Луиза

Какую тему обсудим?

Ответы
Иллюзия,Как Она Есть

Транспортировка вещества,в жидком агрегатном состоянии,в таре с перфорированным дном.....

Андрей

что будет с украиной когда россия её освободит от этого зеленского

Луиза

Украины не станет

Андрей

печалька

Анатолий Серёга

О особенностях весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты...

Александр Бушманов

тему Олега. Возможно тут появится Олег вот он пускай предложит

Ур
Урал

Меня, в последнее время Гондурас волнует, . Давайте об этом,🤣

Луиза

я только знаю, что там высокий уровень насилия и преступности, экономические проблемы, политические турбулентности и природные катастрофы. В связи с этим, многие жители Гондураса сталкиваются с трудностями, такими как безработица, бедность и нестабильность.

Ур
Урал

Вот видите, Не зря оказывается волнуюсь?

Луиза

😀

Ур
Урал

😘

Остап Бендер

давайте о наркотиках

Луиза

веселая песенка)

Остап Бендер

Скажите класс? Моя племянница была наркоманкой. Так я её вылечил. Не представляете. Доктор из клиники сказала: от нас уходят только ногами вперёд. Я сказал ну нет уж! И лишил её финансирования на 90 дней. У неё была крутая ломка. Она била мебель, посуду, но выжила. И теперь стала нормальным человеком. И никаких ногами вперед

Луиза

👍

Просто Лиза

Экологические проблемы дождевых лесов.😃

Ал
Александр

а это у вас на аватарке пумы или пантеры

Луиза

Пумы

Ал
Александр

мальчик и девочка?

Луиза

Неизвестно

Ал
Александр

жаль

Алексей Кожура

о том когда туда , сюда обратно !))))))))

Луиза

Вы про качели?)

Алексей Кожура

Утро доброе ! каждый думает в меру своей распущенности !😉

Елпидифор Сидорович

виртуальные секс можно обсудить...

Луиза

поэтому сразу мимо

Елпидифор Сидорович

больная тема ???

Луиза

у тебя - да

..

Почему бублики делают с дырками?

Луиза

из-за плотности

Константин Лисицын

О, Генри. Про предков... согласны?

Ал
Алексей

а тут се в пустую так поюмолрить

Алексей Дегтярев

да любую выдвигай ни стесняйся

Сергей Субботин

откуда в хлебе дырочки беруца

Луиза

😃Никогда не думала об этом... А вы как сами думаете?

Сергей Субботин

от туда

Луиза

Это такой себе ответ)

Ирина Гавриловна

Мне чемоданы собирать пора)

Луиза

Кудаа

Ов
Овер.

Догонять верблюдааааааааааааааааа...

Луиза

🙂

Ирина Гавриловна

О, Боже. Совсем страх потеряли.

♛ О*Contra Spem ♛

так когда сажать картошку?

Луиза

в начале мая)

Ильдар Z

Есть ли жизнь на Марсе? 🙂

Луиза

есть, но она марсианская))

Ильдар Z

Логично. И люди там тоже марсианские, только попрятались малость.😁

Ильдар Z

Помнится читал одну статью о переселении в будущем людей на Марс в составе первой экспедиции на Марс для созданмя колонии и условий для жизни ,в дальнейшем обустройства и переселения всего человечества на эту планету.🙂

С Нами Бог

А давайте про реноватор

Луиза

да всё влияет на самом деле

С Нами Бог

У меня есть программа zet9, я ничего не понимаю, но красные полосы плохо, другие хорошо, так смотрю когда делаю прогноз на 3 дня

С Нами Бог

А есть Нибиру, вы ее учитываете?

Луиза

что за программа?

С Нами Бог

Программа для астрологов

Ki
Kir

Сексуально - Маньячную