Ла
Ланфрен#Ланфран

С чего следует начинать отдых?))) Ваши варианты?

Ответы
Некто Из ...

Утомление устраняется отнюдь не погружением ниже своего уровня. Наоборот, нужно забраться вверх по лестнице, чтобы там обрести подлинный отдых, потому что там вы испытываете внутренний покой, свет, универсальную энергию. И мало-помалу вы входите в соприкосновение с истиной, которая представляет собой саму причину вашего существования. Если вы по-настоящему входите с ней в контакт, она полностью устраняет всю усталость. Мать "Отдых и релаксация"

Евгений Бриг-Снежин

со списка увлечений.....🖼

Малина Вареньевна

смотря что за отдых)).. обеденный перерыв? вечер после работы? выходные? отпуск? пенсия работающего? пенсия - пенсия?.....)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Пенсия🤣

Малина Вареньевна

если нет сада - курорты!)))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хорошо👌

Бумага Консервационная

Для начала выспаться. Потом можно куда нибудь поехать. Смена обстановки и новые эмоции лучший отдых

Ла
Ланфрен#Ланфран

Согласен, свободнее себя ощущаешь

Виктория

Уехать, отключить гаджеты и пропасть для всех знакомых и даже родных...хотя бы на недельку ...

Павел Иванов

Самое главное не с бухла. Я обычно переодеваюсь, и к девчонкам еду. Ну, а дальше как пойдёт.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Отличное начало)

Павел Иванов

Зато есть, что вспомнить.

Людмила Козина ( Агеева )

Еду приготовила,стол накрыла ,рюмочку пропустила ,расслабься ,отдыхай ,жди гостей !🤗😛

Вадим Иванов

Для хорошего отдыха нужны три вещи: здоровье, время и деньги (всего побольше).

Алина N

выйти в пт с работы, поехать в аэропорт, взять билет и лететь куда угодно.

Алина N

ну, или так. Суть неизменна.

Алина N

до всяких этих событий русских недолюбливали, а уж сейчас и подавну...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё будет хорошо👌

Алина N

само собой. За нами следят Силы куда более важные нежели всякие правители.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всё может быть))

Лева Правая

1Хорошо выспаться. 2Купить обновы. 3Приготовить автомобиль и чемодан .

Ла
Ланфрен#Ланфран

Автомобиль всегда готов, чемоданы почти, осталось выспаться и купить обновы🤣

Лева Правая

Зимнюю резину поставил уже?

Ла
Ланфрен#Ланфран

У нас ещё тепло, рано, обычно в первой половине ноября ставлю шипованную резину.

Лева Правая

Вот, и мы в начале ноября

Ви
Виктория

с накопления финансов на отпуск. кто работает - с заявления на отпуск

Сергей Остёрский

А если финансы поют романсы? Тогда третья стадия бедности - надо менять доллары.😋

Ви
Виктория

да. недавно я это слышала

Сергей Остёрский

Это несколько стадий бедности украинца. 1. Денег нет. 2. Денег совсем нет. 3. Надо менять доллары.😉

Ви
Виктория

знакомая звонила. говорит двоюродному брату надо делать операцию. тетка просит всех помочь. Дочь пришла и говорит Денег нет, только доллары

Николай Верниковский

👍 хуже когда и их не догадался отложить.🌹

Ви
Виктория

так там у дочери 3 работы и нет детей. Понятно что есть бабло

Юж
Южанка

С ощущения свободы. И перестать спешить... Чтобы наслаждаться.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Наслаждаться 👌

Ду
Дульсинея

Чёт пошли вопросы про отдых...люди даже начать не могут😂

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ты всё буквально понимаешь?)

Ду
Дульсинея

ой, а тут что то зашифровано? Разъясните мне)

Юлия Тарасова (Раковская)

В зависимости от обстоятельств и кто рядом находится...

Алина Васильева

работая в отдыхе не нуждаюсь мне нравится моя работа!

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это хорошо когда так

Алина Васильева

да, знаю! хотя работа моя за станком!

Шаким Уалиева

С песней,пляски...хороший ужин...и соратники...☺️☺️👍

Валентина Пакшина

С последнего движения при завершении любого дела.

Александр Андреенко

С бронирования жилья у моря. Лучше в феврале.

Ла
Ланфрен#Ланфран

А лучше всего жить у моря.

Александр Андреенко

Я там и жил 40 лет.

Гармония Россия

С чего захотите. Важен настрой и осознание)

Александр Гусев

С того, что сначала надо хорошо выспаться.

Ru
Rusl

для начала, достать на этот отдых деньги

Ла
Ланфрен#Ланфран

Щас без денег ни куда, хотя, рыбалка, поход, природа, и тд... , как вариант😊

Ru
Rusl

Оцените примерный бюджет, а дальше уже исходя из него можно планировать

Ла
Ланфрен#Ланфран

Хорошо)