Галина Бакулина

Давайте поделимся удивительными находками?Разместите фото из серии "Глазам своим не верю", на которых то, что вы сумели нечаянно разыскать,увидеть.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Друзья! Выпускники НАУ ЭРА знают, как это при одной жизни прожить две. А что насчёт жить тремя жизнями? Возможно ли такое - постараемся выяснить в эту субботу у заведующего кафедрой социально-педагогический кафедры "НАУ ЭРА" Валерия Супруна, гостеприимного хозяина очередного эфира цикла "Будем Знакомы. НАУ ЭРА" До встречи 30 января в 19.00 по киевскому времени! Будем знакомы! НАУ ЭРА. В гостях у Валерия Супруна. (time) Начало эфира в 19:00 по Киеву

Kot

видел лично,смотрел "Санта-барбара",в окне ,боковым зрением увидел вспышку,пошёл погулять с собачкой,в течении получаса,видел разноцветный треугольник,висяший над парком,тогда и фотиков было редко,это сейчас мобилы с камерами у каждого сопляка

Галина Бакулина

но память есть об этом

Kot

конечно..,моя мамка тоже видела...хи-хи,друзья подкалывали,типа"скока литров выпил",а один ваабще ляпнул-а может был вертолёт?

Андрей

Давайте я на самой проезжей части МКАД увидел новорожденного катёнка выходил сейчас мушке почти 8 лет она немного человек вот🖼

Андрей

🖼

Андрей

🖼

Орхи Дея

Есть очень много удивительных моментов, мест, которые заставляют восхищаться, удивляться, радоваться, но и задумываться над их Творцами.

Юрий Зарницын

Совсем глупая? Такие вопросы задавать спелеологу, который скелет пещерного медведя находил. И другого много нашёл.

Сергей Остёрский

Было такое, но я не успел сфотографировать. Когда кот залез на кошку, а наверх залез еще один кот.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
глазам своим не поверила, что даже свинью можно обучить некоторым манерам....

Галина Бакулина

ну ничего себе!!!я такое впервые вижу!...кошки, да, они умняши...а тут свинья-эталон свинства так сказать...по большому счету получается ЧЕЛОВЕК самый что ни на есть ПОГАНЕЦ...сколько вреда уже планете причинил, это своему-то дому!!

Екатерина

ладно...не ставьте точку на нас ещё)))

Галина Бакулина

нас единицы, у кого душа еще осталась и забота о планете

Екатерина

Держитесь....я тоже держусь....три кита выдержали Землю))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Подпись на Кельском соборе . ( Германии) наш пострел , везде поспел

Галина Бакулина

ого!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

не могу, они для служебного пользования, некоторые и с грифом секретно

Василий Пинясов

Мир огромен, ни каких серверов не хватит, отобразить его.

Василий Пинясов

Я о том, что если хочешь, что-то увидеть иди к нему. Фоткай, но это твоё видение, я приду на ниагарсий водопад и буду стоять там , пока меня не мертвым там не найдут.

Галина Бакулина

это ваше видение-стойте

Ол
Олег

Галина,честно говоря-Даже не знаю,что вам-Ответить!

Галина Бакулина

спасибо, вы таким образом уже уделили внимание моему вопросу...

Ол
Олег

Я-Старался!

Владимир Ольшанский

От мусоров меня потом тоже будете Вы отмазывать?...

Виктор Полушкин

Не размещается,говорят(уж очень крупноват) шутка!

Виктор Косачёв

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkHsB5rgxF3covPxN9x0tnL6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Александр

Не получается здесь фото размещать... 🤷‍♂️

Галина Бакулина

🖼учитесь...

Александр

Многие здесь размещают фото, но у меня не получается...

Галина Бакулина

вы в окошечке диалоговом, в котором мне пишете сообщение внизу справа прозрачную рамочку видите???

Александр

Нет... Рамочки нет...

Галина Бакулина

должна быть...в верхнем смайлик, а внизу-она...внимательней смотрите

Ростислав Туманский

🖼 Соседская кошка поймала воробья.

Галина Бакулина

🖼успела на прогулке...и наверное не я одна-удивительно просто!

Ростислав Туманский

А это Юрий - наш сайтовчанин: 🖼

Галина Бакулина

молодец!!

Ростислав Туманский

Еще бы. Я ему написал, чтобы он прочел мой вопрос о нем и замечательные комменты наших сайтовчан.

Юлико

Летом на море сын нашёл камен, в нём ракушк

Юлико

В камне пустота, и две части ракушки. Как погремушка)

Галина Бакулина

интересно...

Ержан Сайкенов

гроб с президентами,разваливших Союз

А Не Скажу

🖼

Ла
Лариса

🖼деревья ходят на свидания

Галина Бакулина

сплетницы...

Ла
Лариса

🖼ящерка вместо таракана)