Людмила Притула

Ничего не принимай на свой счет.
Все, что люди говорят или делают,
— это проекция их собственной
реальности. Если вы выработаете
в себе иммунитет к чужим взглядам
и мнениям, то избежите бесполезных
страданий.

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Людмила, а люди бывают разные, даже пересмешники, как птицы!

Людмила Притула

бывают,согласна...но главное остаться человеком,а не моральным уродом...

Людмила Притула

я вам свой стих напишу....думаю он в тему...можете не читать....Чего нам в жизни не хватает?- любви и ласки,пониманья, доброты.Мы ищем тех,кто ценит нас и понимает,застряв,как в пробке будней суеты.Как трудно вырваться из плена бесспокойства,что паутиной нас обволокло.А оценить же в чём причина,даётся очень трудно,не легко.Себя жалеем,плачем и страдаем,других виним,что жизнь не удалась.Боимся потерять,но мы теряем,своим страданьем упиваясь всласть.И прогибаемся самих себя теряя,обиду затая и злобу на других.Вот так живя,не понимаем,что сами сможем изменить свой мир. 2013г.Л.П.

Борис Бабкин

Вообщем, ты крепче жизнь держи за узду...

Людмила Притула

это мне?

Борис Бабкин

Это всем. Для иммунитета.

Людмила Притула

спасибо

Ingvar 89

ТО ЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ ВОЕ МНЕНИЕ И ВСЕ

Людмила Притула

...и быть самим собой

Ingvar 89

ТАК И ДЕЛАЮ

Людмила Притула

браво!!!!!!!

Ingvar 89

СПАСИБО

Людмила Притула

🌹от меня

Ingvar 89

ОК

Ася Мудрая

...так хорошо сказал)))

Ася Мудрая

Да...)))

Людмила Притула

слишком просто и слишком сложно...это и близкие друзья и любимый человек...

Ася Мудрая

Вы как то пишите туманно...дилема-"просто-сложно"-всегда есть))

Людмила Притула

а что вы понимаете под "свой человек"?

Ася Мудрая

На одной волне...

Ingvar 89

ЖИВИ СВОИМ УМОМ

Людмила Притула

а я живу своим умом... Пусть говорят,что не такая я как все,живу не так и мыслю по другому.Но не накинешь на чужой роток платок,а жить ведь не могу я по иному.Как белая ворона средь толпы,и многие меня не понимают.Я под чужую дудку не пляшу,кто яму роет,сам туда же попадает.Пусть говорят,что я живу не так,и слышу только шепот за спиною.Но прямо по дороге я иду,и в жизни я ценю совсем другое.Пусть кто-то крутит пальцем у виска,а кто завидует,а кто злословит.Открою свой секрет вам я:живите честно и без предисловия,я вам скажу:цените вашу жизнь,и попусту растрачивать не надо.А жизнь прожить-не поле перейти,с достоинством преодолев преграды.Учитесь по крупицам собирать,не распыляясь,слушая бравады.А если ваша жизнь не удалась,других винить пожалуйста не надо. 2014г. июнь Л.П.

Ingvar 89

ПРАВИЛЬНО

Людмила Притула

вот на эту тему и получился у меня такой стих

Николай Клюс

ирунда

Людмила Притула

кому что

Ольга Салманова

100%!!))

Борис Бабкин

№3.

Борис Бабкин

№4.

Ася Мудрая

.....

Ася Мудрая

....