Я Это Екатерина

А вам не жалко разбивать коленки в погоне за химерами счастья? Какое оно(счастье) для вас, не требующее крови?

Ответы
Мальбонте

1. Исполнение мечты. И если надо, я сделаю всё, чтобы её осуществить при первой же возможности.
2. Если у дорогих и любимых мне людей всё хорошо и они счастливы, счастлива и я. Тут уж без крови. Хотяяя.....

Светлана Стрельцова

Крови никакой.Счастье тихое.ласковое.спокойное.нежное.любимое.потому что оно моё.Когда гоняешься за чужим счастьем.не только колонки в крови.но еще и по трубам ходят.

Владимир Верещагин

Моё счастье-мои дети.А за всё остальное я не только коленки разобью.И не только свои.Не жалко.

Николай Шляхов

А зачем гоняться за химерами?

Я Это Екатерина

Я задала вопрос, отвечайте или "пропустите

Николай Шляхов

Ваш вопрос, мой ответ! Кровь , это несчастье!

Я Это Екатерина

Спасибо. Коротко и ясно.

Вячеслав Желтоухов

Семья