Vaxtang Kuprashvili

Портит людей не бедность или богатство, а зависть и жадность. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

Также.! и ещё кто то сказал - Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым

Я-За Тобой

причина жадности - богатство и не умение его правильно воспринимать

Alexander Moiseev

Агааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Геля Тучкина

Думаю, что богатство— большое искушение и проверка на прочность))

Королева Алина

бедность портит... озлобляет... голод вообще в бешенство приводит

Валерий Киселев

Да, согласен. К сожалению и окружающим от этого не очень приятно.

Mарго Беккер

никак-мне по-барабану и те и другие идиоты😅🤣😅🤣

Вера Соломенникова

думаю это основной недостаток человека,это разъедает как ржа

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Именно отсутствие денег , а точнее , их малое количество .

Ал
Алик

это так , пороки людские, о которых учил пророк 2т.лет назад ...

Аг
Агент

не больше 100...Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте.

Rafail Kanyukaev

Хочешь увидеть виновника своих проблем, посмотри в зеркало

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО даже и понять не могу что их так губит ?

Нина Яблонская

однозначно, да и глупость оппонентов в придачу!

Людмила Выдра

По тибетской философии:страсть,гнев и глупость

Владимир Н

Полностью согласен. Но это я уже читал и не раз.

Alisa Warshavsky

Самые черные свойства человека!. Именно, эти....

Леонид Шестаков

портит людей не пиво, портит людей - вода...😉

Valentina

Да.Но все в меру,простодырым тоже плохо быть.

Б.к. Т.

портить людей не пиво - портить людей вода