В маршрутке. У интеллигентного вида мужика (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка ленинская) звонит мобилка:
- Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.
Victor Charyev
Ответы
Наталья Шестакова
Терпеть не могу такие очки , это типа бред , а остальное ок
Наталья Шестакова
А вас это интресует, вообще это моя жизнь
Victor Charyev
хорошая какая..удочерить тебя что ли
Наталья Шестакова
ок как
Vera Naumenko
очень порядочный собеседник попался на другом конце
Vera Naumenko
круто получилось
Нелли Янголь
Ничто человеческое нам не чуждо... :)))
Людмила Петровна
номер тот. не захотел признаваться
Елена Гребинец
Хотел помочь, знаний не хватило
Надежда Осокина
аааааааааааааа
Виктор Крупник
Психолог!!!
Га
Галина
Насмешили!