Ann Richter

В настоящее время ребёнок это неподъёмная роскошь? Дети должны быть доступны только здоровым и богатым! Согласны с такой репродуктивной политикой?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

А в не настоящее время: " А что у отца-то большая семья? Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то, отец мой да я ( в больших сапогах, в полушубке овчинном, в больших рукавицах, а сам с ноготок)".

Сперанский Вадим

С одной стороны да, с другой стороны не стоит это делать гласно. Хомячки сделают из этого "ребенок это статус, это показывано богатство" И будут плодитбсч из этих кретинских соображений

Ann Richter

блять началось

Сперанский Вадим

Что началось?

Ann Richter

ничегоъ

Григорий Карпенко

Что только европейцы не придумывают для этого! В жопу трахаются, на гей-парады выходят, браки между мужиками регистрируют, "зеленый" секс рекламируют (онанизм по нашему).

Эл
Эльвира

Да. Девушка должна выходить замуж только за мужчину из успешной семьи или уже достигшего личного успеха.
И обязательно хранить девственность до замужества.

Эл
Эльвира

Хотя, я не уверена, что ей необходимо питание, когда у женщины есть месячные.
Обычное питание. Белок. Помимо процесса нужно питание. Даже если мужчина не спускает вовнутрь, в процессе акта есть выделения, которые матка откачивает из мужчины.

Ann Richter

я использую презерватив всегда

Эл
Эльвира

Я поняла. Может реально, причина в том, что ещё есть месячные.
А мне приходится её кормить белком с мёдом, если долго нет мужчины.

Ann Richter

может быть

Эл
Эльвира

Ок.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В таком случае только и останется называть девочек Микаэлами, а мальчиков какими-нибудь Ричардами, на всех новорожденных хватит необычных для русских имен.

Ann Richter

)) Только не Микаэлами а Михаэлемами так благозвучнее намного)

Moiha Guberman

После войны в семьях было не меньше трёх.Разделение общества на классы поставило точку.Даже Китай уже страдает от падения рождаемости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да согласна . Одежда стоит дороже , чем на взрослого , игрушки можно купить на подарок только вскладчину , и так по всему миру .

Евгений Вышегородцев

Не стал бы утверждать, что всё так плохо, но наше правительство реально делает всё возможное, что бы так и было.

Ann Richter

чтобы было плохо, верно?

Ann Richter

вот это и плохо

Де
Денис

Больше всего детей рождается у нищеты и когда то богатых становится очень мало, а нищих очень много

Ann Richter

это беда

Де
Денис

Это закономернось

Ann Richter

беда я сказала!

Де
Денис

Ну почему беда? Эти дети вырастут и научатся делать деньги, а те кто с детства отказа не знал научатся работать

Ann Richter

правда что ли и все?

Де
Денис

Не все конечно, но многие

Ann Richter

хорошо

Владимир Циник

Частично. Но рожать надо столько, сколько ты в силах прокормить и дать минимальное образование.

Ann Richter

и если ещё сам здоров в противном случае лучше не размножаться

Владимир Циник

Время СССР ушло и никогда не вернется. Наши дети нужны только родителям и больше никому.

Ann Richter

полэтому не надо размножаться надо вымирать

Владимир Циник

Точно. Я утром памятник себе воздвиг нерукотворный😁😁😁

Ann Richter

примерно так...

Евгений Антонюк

какая разница по каким критериям должны быть доступны дети, если сами дети рождаются больными

Ann Richter

это уже вина родителей не надо было грешить

Артемий Воинов

но богатство или благополучие играет с этими детьми злую шутку, Они не умеют выживать .

Ann Richter

в чем выживать?

Артемий Воинов

в мире

Ann Richter

о как

Ванюшин Вениамин

Если хочешь быть родителем собирай копейку ,чтобы потом не побираться на паперти

Ann Richter

я не хочу быть родителем

Ванюшин Вениамин

Вольному воля

Ann Richter

да да

Елена Ким

здоровым согласна,но богатым...главное чтобы хватало,а это не всегда богатый.

Ann Richter

ну пусть будет так главный критерий здоровье

Феникс Ясный Сокол

Херня это все )) происки врагов человечества )) сложится и размножаться нужно

Ann Richter

не нужно

Феникс Ясный Сокол

)) глупости, какие аргументы против?

Ann Richter

не здоровь

Феникс Ясный Сокол

Не понял ответа)

Ann Richter

не здоровье

Сергей Остёрский

Нет, почему-то на востоке много детей независимо от материального уровня.

Ann Richter

кролики

Rafail Kanyukaev

Наоборот, здоровые и богатые заводят редких животных, но не детей

Ann Richter

знаю

Elvis Costello

нет...нормальным и способным жить хоть на гране..но тянущим детей

A.s.

нет,не каждый богатый и здоровый сможет дать нужное воспитание

Ann Richter

порчему?

A.s.

Есть вещи которые не измеряются деньгами

Ann Richter

какие?

A.s.

Моральные принцыпы, любовь к близким и родителям, патриотизм, сострадание, уважение к старшим.

Ann Richter

угу

A.s.

😋

Га
Галина

нет. Счастье такое доступно всем. помощь идет на детей большая.

Га
Галина

Ann Richter, как понять М или Ж?

Ann Richter

Ж)

Га
Галина

теперь ясно.Спасибо. и от🤶куда же с такими именами в Томск занесло?

Ann Richter

это не важно

Га
Галина

согласна.