Echis Carinatus

Как вы думаете, мир душевный важнее богатства, славы, успеха и даже денег?

Ответы · страница 4
Сергей Ермилов

Да. Душевный покой важней. Но,многие это понимают лишь в конце жизненного пути...

Валерий Плетнёв

Но,без денег тоже жить невозможно!!! Много не нужно-35 достаточно в данное время.

Echis Carinatus

35 чего? Тысяч рублей? На семью или на одного?

Kitton

Сказки о душевном мире в отрыве от ...так сказать от производства - полный ноль !

Echis Carinatus

Добиваться душевного комфорта--- очень трудное производство!

Natali Ник.

мир душевный производное от всего остального=богатства, славы, успеха и денег!

Андрей Згуровский

Для меня это самое главное в жизни. Это страшней всего потерять, чем остальное

Саша Сокол

да-а-а-а, да-а, конечно да!!! токо без денег ето как-то хуевато чувствовывается...

Vadim @@@

Важнее душевное равновесие. Смысл деньги есть а орешь как резаный на людей

Геннадий Волчек

все относительно,у людей кто богат,есть слава,власть успех,тоже есть душа.

Василий Молчанов

К сожалению душевный мир сложней приобрести чем те же деньги и даже славу

Александр Байлыев

Даже с богатым душевным миром хочется вкусно покушать и красиво одеться!

Echis Carinatus

А что мешает совместить? Богатый внутренний мир не тождествен нищете

Echis Carinatus

Но отправная точка- внутренний мир, а не наоборот, по- моему

Александр Байлыев

Не будем спорить! Сейчас без денег никуда .

Echis Carinatus

Достигните покоя, определитесь, и всё будет

Olga Voloskova

Человек душевный тянется к богатству,а духовный выше материальных благ.

Валентин О

Вы правы, но в нашем настоящем порой одно без другого почти не возможно...

О_
Олег _Хроменко

У КАЖДОГО СВОЙ ДУШЕВНЫЙ МИР . А вот чистый душевный мир далеко не у всех .

Ол
Олександр

Мир душевный важнее богатства и славы, но без успеха и денег невозможен.

Владимир Лебедев

Всякие люди есть. Очень много таких, которым достаточно хлеба и зрелищ.

Ал
Алекс

при таком мире все равно кушать захочется,а денег нет-мир сразу рухнет

Echis Carinatus

Но без душевного мира и миллионы долларов будут как кость в горле

Леонид Лукьянов

Деньги - помёт дьявола: говорили древние. Вы имели в виду духовный мир?

Echis Carinatus

Между духовным и душевным есть небольшая разница....

Леонид Лукьянов

Две большие разницы - говорят Одесситы.

Татьяна Я За Россию

Мир душевный важен... но его не может быть без средств к существованию.

W/
W/S/G

ЕСЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ПОМОГУТ МАТЕРИАЛЬНО ТОТ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА

Виктор Песегов

Мир душевный конечно богаче,ибо не денег не славы никогда не хватает