Галина Бакулина

Давайте поделимся удивительными находками?Разместите фото из серии "Глазам своим не верю", на которых то, что вы сумели нечаянно разыскать,увидеть.

Ответы · страница 2
Виктор Федин

🖼

Галина Бакулина

в гараже у супруга, от дедов и прадедов🖼

Aлександр Кузьмин

ПЕрвый экземпляр Конституции РФ

Aлександр Кузьмин

🤪 Найдите хотя бы скрин ! За это дают новенький ноут за 55 000 рубов ))))

Aлександр Кузьмин

ТЕКСТ , ПОДПИСЬ , ПЕЧАТЬ ! обложку от антигравитационной технологии и я могу показать )))

Галина Бакулина

текст Конституции какого года?

Галина Бакулина

http://www.kremlin.ru/static/pdf/constitution.pdf?35fe7246ee

Галина Бакулина

https://chempalov.ru/конституция-рсфср-1918-года/

Aлександр Кузьмин

В Центральном Архиве хранится ксерокопия (?!) оригинала на 19 (!!!!) листах . Откуда ввзялось 76 ?..... а можно я в ПДФе нажму разрешить коррекцию и допишу чёнить от себя ?

Галина Бакулина

дело ваше...если это разрешено

Натали Я

🖼

Европа Плюс

🖼

Европа Плюс

Вот это находка .....

Алекс Венцель

Такое не сразу забудешь...)))))))

Европа Плюс

Это да .....

Valeriy Sonin

НАЧИНАЙ ПЕРВАЯ - ПОДДЕРЖИМ

Галина Бакулина

маленькие ракушки на дне сосуа

Valeriy Sonin

Я ТАК И ПОДУМАЛ НУ И ЧТО ТУТ НЕОБЫЧНОГО

На
Наблюдатель

🖼в центре лиса!

На
Наблюдатель

быват.........

Олег.иванович Плотников.

А Что Будет Мне зА Это ?

Yuri Kozhevatov

Трудно здесь с фото

Moussa Moussa

Просьба уточнить

Moussa Moussa

Можно ли написать вопрос в более простой форме, потому что я использую переводчик

Галина Бакулина

разместите фото ваших удивительных находок

Moussa Moussa

Все, что я обнаружил за свою жизнь, это то, что человек не должен упускать ни одной возможности для счастья и пока не думать о том, что происходит !!!!!

Moussa Moussa

Я надеюсь тебе нравятся стихи стихов ((Жизнь меня научила)) Жизнь научила меня получать Все его цвета, удовлетворение и принятие Я видел, как удовлетворение облегчило мое бремя И трагедии на поводке Вы не видите, что внушало удовлетворение Навсегда, зависть или оправдание Я доволен всем, что написал Бог И смешайте с ним много похвалы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А как вставить,

Далеко Не Идеал...увы(

🖼

Галина Бакулина

стиральная доска и счеты-да, мне пришлось...

Далеко Не Идеал...увы(

Фонарь, чемодан, радиоприёмник, молоток, серп... Это почти сегодня)

Далеко Не Идеал...увы(

Лет5 назад на работе такой приёмник был. Молоток до сих пор)

Галина Бакулина

ну этот молоток особой формы, он конкретно для чего-то там...надо узнать у мужа...он помнит, думаю...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Настоящий. Кажется, с Павловска.

Анна Гро

🖼

Анна Гро

Где-то я это уже видела )))

Галина Бакулина

не знаю...может похожее что-то...моя фотография, супруг в деревне кошаков поймал...

Анна Гро

А может быть вы её уже выставляли здесь?

Анна Гро

Возможно, что здесь и видела )))

Галина Бакулина

🖼из той же серии

Анна Гро

😁 Это не видела. Прикольная )

Виталик Святорус

🖼

Виталик Святорус

Удивительная находка... Я был удивлён наредкость... Это мой ответ на вопрос... И всё.

Галина Бакулина

что находка, поняла...а вот что это =нет?Виталик, разъясните, пожалуйста...

Виталик Святорус

Это то чем я пользуюсь. И про это один из моих вопросов....

Галина Бакулина

аааа...ну я этим не пользуюсь и поэтому ответить не смогу...

Виталик Святорус

Галина, а ты поделилась??! Соответчтвуя ответу, на поставленный тобою вопрос?!

Виталий

🖼

Галина Бакулина

конечно гусь!!!смотреть надо лучше!!!

Виталий

Вот куплю очки и разгляжу по лучше.

Виталий

Да, а где можно увидеть живого гуся?

Виталий

У нас на рынке только семечками торгуют.

Виктор Шумилов

🖼

Виктор Шумилов

в прорубь не пустили

Виктор Шумилов

да всего то-27 было

Галина Бакулина

да действительно, сущая ерунда!!

Се
Сергей

🖼

Галина Бакулина

у нас -50, ночью -38, а где-то -48, скорее на севере области. Омск.

Се
Сергей

Северный Урал, Свердловская область))))🤝

Галина Бакулина

🖼в гараже, мини-музей

Се
Сергей

Кто знает, что будет потом?

Александрiелена Шабунин

🖼

Александрiелена Шабунин

Белка, сидит на сосне, ищите с лева

Александрiелена Шабунин

Я сам искал минуты две, снимал на ходу

Галина Бакулина

а нас этот немного напугал...

Александр Вяткин

🖼

Александр Вяткин

Только сегодня,и только для Вас!!!!

Галина Бакулина

снег на окне, он главный тут...поэтому и не разберешь ничего

Ali Na W

🖼

Ali Na W

Любимая тема- божьи коровки😊

Ali Na W

🖼

La Testa

🖼

La Testa

Мне интересно что такое калгодки...

La Testa

То понятно.. Но если пофантазировать, калгоды что за одежка..