Ас
Асечка

Есть кто с Краснодарского края или Адыгеи? Давайте дружиться

Ответы
Вл
Владимир

если по русски то дружить

Ас
Асечка

В третий раз напишешь я м третий раз ужалю!! Не надоело? Мне пофиг на тебя

Вл
Владимир

цыганки не волнуют

Ас
Асечка

Я рада за тебя и за твоих цыганок! Чао

Борислав Громов

я со ставропольского)

Ас
Асечка

Далко

Борислав Громов

ну почему соседи . у меня родственники в краснодаре живут бывает езжу

Ешкин Кот

Южных ищешь друзей? Ялта пойдет?

Борислав Громов

конечно мы и так с тобой друзья

Ешкин Кот

та то понятно) вопрос не твой же

Борислав Громов

тьфу в глаз

Vadim Denisevich

Эх я оттуда съехал! 🤣

Ас
Асечка

Зря. Самый благолатный

Vadim Denisevich

Жарко там! 🤣 А я парень уральско-северный! А отдохнойть иногда бываю в дюрсо или в Ейске. 🤣✌️

Ас
Асечка

Че там делать в этом дюрсо

Vadim Denisevich

В дюрсо днем на турбазе а после обеда в абрау в кемпинге обычно на озере до ура види, шашлык, мидии и костер! А утром в дюрсо щаправка акваланга и в пучину за катранчиками с камбалой гонятся!

На
Наблюдатель

Ростовская не катит

Ас
Асечка

Не знаю такой

На
Наблюдатель

незнайка

Валерий Егов

Я в Тамани.

Nikola Mahkov

😀

Ал
Александр

Я)