Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 14
Vladimir Belyakov

Мне нравиться когда их рассказывают и умеют рассказывать. И желательно смешные.

Татьяна Геженко

В газетном киоске: Правда есть? Нету. А Россия? Продали. Есть Труд за три копейки.

Nikolai Podzorov

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Татьяна Геженко

Мы часто слышим слово секс и как же люди от него хмелеют... Да, только разница боооольшая есть... Когда вас - любят, а когда - имеют..

Nikolai Podzorov

Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
Женщина:
- Чего ты их всё гладишь и гладишь?
- Как подумаю, что с тобой ещё и спать надо - волосы дыбом встают.

Татьяна Геженко

Все, обед у меня закончился. Спасибо за общение. Пока..пока..

Nikolai Podzorov

👋 В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Оганес Тащян

-Папа а почему у жирафа такая длинная шея? -Сынок а ты посмотри где у него голова!

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Muza

Есть , в о.к. Вы есть? Тогда заходите в группу : Анекдотики отовсюду https://ok.ru/pechatayuc

Margarita "venera"

С ВЕСНОЙ ВАС! ПУСТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ СОБЫТИЯ БУДУТ ЕЕ СПУТНИКАМИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Да!! Было!! А сейчас.....???

Margarita
Margarita "venera"

Душою молоды? ????????????

Margarita
Margarita "venera"

Пора баеньки!!!!....?????????????????

Margarita
Margarita "venera"

Ja!!! GUTE NACHT, meine LIEBE!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

KUSSSSSSIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!

Вера Дидун

здравствуйте. слушать люблю анекдоты ,а вот рассказать не могу не запоминаю их

Вера Дидун

здравствуйте. анекдот просто класс.

Nikolai Podzorov

утро доброе, Вера...🌹
Разговор по телефону:
- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь!
- Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон.
- Да пробовал уже, только когда я его вытаскиваю, всё начинается по новой.

Вера Дидун

здравствуйте. анекдот конечно пошлый

Nikolai Podzorov

и что тут от пошлятины? тогда Чехова читайте...

Вера Дидун

привет. чехов намного лучше чем этот анекдот.

Ек
Екатерина

Была сегодня у психолога.Рассказала ему про свою жизнь...Плакал,еле успокоила)

Nikolai Podzorov

врачи такие чувствительные...с ними надо как-то поаккуратнее...Пациент приходит к врачу и говорит - доктор, я себя плохо чувствую.
Д: Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете?
П: Да, я чувствую себя хуже.
Д: Все понятно, аллергия на шурупы!

Ек
Екатерина

Больная!Что за хандра?Вы у меня еще жить будете! Урааааа!Я буду жить у доктора)))

Nikolai Podzorov

😎 Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
Помогло наверное.

Николай Несмашный

давай начинай погогочем😃 😀 😁 😆 😅 🙃 🙂 😊 ☺️

Любовь

Я любитель, но не присоединюсь. Спасибо, бываю разные анекдоты, пошлых не хочу.

Тамара Иванова

Машенька,у тебя семья полная? Нет у нас полная только мама,а мы с папой худые...

Nikolai Podzorov

Сталкиваются два мужика в супермаркете:
— Ой, извините, не заметил! Я жену потерял, уже полчаса ищу!
— И я свою тоже потерял! А Ваша как выглядит?
— Ну, такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках, в мини-юбке. А ваша?
— Это не важно, давайте уже искать Вашу!

Тамара Иванова

Николай,молодец,развеселил...👍😀

Nikolai Podzorov

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - "Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!" Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат: - "Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - "Кто это"??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору

Тамара Иванова

Ай да умница,ай да блондинка заработала денег на глупости умника,а еще говорят,что блондинки дуры...

Nikolai Podzorov

да это шутят так про блондинок...они умницы...Блондинка звонит в авиакомпанию, чтобы забронировать билет. Оператор:
- Сколько человек полетит вместе с Вами?
- Откуда мне знать? Это же ваш самолёт!

Дмитрий Евсегнеев

иностранец покупает билет: - Плиз, ту тикет, ту Даблин. - Куда блин? - Туда блин!!!

Nikolai Podzorov

- Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: "Жили-были..." ? - Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: "Если вы проголосуете за меня на выборах..."

Дмитрий Евсегнеев

Пока падала звезда, Лена не успела полностью произнести желание и теперь она все время хочет....

Nikolai Podzorov

🙂...Журналисты спрашивают у Лукашенко: -Сколько языков Вы знаете? -Тры:русский,бялорусский и английский. -А скажите пожалуйста что-нибудь по-английски! -Шпрехен зи дойч. -Это ведь немецкий! -Ну,значыт,чытыры!

Ма
Марина

- ты не знаешь, Леха то женился?....- Нет ! Всё ищет! Принцессу на свою горошину!))))

Nikolai Podzorov

🎖️Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Nikolai Podzorov

Мужчина на приеме у врача:
- Доктор, ничего не получается с женщинами. Как только увижу, обнаженную женщину, сразу сознание теряю.
Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент.
Просит раздеться медсестру. Мужчина видит обнаженную медсестру, у него встает, бьет его по лбу, мужик теряет сознание. Доктор, приведя его в чувство:
- Мужик, ты уворачиваться пробовал?
- Пробовал, тогда ключицу ломает...

Ильшат Валиуллин

Изя, сынок, не пей горячее молоко, а то нечаянно пукнешь и ножки себе ошпаришь!

Алексей Климов

поймал олигарх золотую рыбку, смотрит на неё и спрашивает- Ну и чё те надобно?

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Галина Ломацкая

самые короткие анекдоты-Я встретил девушку.(3 слова)
_ Еврей- дворник( 2 слова)

Nikolai Podzorov

😎 - Слушайте, Рабинович, почему вы вчера так кричали на свою жену?
- Она не хотела говорить, куда потратила деньги.
- Ну хорошо, а почему сегодня вы так кричали?
- Сегодня она мне сказала.

Галина Ломацкая

а не пойти ли мне на работу?-подумала я и не пошла

Nikolai Podzorov

и правильно сделали...Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги???
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!!!
- И ты сразу отдал???
- А шо, ждать пока за свет накрутит???

Галина Ломацкая

Абрам!Ты хотя бы занавеску закрывал. Иду вчера мимо твоих окон, а на диване вы со сврей Сарой абсолютно голые...... я так смеялся...-" Ты бы ещё больше смеялся, если бы знал, что меня вчера не было дома"

Nikolai Podzorov

— Изя, я так благодарен вам за все, что вы для меня сделали! Я решил преподнести вам подарочки! Вот вам костюм!
— Ой, бросьте, мне ничего не нужно!
— Вот еще рубашечка...
— Что он делает, что он делает?
— И ботиночки...
— Он сошел с ума! Он сошел с ума!
— Ну, вот и все.
— ... А галстук?

Зоя Хоменко

анекдоты люблю,но не запоминаю и не умею рассказывать....наверное я не гожусь

Людмила Клешаева

Какого пи ты возле моего дома пи? -А какого пи ты возле моего пи дом построил?

Владимир Ермоленко

Впоймал дед золотую рыбку, рыбка спрашивает бабка ещё жива? Да. Тогда жарь..))

Татьяна Маркохай(Данилова)

люблю анекдоты и слушать и читать , только не скабрезные, особенно одесские

Татьяна Маркохай(Данилова)

вот всё-таки у евреев анекдоты умные....😁 😜 😁

Nikolai Podzorov

- Сегодня она мне сказала.

Nikolai Podzorov

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги???
- И ты сразу отдал???
- А шо, ждать пока за свет накрутит???