Echis Carinatus

Как вы думаете, мир душевный важнее богатства, славы, успеха и даже денег?

Ответы · страница 2
-(
-----> („Пашkaaa”)

Мне бы родных ктоторые не придатут и помогут в любую минуту, здоровья родным и близким и на душе будет спойно и успех придёт а с успехом и деньги.

Echis Carinatus

В последнее время родные как раз и предают

-(
-----> („Пашkaaa”)

Знакомо не держите на них обиду сделайте все сами у вас все получится. А так рубите кн

Echis Carinatus

Меня давно предали. Оправилась. Канаты отрублены и мосты сожжены

-(
-----> („Пашkaaa”)

Ну и все в перед полжизни смело

Игорь Реус

Не важнее. Самое главное не плоть и не душа. Самое главное - это деньги. Кому ты нужен, если ты хороший, добрый, весёлый, высокодуховный бомж.

Echis Carinatus

А сам себе, а детям, а родителям?

Echis Carinatus

Я вам написала сообщение, об этом во всеуслышание не скажешь, прочтите

Кира Крук

Я думаю, что мир душевный неразрывно связан с отсутствием или присутствием перечисленных Вами "ингредиентов". Набор у каждого свой.

Серж Чжао

В какой то мере да. Если будет душевный мир то будет и богатство и слава и почет и деньги. Не будет душевного покоя не будет ни чего

Echis Carinatus

Очень рада взаимопониманию

Серж Чжао

Извините а что кто то из вашего окружения думает по другому?

Echis Carinatus

Да, считают, что сперва деньги, а потом всё остальное

Серж Чжао

Но ведь деньги не принесут радости если не будет душевного покоя

Серж Чжао

Я рад что для Вас такие вещи очевидные

Такен Молдакынов

Давайте, не будем кривить душой - все они нужны в этой короткой жизни. Человек - "самый забытый Богом" создание, имеет право на все!!!

Людмила (Мила)

Душевное спокойствие очень важно, без него жизнь не в радость. Хотелось бы при этом не думать о деньгах, просто чтобы их хватало.

Есадзе Искендер

...абсолютно верно... Когда Вы в гармонии с душой и внутренним миром - в душевном равновесии , всё остальное придет само по- себе ....

Boris Skopenkov

Мир душевный невозможен без...успеха; славы (смотря какой); некоторого богатства; и некоторых денег... Оспорьте моё утверждение?

Echis Carinatus

Будет мир, будет здоровье, здравомыслие, успех, слава(((( если вы к ней стремитесь, деньги

Boris Skopenkov

Мир душевный, о котором Вы говорите, есть состояние временное, постоянно нарушаемое реалиями мира внешнего. И от него..."Не спрятаться, не скрыться...".

Echis Carinatus

Это титанический труд добиться внутреннего покоя...а вы думали, раз и всё????

Boris Skopenkov

А я думал так...прости, Господи...

Echis Carinatus

Как раз дождь, а я без зонта, спасибо

Евгений Нет

Все в этом мире важно. А важнее ваше отношение, мотивы. Ибо какой душевный мир у человека с больным зубом, а вылечить нет денег.

Echis Carinatus

Понимаю, но душевный покой поможет сохранить другое здоровье

( * ; *)Татьяна Наумова

важнее всего душевный покой...когда все мысли на своем месте... и все, что мы имеем-не противоречит нашему воспринятию мира..

Виктор Белов

почему "даже"? это раз! ... а во-вторых: - богатство нематериальное очень важно и оно как раз способно привести к миру в душе

Правдорез Перпендикулярченко

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!🎥 🔩

Маджид Поладов

ПОВЕРТЕ ГОРАЗДА ВАЖНЕЕ ...МЫ УХОДИМ В ИНОЙ МИР ТОЛЬКО С ЭТИМ БОГАЖОМ ...И СООТВЕТСТВИЕ ЕМУ ПОЛУЧАЕМ СЛЕДУЕШЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ

Николай Павлов

Нет, конечно. Хотел бы я посмотреть на Ваш "душевный мир", когда нет денег и, соответственно, нечего жрать и негде жить...

Пётр Русин

да! на деньги купишь ночлег, но не сон, лекарства-но не здоровье, еду-но не аппетит, женщину-но не любовь и так далее...

Александр Бардаков

внутренний нравственный стержень ---вот это важнее!!!! а не душевный мир😠 нравственность прежде всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viktor!Просто Viktor..

если все вами сказанное гармонично сочетается,тогда жизнь удалась,а если не сочетается,тогда лучше душевный мир

Вл
Владимир

Осталось выяснить одну маленькую мелочь, как добиться душевного мира, без богатства, славы, успеха и денег?😆

Echis Carinatus

Только работая над собой (((( большинству не понять

Вл
Владимир

Богатство, слава, успех и деньги, это атрибут общества. Добиться же душевного мира таким путём, который ты рекомендуешь, можно только живя в шалаше и одиночестве. имхо.

Valentina Pakshina

Мир душевный воодушевит на успешную карьеру, достижение финансового благополучия, поможет преодолеть лень...

Ко
Константин

Возможно..но почему то всегда хочется,чтоб тепло было,сытый был и тогда не очень про душевный мир вспоминаешь