Ольга Евдокимова

в селах запретили пользоваться свалкой и сжигать мусор в огородах. почему бы не запретить пользоваться туалетом?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Не могут запретить, иначе у них будут проблемы. Произойдет коллапс правоохранительной системы, когда они будут отлавливать и наказывать нарушителей - это первое. Пролетариат - это один из самых малокультурных, но самый многочисленный слой населения, и самое большое количество нарушителей будет именно из пролетариата. Поэтому, во-вторых, производства встанут и позакрываются, ввиду отсутствия рабочей силы. Вследствие чего, начнут пропадать товары, начнутся массовые беспорядки, стихийные митинги, демонстрации - в знак протеста люди начнут демонстративно справлять нужду прямо перед зданиями городских, областных и федеральных властей. На противодействие этим бесчинствам возбужденной толпы у власти уже не будет сил, поскольку правоохранительные органы будут заняты отлавливанием нарушителей закона. И в-третьих, толерантный Запад тут же кинется кричать, что в России опять нарушаются права человека, начнут вводить какие-нибудь дурацкие санкции, и этим сильно действовать на нервы разным слабонервным. Так что, пока можно спать спокойно (или не спать, или не спокойно спать), такого закона они не примут

Ольга Евдокимова

какой кошмар!!!!!

Сергей Лю-Золин

🙂 Можно сказать, что мы сейчас предотвращаем Апокалипсис тем, что раскрываем последствия этой недальновидной идеи, на запрет использования туалетов.

Ольга Евдокимова

слава богу! и мы спасли мир!

Сергей Лю-Золин

Красота!

Мила Гаева

да вечная история глупости

Татьяна Лагодин

А куда тогда девать мусор?

Ольга Евдокимова

ту теплую сибирскую зиму они великодушно драли скот в деревнях от голода. Людьми тоже не брезговали.

Вера Ашмарина

😄