Нерасторопная Женщина

Не видя человека, как, по каким признакам сможете определить, кто с вами переписывается - мужчина или женщина?

Ответы
Влади Мир

Мне в принципе всё равно.
Можно перейти на умное зрение, сделать пару упражнений и увидеть того с кем переписываешься. А оно надо?

С Э М

Сложно, наверное, определить сразу. Возможно по интересам, по привычкам, по отношению к жизненным ценностям что то заподозрить)

Татьяна Владимирская

да я спрашиваю - вы мальчик или девочка?)) и вот как ответят, так дальше и позиционирую человека))

Нерасторопная Женщина

Ну, браво! А он(она) не скажет правду (цель определённая преследуется)... не сможете по письму определить кто есть кто?

Нерасторопная Женщина

Ну, если незачем, значит незачем.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Есть очень много признаков... Стиль, лексика и так далее... Сейчас, правда, с каждым днём сложнее

Al
Ali

Интернет всех уравнял , но изюминку нам дал ….женщина начинает с облаков а мужчина, со штанов

Ав
Автор

если идут в вопросах нападки на мужика-то значит баба пишет....

Марат

На ощупь, если приятное, значит женщина. Неприятное -мужчина.

Вечность

Легко глянуть в отчёте там вам он или она поставила лайк

Елена Сергеевна

Спросила бы, до какого возраста предпочтительнее ГВ

Павел Корчагин

Вы хотите спросить: "какая программа у модератора? "

Нерасторопная Женщина

Абсолютно всё-равно.

Павел Корчагин

Здесь добрая половина ников, модеры.

Нерасторопная Женщина

Это догадки, предположения?

Павел Корчагин

Те, кто здесь круглые сутки, модер меняется, а ники запрограмированы под женские и мужские манеры общения, достаточно одного модера для мониторинга сайта.

Нерасторопная Женщина

Вот у меня были подозрения... А с другой стороны, это нормально, как, собственно, и на других сайтах.

Павел Корчагин

Да пофиг

Ma
Mascot

Если грудь показывать не хочет то точно женщина 😂

Ma
Mascot

Х.з почему то так нарисовался

Татьяна Владимирская

ааа, небось два слова разными понятиями воспринимает, не связывает их в одно

Ma
Mascot

Ещё дитя 👻

Ma
Mascot

🖼
Вот я и тайский кот

Татьяна Владимирская

седня чота она не любит тебя, фигню какую то рисует))

Ольга

По стилю общения Хотя бывает что и не поймёшь.

Марго Беккер

они отличааются по манере разговора вопросам

Вл
Владимир

Иногда невозможно.Но есть и под подозрением.

Вл
Владимир

Злючка-колючка например.

Вл
Владимир

С таким ником общается под малолетку.

Ка-Валерчик Гузенко

Знает ли оно, что такое пускачка?

Ка-Валерчик Гузенко

Предпусковое устройство, на советских тракторах без стартера.

Нерасторопная Женщина

И это знаю все мужчины?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто при Союзе более-менее с техникой знаком-- все!

Нерасторопная Женщина

Ну, не все же трактористами были.

Ка-Валерчик Гузенко

И я не был! Но знаю жеж ))((

Вадим Иванов

А мне все равно, надоест-выклюу

Эл
Эльвира

По буквам "а" в конце глаголов

Нерасторопная Женщина

Чужеземец муж. рода...

Эл
Эльвира

🤔 это о чём?

Нерасторопная Женщина

О букве "а" на конце глагола.

Эл
Эльвира

Это ничего не меняет )))

Александр

Я тоже с Вами хочу увидеться!

N’
N’djaména

Тогда у меня средний пол))

Нерасторопная Женщина

Ну, в наше время и такое возможно.

N’
N’djaména

Теперь мода в мегаполисах может диктовать свои условия, это же не сёла, не деревни, не смотря на запрет наших властей🤣🤣

Юрий Пономарёв

кто кем озабочен... видно..

Нерасторопная Женщина

Если мужчину хаят - женщины; если женщину хвалят - мужчины?