Светлана Ахмедова

Живущий в Германии россиянин назвал особенности немцев: "совсем не используют в языке пословицы, поговорки и устоявшиеся словосочетания; отсутствие души; отсутствие чувства юмора; игнорирование ими дресс-кода; их страсть к поучениям и отсутствие такта". Эти характеристики немцев приобретённые или врождённые?

Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

последние четыре - как про наших))

Светлана Ахмедова

не соглашусь. В аэропорту Стамбула....насмотрелась...в каком виде люди летают на самолете.....я во двор в таких рванинах не выйду.

Татьяна Владимирская

и что, это показатель, что ли)

Nikola Mahkov

-наработаных приказом!--👌

Во
Вовочка

Думаю что это субъективно

Владимир Николаевич

У них просто бедный язык.

Лю
Людмила

Уже врожденные наверное

Марго Беккер

Врождённые канешно

Светлана Ахмедова

может жизнь другая......и эти душевные нотки, юмор...уже перестал что-то значить

Марго Беккер

Нет порода такая

Виталий

Это их проблемы.

Эк
Эксперт

Не могу знать.

Рефат Мухтаров

Это не правда.

Николай Скороходов

..врожденные..

Бедный Мойша.

Ихние родные

Александр

Он пошутил!..

Любовь Золотарева

Врожденные.

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Ва
Василий

хз