Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тот, кто не боится темы о мертвых возможно просто не обладает богатым воображением?

Ответы · страница 2
Шкавир Эзот

я не боюсь темы о мёртвых, но воображение у меня такое богатое, что свет туши - мало покажется всем мёртвым ))

Vladimirs Cucukins

Не обладает достаточным опытом. Я вот в училище в похоронной команде был, так наобщался с покойниками...

Сергей Kриворуков

А я в морг на вскрытие ходил.

Сергей Kриворуков

Боюсь быть овощем,беспомощным.

а казалось бы чего боятся, вы же этого не почуствуете, овощу то не больно

Vladimirs Cucukins

Зато окружающим и близким больно.

Хуанита Эспедраль

О чём ты песня????? — Ой, Софа, как быстро летит время — не успеешь прилечь, а уже закапывают.
***🌹

Хуанита Эспедраль

НУ. чем могу.... Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки...

Игнатенко Игнатенко

я реально повидал гору трупов, и шагал через них, меня очень трудно чем - либо удивить и напугать

Александр Драгунов

Ну вообажение воображением, но мертвые вреда не приносят( и нет фактов утверждающих обратное)

Александр Драгунов

Как я уже говорил нет фактов утверждающих обратное

а что обратное ваше процентное соотношение тоже не подкреплено доказательствами

Александр Драгунов

В общем я понял, верьте в приведения

Александр Баташов

Всю жизнь интересуюсь паранормальным-можно позже напишу в личку-хочу кое-что спросить?!)

Ну у меня это довольно на органичном уровне так что я бы не сказала что это паранормально, ноя думаю так как говорю об этом я вам врятли кто скажет

Аринка

не считаю............наоборот. те кто не обладает воображением никогда не видят покойников..

Аринка

не всегда во сне..иногда по желанию..

Аринка

стоит подумать и представить этого человека..или задать вопрос..отвечает.. я видела даже то место где они обитают..

Элана Королёва

или понимает что от живых может быть гораздо больше вреда. А мертвые никому не мешают

Andrix Alexovich

Боятся нужно не мертвых, а живых! То что живые люди с себеподобными творят мертвым

Andrix Alexovich

То что люди друг с другом вытворяют мертвым в голову не придет. Как сказано : оставьте мёртвых в покое- их век вместе с ними давно отошли.

зря недооцениваете, то что мир мертвых может сделать с нами непознано и необъяснимо втом числе это и делается через живых

Andrix Alexovich

Глупостями не занимаюсь, мертвых не тревожу, изучаю и познаю себя и окружающих. А мир мёртвых оставляюю таким как вы, кому мира живых мало, а так же уфологам и археологами!

Andrix Alexovich

Для меня существует отдельно. Всё диалог окончен! Я сказал!

Oleg Horev

Поверь с воображением всё в порядке, только не страх у меня а больше брезгливость

Игорь Дьяков

Не обязательно.Я их на войне насмотрелся.Тихие,не беспокоят,чего их бояться то?

Алекс Венцель

А может уже надоело на эту тему воображать? Живые-то люди гораздо страшнее...

Анна

очень возможно.Потому что при воображении можно бояться и домашнюю мебель))

Виталий Богданов

Или не интересуется эзотерикой. Жизнь поправит потом такие увлечения🙏

Татьяна

А чего их бояться...они умерли . Тело переходит в органический распад....

Алексей Шель

А почему ее боятся надо? Нужно изучать . Люди боятся того чего не знают

не все возможно изучить, к примеру понятие страх оно приходит и уходит но это все временные явления

Андрей Борисович

тема неприятная но не страшная иногда жывые бывают страшнее мертвых

Елена Поддубная

А почему бы не вообразить себе хорошее о покойных. Тем более родных?

Па
Павел

А тот кто боится темы о мертвых возможно обладает пустым котелком))

Денис Тлявлин

а чо бояться они так же сюда и приходят. хотя есть живее чем живые.