Бродяга

А вот нахрена на спидометре больше 110 км - а по факту больше запрещено законом? Провоцируют так на нарушения значит

Ответы
Елена Ковалева

просто что можно выдавить из движка но это только картинка на самом дела мало таких авто

Бродяга

Ммм

Елена Ковалева

угу есть программа там их тестируют

Бродяга

Понял

Валерий Матвеев

Но ПРЕВЫШЕНИЕ НА 19 НЕ ШТРАФУЕТСЯ ПРАВИЛА НАДО ЗНАТЬ

Бродяга

Да ну

Валерий Матвеев

ВОТ ТАК

Андрей Ожегов

Запас карман не тянет!🙂

Бродяга

Ааа

Андрей Ожегов

А вы задумывались что будет если стрелка упрётся, спидометр сгорит или стрелка встанет постоянно на 5 км. то есть будет врать постоянно?

Бродяга

Незнаю

Андрей Ожегов

Может для этого такой хороший запас! Да и за 100 хорошая дорога нужна, а у нас их мало!

Бродяга

И камеры кругом ,радары

Андрей Ожегов

Ну да, премии будут за то на что провоцируют!🙂

Бродяга

Так и делают- пускают по трассе ,,тихоходов,, тракторы какие нибудь и ловят на обгоне

Любовь Долгих

штрафы надо за что то сдирать

Бродяга

Да

Катерина Горностаева

Для обгона

Бродяга

Ммм