Cotenoc Cotenoc

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов, так ли это?

Ответы
Серик Сагиев

Всяка женщина красива телом, по тому или иному вкусу, но эта красота лишь на время. Жить приходится с душой. А без души это лишь для развлечения. Можно конечно и потратится, но швырнуть как тряпку тоже можно. А вот женскую душу не кто из мужчин не отдаст, если выберет именно ее.

Artem Dolzhenko

да, но они, такие женщины, в этом много не выигрывают, хотя им кажется, что это круто. К такой женщине не будет любви, только бизнес, ты мне секс я тебе деньги, а любовь найду на стороне. Будешь у меня, как украшение дома стоять, вместо вазы. Каждый получит то, что заслужил.

Cotenoc Cotenoc

Это верно

Artem Dolzhenko

Последние 20 лет все стали очень чёрствыми, холодный расчёт, одни деньги на уме. Как с такими женщинами кто-то будет строить счастливую семью? это невозможно. Вот в советские времена - это были женщины, настоящие!

Cotenoc Cotenoc

Сейчас тоже есть

Artem Dolzhenko

может быть, но всё меньше и меньше

День Сурка

Як я ехаў да яе -
Брычка на рэйсорах.
А прыехаў ад яе,хе-хе,
Хата на падпорах.

Як я ехаў да яе,
Тысячамі лічыў.
А прыехаў ад яе,хе-хе,
Тры грашы пазычыў.

Як я ехаў да яе,
У ботах падкаваных.
А прыехаў ад яе,хе-хе-хе,
У шапцы палатанай. Бялорусская народная пестня

Cotenoc Cotenoc

Очень мило, спасибо

Д.в.

Таким образом,каждый получит от женщины то,во что горазд. Что от этого самой женщине ? Потрёпанные воспоминания и пустота в будущем?

Cotenoc Cotenoc

Так может она хорошая

Д.в.

Этого никто и никогда не узнает. 😉

Wladus

Всё, Что в Вопросе, Это Позиция Слабых......
Всё не так Фатально - во Много Раз.... и тогда Можно Приблизиться к Реальности.....

Екатерина Богданова

Конечно красота радует глаз,всегда думаешь о ее красоте и думаешь на что и как содержать эту красоту

The Мишка На Юге

Точно... и полный отстой в кровати так как уверена что быть красивой это и есть искусство секса

Алексей Миркин

И пуля со смещённым центром тяжести_попадает в сердце,бьёт по карману и выходит боком.

Cotenoc Cotenoc

Да

Qqqq Qqqqq

нет конечно, если мужик знает себе цену, то все достается по праву и безвозмездно

Егор

я посмотрю на расстоянии. хорошо что есть интернет, карманы целы

Шкавир Эзот

поэтому лучше звонить некрасивым прямо из поезда, чтобы карманы не опустошались

Матушкин Братуха

Так так )Как говорил мой дед -Хорошая девочка но ну её нафиг))

Эллa Тинкep

Мужчины любят хороших девочек, а с ума сходят... от плохих.

Ко
Константин

красивая снаружи и красивая снутри - две большие разницы ...

Обсуждайка

щаз посмотрю ему в глаза....проверю карманы....и отвечу,лана?

Cotenoc Cotenoc

Те 😁

Иван Иванов

3 в 1 это верно в том случае когда она не одухотворена ...

Владимир Лукашев

Так. Единственное чистилище которое есть в этом мире.

Аблсеит Косжанов

Конечно не так. Не все красивые женщины ведь .............

Uglov Denis

с первым поспорить могу, с остальным нет.

Андрей Метушов

Если она плюс ко всему глупая - да. Так.

Io
Ioan

естественно- также как и автомобиль