Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие у вас взгляды на воспитания детей, семью, образования?

Ответы
Татьяна Бушева

Считаю, что ребёнок должен появляться в полной семье. Дети перенимают модель поведения у родителей, мальчик учится у отца, а девочка у матери. Поэтому что бы дети были хорошо воспитаны родители должны себя вести достойно и тогда семейные ценности передаются из поколения в поколение и тогда не будет брошенных детей и никому не нужных престарелых родителей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да это так, человека среда обитания и условия формируют

Ирина Финаревская

Детям. Нужно. Внимание. И пока. Они. Маленькие. Больше. В них. Вкладывать. Они вам. Спа ибо. Скажут

Irina Bogomolova

Строго строго и опять строго.иначе—трынь трава а не люди вырастают.не люблю безхребетность.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прчему вырастают безхребетные? Порода?

Irina Bogomolova

Скорее ее вырождение.но—оно есть.гнобить за это нельзя.

Канат Курманов

Только от правильного воспитания в семье,зависит общее положение ментальности народа.

Галина Крюкова

ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ТОЛЬКО СВОИМ ПРИМЕРОМ И С НИМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ,ЧАЩЕ ОБЩАТЬСЯ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Своим! Подители не всегда правы

Галина Крюкова

Не зря же говорят :Что посеешь то и пожнешь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Технические ошибки, родители не всегда правы!

Галина Крюкова

Родители не могут навредить своим детям ,если они .конечно,не преступники

Мила Мила

коктейль - опыт своего детства...опыт поколений... новое, что отвечает моему духу...

Галина Ильинична

нормальное не нравится что некоторые.... детей своих бросают зачем рожают тогда

Екатерина

🖼 это СТАРТОВАЯ площадка!

Irina Sirotkina

самое лучшее воспитание-личный пример

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда!

Valerij Besstrunnov

Долго говорить.и без толку.

Лев Дувидович Перкис

Теперь взгляд со стороны.

Roza Shayhmetova

немного старорежимные..

Valentina

Вопрос не конкретный...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет конкретики

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо

Марина

Семья должна быть дружной крепкой. Родители должны уважать и любить друг друга. В такой семье и ребенок воспитывается нормально. Ему прививаются человеческие качества которые подтверждаются наглядным примером родителей. А образование....в данный момент у нас конкретно оно ужасно

Валентин Чистяков

положительные!!!!!!!!!!!

Oleg Chayka

С какой точки зрения

Валентина Воронина

Чужая семья потёмки.

Елена Поддубная

Консервативные

Елена Михайловна Ашрафьян

положительные

Леди-Ю

Традиционные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

Леди-Ю

Что надо хорошо учится чтобы потом получить образование и встретить достойную вторую половину)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эх не все так как мы хотим

Леди-Ю

Стараться надо и все будет