Красивая Молодая Аня

У моих детей в школе форма тёмно-синего цвета. Вам нравится этот цвет?

Ответы
Михаил Гехт

Самый классический цвет для формы. Нейтральный, благородный, и не броский. Цвет стандартного делового костюма старшего менеджмента (там правда ценник другой

Красивая Молодая Аня

Да, мне нравится этот цвет

Ди
Диман

ваши дети учатся в младших классах . и оставляют кляксы на форме . когда они будут учится в старших классах они будут носить белую форму

Красивая Молодая Аня

У нас синяя форма ♟

Ди
Диман

дело в том что форму одежды в институте для благородных девиц в смольном разрабатывал великий российский педагог ушинский синяя коричневая белая и все зависело от владения чернильным пером . если вам этого не пояснили то в вашей комерческой школе вас просто обманывают

Красивая Молодая Аня

Наша школа не коммерческая. Но у нас все ходят в синей форме. Других цветов нет

Ди
Диман

задайте вопрос директору думаю вам будет интересно

Aleksandrъ

Я в темно синей и так хожу .в начале нулевых в черном ,в конце нуливых в жёлтом и уже 14 лет хожу в темносинем и светлосером

Романтик Z

Да, нравится. Дело не в цвете, а в качестве ткани. Она должна быть износостойкой, приятной на ощупь и не дорогой по цене.

Красивая Молодая Аня

Это само собой

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь голодные животные и ногота человека. Ты приводишь в премер координально разные вещи

Красивая Молодая Аня

Где я про наготу человека говорю? Вопрос про школьную форму вообще - то

Ду
Душа-/-Ввысь

Сорри сеть пропадает я ща в глухом месте. на другой вопрос отвечала

Сергей Кочнев

Раньше у мальчиков синяя форма была и не спрашивали нравится или нет форма должна быть в школе

Красивая Молодая Аня

Сейчас разная форма в разных школах

Сергей Кочнев

По Городу глянешь от МЧС и полиция и медики и кадеты все мелькают в разных школах в своей форме не щитая обычной формы

Красивая Молодая Аня

Не считая.

На
Надежда

Нравится)У меня в 4ом классе тоже такого цвета форма была)))А у девочек..была коричневой

Qqqq Qqqqq

мне к примеру нравятся красивые женщины)))) синяя форма была в СССР, очень практичная

Юлия Тарасова (Раковская)

Классика...Нормальный цвет...У внуков в лицее темно бордовый цвет...Тоже нравится

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже красиво...👍🌸🌹🌸

Красивая Молодая Аня

Да! Я выбирала одежду с любовью.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда нравится оно и с душой носится...👍😊🌞🌹

Любовь Яворская

Да.Очень красиво.И не отвлекает внимание учителя и самих учеников!

Красивая Молодая Аня

Да. И мне тоже нравится

Макс Янов 🇷🇺

У нас в детстве тоже тёмно-синяя была. Цвет - как цвет. Нейтрально.

Александр Бабурин

Кроме сине бело голубого другого не вижу . Наверно дальтоник 🤣

Александр Мамедов

Очень даже хороший.В этой форме очень много было отличников.

Красивая Молодая Аня

Мне тоже нравится этот цвет

О_
Олег _Хроменко

Мне все цвета нравятся , исключив хоть один - мир обеднеет .

Красивая Молодая Аня

Я не люблю только школьную форму чёрную

О_
Олег _Хроменко

Понятно 🌹

Андрей

самый наиболее подходящий - точ в точ как цвет атестата

Красивая Молодая Аня

Аттестата.

Андрей

я двоечник -главное Вы меня поняли

🌲🌞Оля🐴

Нравится)) , у меня в детстве тоже такого цвета было.

Красивая Молодая Аня

Замечательно

С Э М

В советское время у мальчишек только такая и была

Красивая Молодая Аня

Сейчас не советское время. В разных школах своя форма

..

Нормальный цвет. У нас низ темный, верх светлый.

Галина Д

У нас серая.... Синий цвет мне больше нравится

Красивая Молодая Аня

Мне тоже синяя форма нравится больше

Сергей С

Нет я считаю пусть ходят в том что нравиться

Сергей С

Нет понятно что уж перегибать не надо но я за свободу

Красивая Молодая Аня

Свобода может быть и в другом. Нужен единый стиль, чтобы не было пестроты и смешанности в стилях

Сергей С

Я нет я за то чтоб одевались как нравится

Красивая Молодая Аня

Я против этого

Сергей С

Ладно каждому свое