Assa

Правда ли, что если женщине не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить?

Ответы
J2- Yfull 13073

Безответный рефлекс мужчины,при первом взгляде на незнакомую женщину, заставляет направлять глаза в следующем порядке- ноги, фигура, лицо, а потом уж подробности лица и его боевой раскрас. И этот же рефлекс оценивает по пяти бальной системе в течении 3-5 секунд и хоть в одной точке будет меньше пяти, происходит рефлекторная команда ногам ускорить шаг и пройти мимо. Мозги мужчины здесь не включаются и не участвуют.

Ол
Ольга

Со мной однажды такое случалось. Иду по улице Краснодара утром, и замечаю, что все мужчины как один поднимают на меня глаза и порядочные тоже. Когда пришла домой. почти вся моя грудь была на улице

Assa

И как ты не могла этого заметить?)) у тебя первый размер?)

Крысеныш Волчий

Это не безусловно) Условие - наличие приемлемого размера бюста. А то какой смысл пуговки не застёгивать... Да хоть без "верха" иди - доска она и есть доска. Если только педофила порадует

Ве
Вера

правда, можно даже нарисовать усы их все равно никто не заметит, но есть один нюанс-под расстегнутыми пуговицами должен быть как минимум второй размер.

Assa

Ну! Размер ,, рисовать'' женщины умеют!)

Дана

Подкрашивать их нужно всегда, если ты не дома в бане. Нет идеальных людей. Увы. А пуговицы, так это кому-то идет а кому-то противопоказано в принципе...

Assa

Ваи идет точно!

Дана

🐱 🌹 🌹 🌹

Нина Кузьмина

Глаза красить надо. Особенно если лето как в этом году - и одной пуговицы расстегивать не хочется. И вообще лучше вместо блузки свитер одеть.

Sergei

Для настоящих мужчин женщина прекрасна уже потому, что она женщина, даже без накрашенных глаз и расстёгнутых пуговиц.😏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ПРЕДЛОЖИЛА ПАРНЮ КОФЕ, А ОН НА ГРУДЬ ВЗГЛЯНУЛ ТАЙКОМ, Я ПОНЯЛА - ХОДОК ПО ДАМАМ - ПРОФИ! НАВЕРНО, ХОЧЕТ С МОЛОКОМ!"

Assa

👍

Ольга Алекс

​Напоминание: если женщина в юбке, значит ноги бритые, а если ноги бритые — значит ей будет обидно если зря.

Ольга Алекс

​— Доктор! У меня с женщинами проблемы. Раньше при одной мысли было все в порядке. А теперь думаю, думаю... Что—то у меня с головой случилось.

Assa

С которой головой?)

Ольга Алекс

​— Девушка! — А вы уверены? — Женщина! — А вы проверили? — Можно Вас на минуточку? — А вы успеете? — Долго ли умеючи! — Умеючи — долго! — Да я уж как—нибудь... — Как—нибудь — жену, а меня — по—настоящему!

Assa

😂

Ольга Алекс

​Человек в публичном доме жалуется мадам: — Мне так надоели женщины, мадам. Не могли бы вы найти мне молодого юношу? — Мсье! Я ведь могу позвать жандарма! — Ах, мадам! Жандармы мне тоже надоели...

Na
Namik

Да, а если она расстегнет три нижние пуговицы на мини юбке, то она может даже ходить лысой и без макияжа)))).

Assa

Многие так и делают!

Na
Namik

😁 👍 😁 👋

Юля Котова

Да - только если брюнетка - ниже, тож будет хорошо - они сообразительны-темпераментны-выразительны

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Юля Котова

как раз опасность - хороший позыв на страсть

Assa

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо!

Ал
Александра

Если без шапочки в бассейне, то можно - без купальника!)) Как по радио сегодня...дабы не обострять..

Assa

Мадам, мы только в фазе брудершафта!

Ал
Александра

И шо...шутить же не возбраняется!??)

Assa

Сейчас меня стошнит стихами..

Ал
Александра

Бесперспективняк. .

Assa

Ты не настолько красивая, чтобы мне хамить!

Ал
Александра

Ещё и более интеллигентная, чтобы отвечать адекватно...

Assa

Для вашей красоты у меня слишком дурной вкус.

Эдуард Самойлов

А зачем вообще красить глаза? Моя бывшая Крайне редко это делала. И так ничего было

Гас Самурай

а если выйти без одежды, то можно не только не краситься, а можно вообще не мыться

Ал
Александра

А если совсем без нее и есть, что показать, то лицо вообще никто не запомнит😂

Assa

Всегда запоминается ,, выдающееся''!!!

Анатолий Валюх

Да, все равно мужчины на это не обратят внимание, если бюст 5-9 размера.

В М

Все зависит о ее взгляда на жизнь. А не от взгляда мужчин на ее грудь.

Vesna Весна

А если у неё клюв с папин башмак, то лучше вообще не застёгиваться.

Assa

Какой размер у папы?))

Михаил Мних

🤔 а если её вообще не застегивать ...можно и не причесываться !

Assa

😊

Ле
Лена

Ага ) Это если есть , что показать . А вдруг глаза очень красивые.

Assa

Обижаете! Я с женщинами не дерюсь!

Ле
Лена

А я вообще не дерусь )

Assa

Я в курсе, мне звонили!

Ле
Лена

Вот интересно , что за стукачёк ?

Assa

Не сдаю информаторов!