Марина

Если пользователь добавил Вас в чёрный список.?... У меня один вопрос: ПОЛЕГЧАЛО ХОТЬ?!

Ответы
Lao Dao

отлегло... жени крылову сердце разбил..я с ним под женской авой писался..кхм ээ

Lao Dao

а врут мошенники..завидуют.. у меня у самого в 20 лет 24 часа того циклоп в потолок смотрел 😂

Lao Dao

так что набираю группу поддержки жени крылова. лозунг - да здравствует Эрос!-

Марина

Так ты ему помог😅😅😅, хотя бы временно? Или обломил? 😅😅😅

Lao Dao

а а а не знаю..ах он мошенник пропадал периодически!(((

Марина

😊😅😅😅

Кот Колбасоход

чел почувствовал себя богом. вершителем судеб. конечно, полегчало! 😆

Пан Стефа́н

Сразу не полегчало. Но больше этот пользователь меня уже не огорчит.

Сергей Остёрский

Я даже врагов в ЧС не отправляю. Надо же знать, чем они дышат.

Марина

пусть душат в свои дырочки... молча.

Рома Роман.

А Вас добавляли в черный список. ? Я еще никого не добавлял.

Марина

меня я не знаю. а у меня много....

Рома Роман.

За что Вы отправляли в ЧС. ?

Виктор.

Не переживайте. И его на ............ пошлют. Пусть тешится.

Ол
Олегыч

Ему наверное,главное многиеэто делают без причины

Музаффар Усмонов

не буду читать ее или его бессмисленнх слов

Владимир Колпаков

Хамов только туда. Зачем заморачиваться ?

Марина

👍👍👍

Морихэй Уэсиба

Конечно его вопросов не видешь

Николай Шевкунов

Так это надо у него спросить ...

Марина

когда я добавляю мне ничего так....😊 Но это редкость большая!

Николай Шевкунов

А зачем ты их добовляешь ?...))) Маньяки достают ???...))))

Марина

Один реально сказал, что убить меня хочет. Правда за что так и не пояснил.сидит теперь в Ч\с

Николай Шевкунов

Тот кто такое говорит никогда ничего не сделает .

Николай Шевкунов

Ну и провельно . Но всё это ерунда . Не стоит сильно на этом зацикливатся .

Николай Шевкунов

Так это надо у него спросить ...

Геннадий Ш.

смотря чего Выожидали...!?

Геннадий Ш.

не хороший это пользователь

Геннадий Ш.

потому, что в черный список Вас добавил..

Геннадий Ш.

да пожалуйста, мне не жалко!

Muza

Мне вообще безразлично.

O L E G

Это может быть ошибочно

Роман Беляев

чё это - и кто тебя так

Марина

хочу вот эту вашу кастрюльку........😊

Роман Беляев

они в пиве варились- вкусные!

Роман Беляев

поручик ржевский с наташей совершает водную прогулку на лодке и не знает как подкатить- наташа - ой поручик - рыбки - я хочу быть рыбкой - поручик молчит - ой лебеди - я хочу быть лебёдушкой - поручик - молчит- ой вот лилии я хочу быть лилией - поручик -тихо - где же раки где же раки

Роман Беляев

мужик пришёл - на пасху ко врачу- живот болит - терапевт посмотрел - написал что-то в книжке - намазал йодом яйцо мужика и отправил к хирургу- хирург посмотрел - написал в книжке -намазал мужику второе яйцо зелёнкой и отправил обратно к терапевту - тот за дверь - в ахрене - смотрит запись - христос воскрес палыч - во истину - николаич

Владимир Ракивненко

Полегчало... Честно...

Олег К

Что,так достала?)))

Зайнулда Казымбаев

кому?, мне или ему

Зайнулда Казымбаев

но это надо спросить у него, мне как то все равно

Станислав Бондаренко

Ну, типа того.......