Со
Солнышко

Кто же всё-таки такие, эти интроверты?

Ответы
Михаил Гехт

про ЭТИХ не знаю. Интроверты - люди с никой потребностью делиться эмоциями с окружающими. Как и тип темперамента: в одних случаях достоинство, в других - недостаток

Дмитрий Краснов Z

экстроверт пытаеться что то изменить во внешнем мире . интроверт пытаеться что то изменить в себе

Михаил Гехт

Дмитрий, они могут не пытаться менять вообще. Но при избытке эмоций один замыкается, а другой становится более общительным.

Дмитрий Краснов Z

это да . я обрисовал чтоб было понятней каждому про себя

Се
Сергей

Вопрос конечно весь в риторике и в славянстве, зачем общаться с тем, кто весь в своем, неуж то Вам такие люди нравятся, не думаю я Солнышко о том.

Serg

Это "черная дыра" от них не дождешься искренних эмоций, и доя подпитки им нужны люди делящиеся щедро своими энергиями))

Vadim Denisevich

Это те которым ни от кого ничего не нужно ми морально не физически! 🤣 Неужели википедия не разяснила этот вопрос! 🤣

Лиза Фролова

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности

Ася Сакенова

скорее всего это люди замкнутые на себе не охотно идущие на контакт со внешним миром

Со
Солнышко

Верно

Николай Скороходов

..в себе .. сидит в баре напротив ролок с водкой и пьет в одиночку ..

Та
Татьяна

Закрытые, необщительные, замкнутые, с богатым внутренним миром.

Сергей Николаевич

Солнышко..не тем занимаешься..давай греть начинай. Зима надоела

Оксана Александровна

Тебе и подкшку дали

Оксана Александровна

Хоть укрыли ?

Со
Солнышко

Вы укроете

Оксана Александровна

А ему все равго где укроют и подушку дадут

Андрей Смирнов

Ох уж этот Юнг! Ознакомься с его трудами, возможно поймешь!

Brown Sparrow

некто, асоциальный, не способный на контакт...

Наиля Юсупова

Нет чистых ни интроверты ни экстровертов

Vитя@Zь

Противоположность экстроверту... 😏

С Э М

Как правило, самодостаточные люди

Герой-Любо V Ник Z

люди обращённые внутрь себя

Дмитрий Каракозиди

Родственники шурупоВертов.

Еп
Епифания

Посмотрите тест Айзенка

Га
Галина

обращённые внутрь себя.

Vlad Bosikom

Которые уходят в себя...

Alex Sher

это вам не шуруповерты