кем переписываешься?

Ле
Леночка

Ну не скажи... Даже если и не сайт знакомств.

А С

А Вам легче будет,если человек чужое фото выставит?

Николай Скороходов

. я вообще не обращаю на рожи , читаю текст .. прежде были хорошие фотографии красивых женщин ..