Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 12
Валентина Балашова

- слушай, мой парень такой тёпа...
я ему, не хочу тебя видеть !
- а он !?
- свет выключает сразу...😅

Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Ахмед Тохтахунов

Жена ластится к мужу: Милый, я к тебе из сказки пришла. Муж: Из какой. Жена: Из доброй. Муж: Что, выгнали?

Галина Кабакова

ура! иногда шутка или анекдот оказывает благотворное влияние на все чакры человеческого организма!

Nikolai Podzorov

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Na
Namik

– Как стричься будем, молодой человек, под канадку?
– Я что, на пидора похож?! Под канадца стригите!

Таня Мирошникова

Мужчин на войну забирают. Они не меньше страдают, гораздо им больней.

Na
Namik

Да. И живем мы намного меньше вас...

Na
Namik

Говорят, что в следующей жизни пол меняется.

Таня Мирошникова

Не факт. У меня книжку спёрли, там таблицы всякие:сколько жизней прожил, кем был, где жил.Я женщиной была

Na
Namik

Если будет выбор, какой пол бы вы выбрали?

Валентина Эфендиева

Я любитель поэзии! Читайте Стихи.ру Валентина Эфендиева. А ещё рисую то, что хочется и получается!

Alla Kokurina

У меня есть знакомый по имени Моисей. Я ему послала анекдот: даю уроки вождения. Есть опыт. Моисей.

Яна Зинченко

Супер анекдот. Приходит мальчик со школы и кричит "Мам, меня в школе сиротой называют ! Маам?Маам?"

Nikolai Podzorov

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: “Жизненный опыт приходит с гадами”. Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Яна Зинченко

молодец , мы с тобой похожи . у нас обоих шутки -говно .

Nikolai Podzorov

🙂 Примета:если девушка на вас шипит, значит она надувная.

Nikolai Podzorov

- Николай Петрович, можно мне трех крепких мальчиков?- Конечно, Ирина Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?- Да, развод...

Татьяна Петрова (Захарова)

А камыши - это лягушкина кукуруза? Мама, а петух может совсем забыть, что он - петух и снести яичко?

Ира Прокуда

а что есть новые анекдоты,или опять про форточку на подводной лодке?))))😂 😅 😅 😅

Nikolai Podzorov

😎Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?
П: Да, я чувствую себя хуже.
Д: Все понятно, аллергия на шурупы!

Ира Прокуда

Для чего в таблетке разрез посередине? а это чтоб упрямому пациенту ее в попу отверткой вкрутить можно было)))

Nikolai Podzorov

Разговор по телефону:
- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь!
- Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон.
- Да пробовал уже, только когда я его вытаскиваю, всё начинается по новой.

Ира Прокуда

ЗВОНОк другу: - доктор, подскажите, у меня такая ситуация: я доел позавчерашний борщ, заел селедочкой и запил молоком. Так вот, мне сливу перед едой сырой водой мыть или кипяченой?

Nikolai Podzorov

Женщина приходит на прием к психоаналитику.
- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку, говорит он ей. Она раздевается, ложится. Он сделал своё дело, встает, застегивая ширинку, говорит:
- Ну, с моими проблемами разобрались, перейдем к вашим.

Римма Тоболова

ПОШЛА БАБКА К ГЕНИКОЛОГУ -БАБУЛЯ У ВАС ГРИБОК ////ТЬФУ ЗАРАЗА ,ВЕСЬ ДОМ СОЖРАЛ И ДО ПИ...ДЫ ДОБРАЛСЯ

Раиса Варавва

Ёсли вы забыли, когда послёдний раз трахали жёнщину- это нё склёроз, однако.😆 😅 😂 🤣

Наталья Чумак

и частушек тоже.... меня мама родила, родила да плюнула, повертела покрутила да назад засунула....

Nikolai Podzorov

🙂...лихо...- Ядовитые грибы имеют юбку на ножке и могут загубить вашу дальнейшую жизнь!- Это давно известно - все, кто в юбке, способны загубить чужую жизнь...

Наталья Чумак

Это же частушка ,а вы так серьёзно это приняли....напишите ваш анекдот посмеёмся...

Nikolai Podzorov

так я и смеялся...мне нравится народное творчество...там ведь не только , скажем, смех, там жизнь...Заспорили кок-то патриарх, генерал и страховой агент у кого статус выше.Патриарх: - Я всех круче, меня все называют "Ваше преосвященство".Генерал: - Ну меня тоже неплохо "Ваше высокородие".Страховой агент: - Когда я захожу в дом все кричат -"ГОСПОДИ,… опять ты!!?"

Nikolai Podzorov

Останавливает сотрудник ГИБДД блондинку на шикарном авто, пересекшую двойную сплошную.- Сержант Петров, девушка, выйдите, пожалуйста, из машины... Вы пересекли двойную сплошную.Девушка не в понятках: - Что я сделала?- Девушка, вы пересекли двойную сплошную!!!- Что???- Девушка, опустите голову вниз!- .................- И что вы видите?- Что......???- Две полоски!!!!!!!- ОЙ!!!! Я беременна?????

Виктор Ревенко

...только в сауне Катя поняла,почему за коктейли,караоке и боулинг ничего не надо было платить...

Vladimir Zabuzov

Доктор, у меня печень почти развалилась. А вы одеколон пьёте? Пью доктор, всё равно не помогает.

Nikolai Podzorov

Идёт экзамен. Вдруг дверь в аудиторию распахивается и на пороге возникает вдрызг пьяный студент. И спрашивает профессора:
-Проф-фессор,а вы мож-ж-жете принять экз-з-замен у слегка под-двыпившего студента?
Профессор посмотрел, подумал:""храбрый студент, черт его подери!"", и сказал:
-Ну, могу!
Студент разворачивает и кричит в открытую дверь:
-Пацаны, заносите Васю!

Vladimir Zabuzov

Жена купила скалку. Муж: "Вот сволочь! В доме ни грамма спиртного, а она мебель покупает".

Nikolai Podzorov

Пьяный сидит около радио. Там сообщают: ""Сейчас в Москве - 12 часов, в Караганде - 14, в Новосибирске - 16, в Омске - 17 часов, в Магадане - 21...""
- Блин! Какой бардак!

Vladimir Zabuzov

Два алкаша. Вась ты меня уважаешь? Да я тобой горжусь!

Nikolai Podzorov

Пьяный негр стоит возле дерева и стонет. Подходит к нему мужик:
- Что, плохо?
- Угу.
- Домой хочешь?
- Угу.
- Ну, давай, подсажу...

Vladimir Zabuzov

В Африке выпустили новую водку и назвали её "Гориллка"

Nikolai Podzorov

В автобус заходит пьяный.
- Д-д-два билета, - говорит кондуктору.
- А ещё чего? - ехидно переспрашивает кондуктор.
- А-а-а... И два пива...

Ирина Соколова

Блондинка жалуется подруге: Ты не представляешь, как мне не везет! Пятый муж - опять рогоносец!

Nikolai Podzorov

Блондинке:- Девушка, вы на следующей остановке выходите?- Нет, я через одну.- Тогда давайте меняться?- То есть, я на следующей, а вы через одну?

Nikolai Podzorov

Блондинку спросили, у кого она одевается.
- Что за странный вопрос? У кого проснусь, у того и одеваюсь!

Ирина Соколова

Ха, ха....!Класс! Сегодня услышала такое: Как все надоело! Так хочется собрать все в узелок и упи_довать в туман! Вот только бля-ь, то тумана нет, то в узелок бля=ь положить нечего!

Nikolai Podzorov

Блондинка заказывает пиццу. Её спрашивают:
- Вам разрезать её на 12 или на 6 частей?
- На шесть, двенадцать я не съем.

Nikolai Podzorov

Подруга спрашивает блондинку:
— Чё грустная?
— В посольстве анкету не приняли для визы.
— Почему?
— В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо».
Долго думала над графой "Род занятий" и, в конце концов, написала: "Родов не было. Занятия были".

Юра Богданов

Приходишь в гости стучись в дверь ногами . потому что я думаю в гости идёшь не с пустыми руками

Татьяна Нам

- Изя, как будет по-английски "за"?
- А зачем тебе?
- Я хочу поговорить с тем негром за его машину

Nikolai Podzorov

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

Татьяна Нам

Абрам, вы, случайно, не шахтер?
- Нет, я не случайно, я принципиально не шахтер!

Nikolai Podzorov

- Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!
- А на обратный путь?

Татьяна Нам

-Изя, быстро зайди домой
- Мама, я что ли замерз?
-Нет Изя. Ты таки голодный

Nikolai Podzorov

Рабиновича после смерти спросили, куда он хочет — в рай или в ад.
— Покажите, а я выберу,- попросил он. Ему показали. В раю
праведники сидели за партами, а ангелы читали им передовицы из газет.
В аду выпивали, играли в карты, сновали голые девочки. Рабинович
выбрал ад, и тогда его поволокли на раскаленную сковороду.
— Как! — заорал он.- Вы же мне показывали совсем другое!
— Это был наш агитпункт.

Юрий Микулец

"Послушай меня Мойша, а ведь Твоя жена полная дура!". "Дорогой Абрам, мог бы завидовать и молча!"

Nikolai Podzorov

– Сарочка, ты сегодня прелестно выглядишь!
– Ой, и это я еще себя плохо чувствую!

– Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
– Да, больна. Но опасна только тогда, когда здорова.

Алексей Бирюков

встретились два анекдота один говорит - что-то я тебя не узнаю. второй - у меня борода отросла.

Галина Л

А Вы не перепутали Обуждайку с сайтом Приколисты? За свежими анекдотами я туда заглядываю!)))

Nikolai Podzorov

неа...не перепутал...анекдоты-как раз та самая тема для обсуждения...

Галина Л

А я люблю слушать... Особенно интересно, что первый начинает смеяться рассказчик!))))

Nikolai Podzorov

бывают такие анекдоты, ты рассказываешь их и представляешь и тогда уже рассказ не получается, а только смех...ты по анекдоту хохочешь, а слушатели над тобой...Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
Помогло наверное.

Галина Л

Садизм!( А анекдоты из жизни?

Nikolai Podzorov

ну конечно, это осколки нашей жизни...Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.
— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и наверное скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор?
Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!
— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Nikolai Podzorov

жизнь состоит не из одних весёлостей...Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, хрусталики, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - лопнула спиралька,
это Антон - порвался гондон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Виталик – выпал хрусталик,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

Галина Л

Печально!( Все нежеланные!( Трагедия!(( Я на пляж... Удачного дня!)