☀️ Леди Солнце ☀️

Любой человек сразу замечает, когда ты меняешь к нему своё отношение.... Но почему он не замечает того, что причиной этому послужило его собственное поведение?

Ответы
Эй
Эйпи

разный порог чувствительности и несовместимые болевые точки, то что у одного проходит незамеченым или малочувствительным, для второго может быть чуть ли не крушением всего мироздания

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Alex Sher

Точно подмечено, чуть что обвиняют что перешёл на личность, а вот ответить где и что имеют ввиду под этим выражении, никто не может ответить... слишком много своей персоне отмерили

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно. И причем сталкиваешься с этим постоянно

Alex Sher

В жизни, такие люди матом разговаривают с окружающими, курят и сплевывают на тротуар, прохожим под ноги, сморкаютца как сантехники... а тут, просто аристократки в 7 колене

☀️ Леди Солнце ☀️

В образ вошли, а где выход позабыли 😅

Alex Sher

Точно! обожаю уже тебя!!!

Ve
Vera

Сказали оба очень хорошо

Лена Елена

Да,кстати, недавно с этим столкнулась и сама же осталась виноватой. Пришлось бывшую подругу быстренько слить и удалиться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне это тоже знакомо

Лена Елена

Понимаю

Борис Воробьев

Не понимает-напомнить так, чтобы надолго запомнил, а не разводить антимонию

Ал
Алекс

скорее твоё... мы забываем формулу Бытия, какие мы таков мир вокруг нас

Ал
Алекс

нет.. не видел, интересный?

☀️ Леди Солнце ☀️

Смешной на КиноПоиске смотрю😅

Ал
Алекс

не остросюжетный? просто у нас такие комедии стали что даже улыбку не вызывают.. вот я смотрел "Я все могу" так даже смеялся

☀️ Леди Солнце ☀️

Посмотри, понравится

Ал
Алекс

хорошо спасибо!🌹

Адам Адамов

Это хорошо сказано! Много еше таких вопросов, на которых я ищу ответ

Qqqq Qqqqq

надо быть таким как Штирлиц, чтобы даже сам Мюллер не догадался

Владимир Чураков

Причинно-следственные связи устанавливать не умеет.🤷‍♂️😁

Дмитрий Васильев

Мне думается что замечают ... Просто не дают себе в этом отчёта

Звезда Очей Твоих

Поэтому что оно всегда одинаковое и раньше тебе было норм

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так🖼

Алексей Шустин

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Уже отработала🙂. Добрый вечер Алексей 🤝

Гостья Из Будущего

Он ещё тебя и виноватым сделает

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 однозначно

Вл
Владимир

Доброе семя - добрый всход...

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Nikola Mahkov

-не красиво--себя винить!--👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Эгоцентризм?

Nikola Mahkov

-пусть!--😱

Ma
Maria

Люди рождены слепцами

Робот Вертер

А вы тоже?

☀️ Леди Солнце ☀️

Странная манера отвечать вопросом на вопрос😊

Робот Вертер

А когда ответить не могут, то сразу говорят, что странная манера)))

Робот Вертер

Ага. Еврейский волейбол 😁😜

Са
Саша

Точно так

Андрей Заруба

Эгоизм?

Андрей Заруба

Самовозвышение?

☀️ Леди Солнце ☀️

Потребительский подход

Андрей Заруба

Вряд ли.