Марина Виноградова

Внучка в 5 лет выучила слово "п*дец". Причём употребляла его довольно правильно. Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или дедушка, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо. — Поняла? — спрашиваю. — Поняла. — Что ты поняла? Повтори. — Если ты или дедушка это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п*дец.

Ответы
Михаил Кеня

А как это выучила, прочла в "Букваре" а для того что бы выучить или часто читать или часто слышать.Вот и подумайте.

Ирина***

😂😂😂 Помоему это бесполезно))) пока не наговорится этим словом не успокоится))

Марина Виноградова

не-не,прекратила это безобразие

Ирина***

Я представляю как это вживую звучит😂😂😂 у меня сын все время называл все через букву Е. И подходил и говорил, меня ебанули пол лбу. Мы все падали от смеха 😂 а его долбанули)))

Марина Виноградова

у меня сын года в 3,наслушавшись соседку моей мамы (жили тогда в коммуналке),начал так лихо заворачивать матюгами,от стыла сгорала

Ирина***

Я представляю))) а я недавно смотрела ролик про девочку. У нее спрашивает мама, говорят что ты в садике Машенька материшься, а она в ответ крутит головой и говорит - Пиз... ят😂

Марина Виноградова

мой мог на остановке,где куча народа, или в автобусе ао весь голос,а город-то маленький,многие друг друга знают,поэтому стыдно вдвойне

Ирина***

Я представляю, сама бы со стыда сгорела))) а у нас так весело было, мы его всегда спрашивали где дед? А он на говорил, дед в новоей Ебахе поехал на Ебалку и там Ебачит😂😂 мы все со смеху падали😂

Ann Richter

ахахахх

Сергей Дёмшин

Это вообще п.. ц... Нельзя при детях говорить такие слова. И при женщинах нельзя..

Николай Верниковский

👍уяснила. ёмкое слово. а происхождение его тебе знакомо?

Марина Виноградова

а при чем тут это?

Николай Верниковский

1.первая часть слова переводится мир - пис... 2.вторая часть смерть -дед

Марина Виноградова

и что с того?

Ви
Виктор

Это от того, что взрослые знают как говорить правильно)))

Евгений

БЛАГОДАРЮ ! РАССМЕШИЛА ДО СЛЕЗ У МЕНЯ ВНУК ЕМУ 9 ЛЕТ

Самый Средний Человек

Так что же за слово это такое? Пиздец что ли?

Марина Виноградова

ненормативная лексика

Самый Средний Человек

И что с этого? Она что запрещена?

Марина Виноградова

надо же приличия соблюдать

Самый Средний Человек

Ну так когда ты звездочкой маскируешь, ты ни чего этим не соблюдаешь. Все равно же понятно.

Марина Виноградова

не занудствуй

Александр Феоктистов

Я бы тоже хотел иметь такую хорошую внучку!

Александр Феоктистов

Только таких никто и ничто не вышибет из седла!

Марина Виноградова

р,нет,она у нас девочка ранимая

Александр Феоктистов

А разве я это имел ввиду?

Марина Виноградова

мне показалось,что другое

Андрей

умница! котелок варит!!!!! а что будет в 7 лет!

Марина Виноградова

теперь ей 19, школа - с золотой медалью,учится в универе,идет на красный диплом

Андрей

👍👍👍

Марина Виноградова

наша гордость,собрала все лучшее от родителей и деда с бабушкой

Георгий Клинцов

ВИШЕНКА ОТ ЯБЛОНЬКИ НЕДАЛЕКО ПАДАЕТ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣устами младенца глаголет истина

Вл
Владимир

🤣🤣🤣сообразительная девчушка!!

Владимир Слепнев

Привет Мариша ты меня расмешила

Марина Виноградова

посмейся

Аз
Азатрахлукум

вот такие они дети😏👍

Аз
Азатрахлукум

Акселерация я завидую , ни черной завистью-🤝 но сейчас возможностям в каждом городе в виде (Сколково) создаются и 3 д принтеры и программное и три д моделирование и робототехника🤝

Ирина Корягина

Не фантазируйте...

Вадя С Хитровки

😄😄😄🤣🤣🤣

S. J

Умная внучка

Марина Виноградова

кто бы спорил

Татьяна

умница какая

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Характер- Не Подарок

😁😁😁