Legião Dos Sábios

В основном люди живут не по уму, не по совести, не по сердцу - живут просто, вернее, проживают, словно идут на ненавистную им работу.

Ответы
Ма
Марта

Многое зависит от самого человека. Ведь не важно сколько дней в твоей жизни. Важно-сколько жизни в твоих днях.

Legião Dos Sábios

Уберите слово "зависеть" и вам задышится легко.

Ма
Марта

Мне и так легко дышится. Ваше мнение-это ваше мнение. Мое-это мое. Замечание приму во внимание. Разрешаю исправить ошибки "учитель".

Legião Dos Sábios

Озвучиваю лишь ваши же мысли, которые не были рождены вами наружу.

Ма
Марта

Не родился еще тот, кто мог бы читать мои мысли. Тем более на этом сайте.

Ruslan

Но всерано иногда спрашивашь себя зачем

Светлана Войцеховская

Живут бессознательно, на автопилоте...

Ро
Розалия

Люди живут-куда кривая выведет.

Людмила Патук

Не согласна. Не все такие,

Legião Dos Sábios

Озвучиваю лишь ваши же мысли, которые не были рождены вами наружу.

Людмила Патук

Значит не все мысли надо рожать, тем более в присутствии большого количества людей. У каждого человека должно быть свое сокровенное-то с чем необязательно делиться с другими.

Здравствуйте,это Я

только не нужно обобщать

Legião Dos Sábios

Озвучиваю лишь ваши же мысли, которые не были рождены вами наружу.

Здравствуйте,это Я

пока еще ничего не рожала..как рожу, так скажу

Николай Вольный

точно и основное это 70-80%

Елена Тимошина

а как же цели.... мечты...

Legião Dos Sábios

В основном

Елена Тимошина

я так не думаю,,,, ведь новые день что то нам даст

Legião Dos Sábios

живут просто

Елена Тимошина

ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО....

Надежда Сергеева

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

Татьяна Ткаченко

Не может быть...

Елена

🤔

Элен Ренбауэр Z

И что?