L….

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b10/1912/f2/5eacfe6aa38b.jpg[/IMG][/URL] Повесила гирлянду! Она мигает красиво) Прям волшебно))))) Сижу радуюсь как ребёнок! Вспоминаю детство)))🤦🏼‍♀️ Я никогда не повзрослею!!!!!! А Вы радуетесь новому году 🎄????? А как?

Ответы
Валентина Соколова

Особенно жду 12 ночи чтобы загадать 3 желания.Украшаю квартиру .Не будет поздравления от любимого мужчины его уже нет.Но он бы обязательно поздравил.

L….

Держитесь)

Кы
Кызыма)

Классно!))) Также радуемся.) Особенно дочка.) Наблюдать за детским настроением и реакцией - особенное удовольствие.)

L….

Спасибо))) сын совершеннолетний)))) буду внуков ждать)))

Кы
Кызыма)

Рано ещё.))

L….

Лет через десять может решат)))) хотя! Я замуж вышла в 18! Мужу было 19))))

Кы
Кызыма)

Сейчас другое время. Не стоит торопиться.)

L….

Тоже верно! Я прям хочу лет 10 отдохнуть! Я же никогда толком и не отдыхала! То дети учеба! То гонка в Москве! Работа сутками! Пора и отдохнуть

Се
Сергей

Увы..уже нет..но если бы я видел,как радуется та,кому я доставил радость..я бы тоже радовался

Эшкобил Хидиров

Примерно так же, этот наш детская радость, нам продлевает жизнь если знаете.

L….

Именно так)

L….

🤝

Навруз Одинаев

Мне нравится предновогодняя суета..))) такая волшебная пора..

L….

Тоже люблю

Вячеслав Иванов

да только он из всех праздников больше всех дарит радости.

Ша
Шараф.

каждый новый год приближает нас к вечности.

Michael Lvovich Kunin

Пока еще не Новогоднее настроение !

Галина Коровина

Да и не надо торопиться взрослеть.

L….

Вот именно)))

Олег

Всему красивому,праздничному.

Со
Собеседник

Да ,только снега нет,плохо

L….

Давай без снега всему радоваться)))

Со
Собеседник

Давай)))

Nikola Mahkov

-да!-подпрыгиваю!--😀

ვასო წილოსანი

не люблю новый год

L….

Почему?

ვასო წილოსანი

давно один встречаю и скучно

L….

Тогда конечно

Nodir

Очень красиво

Инопланетянка.

Нет. Но жду.

L….

Почему??

Инопланетянка.

А я загадала одно желание, и хочу проверить, исполнится , или нет. Может тоже обман как всюду и везде.

Виктор Хмелев

радуюсь!!!!

Александр Чайка

не радуюь

L….

Почему?

Александр Чайка

не знаю даже

Виктор

Еще нет

L….

Надо

Виктор

Думаете уже пора?

L….

Пора пора

Виктор

Начнем

L….

Давайте

Виктор

😉

Ку
Кукулькан

нет

L….

Почему? Это же радость

Ку
Кукулькан

повзрослел)

L….

Я тоже

Anton Gorelov

да )