Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 16
Галина Фадеева

Муж: Ты опять с романом?! Жена обреченно: Роман, вылазь...муж догадался...

Ильжбетта Красовская-Бойцова

СЛУШАТЬ ЛЮБЛЮ, А РАССКАЗЫВАТЬ НЕ УМЕЮ. СЧИТАЮ, ЧТО НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО.

Nikolai Podzorov

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: - "Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов!" Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат: - "Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - "Кто это"??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору

Nikolai Podzorov

Блондинка звонит в авиакомпанию, чтобы забронировать билет. Оператор:
- Сколько человек полетит вместе с Вами?
- Откуда мне знать? Это же ваш самолёт!

Nikolai Podzorov

Блондинке:- Девушка, вы на следующей остановке выходите?- Нет, я через одну.- Тогда давайте меняться?- То есть, я на следующей, а вы через одну?

Nikolai Podzorov

Блондинка получила в подарок от своего поклонника новехонький Мерседес SL650. Днем машина ездила прекрасно, однако с наступлением темноты ездить отказывалась напрочь.
Промучившись неделю, она привезла его обратно в салон. Механик проверил все, что можно и нельзя, но не нашел никаких неполадок.
Он осторожно спросил:
-Простите, а вы правильно переключаете передачу?
Блондинка "взорвалась":
-Вы что, считаете меня идиоткой? Днем я включаю D, а N - ночью!

Роман Иванов

Девушка в парадной .Выкрути лампочку я в рот возьму. Дура онаж горячая

Nikolai Podzorov

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену @бет, я ночую дома - он мои сети проверяет!

Nikolai Podzorov

из с выступления Псаки : -Россия очень сильно страдает от наших санкций ! Так недавно, во время беседы в курительной комнате, господин Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по-пояс. -Метт Ли: Это было именно так сказано, Джен ? -Псаки : Да, именно так...Лавров сказал, что России наши санкции по х*ую...Подумав, я посчитала, что это как раз примерно где-то по-пояс.

Nikolai Podzorov

Разговаривают две замужние женщины:
- Где сейчас твой муж?
- Гуляет с собакой. А твой?
-И мой гуляет, собака

Leopard Who Bites His Tail.

В городе выпало 10см осадков или, как сказали бы парни, сантиметров 15-17

Юлия

Пить будешь? Мне вера не позволяет, а какая у тебя вера? Андреевна)))))))

Nikolai Podzorov

Андреевна никогда не позволяет...Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Nikolai Podzorov

Одна вдова по объявлению познакомилась с мужчиной и пригласила его в гости. Привела себя в порядок, накрыла стол. Пришёл мужчина при параде, с цветами, с коньяком и коробкой конфет. Сели за стол, выпили по рюмочке, закусили.
- Квартира у вас и вправду хорошая. На вас записана?
- Нет, на дочку. Но у неё своя, очень хорошая.
- А дача? Вы писали, дача у вас.
- Дача тоже на дочку записана. Но хозяйничаю там я.
- А машина?
- Сын пользуется. Но никогда не отказывает, если мне куда-нибудь надо.
Мужчина встаёт, одевается, забирает со стола коньяк, конфеты. В дверях оборачивается:
- Что же вы порядочным людям голову морочаете?!

Nikolai Podzorov

Мужчина на приеме у врача:
- Доктор, ничего не получается с женщинами. Как только увижу, обнаженную женщину, сразу сознание теряю.
Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент.
Просит раздеться медсестру. Мужчина видит обнаженную медсестру, у него встает, бьет его по лбу, мужик теряет сознание. Доктор, приведя его в чувство:
- Мужик, ты уворачиваться пробовал?
- Пробовал, тогда ключицу ломает...

Nikolai Podzorov

Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?
- Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается

Иван Рейвах

Вчера бабка перепутала двери вынося мусор и не вернулась. Этаж был 17!

Зосик

Люблю читать! Присылайте! Буду копировать и рассылать друзьям! Идет?

Nikolai Podzorov

начнём с блондинок...? Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу...

Зосик

Класс! Хорошо, что я брюнетка! Сейчас пошлю своему другу- вертолетчику!

Nikolai Podzorov

пусть знает зачем пропеллер на его вертолёте...Блондинка пишет другу SMS:
"Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай!".
И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем".
Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки, и друг не опоздал…

Розовый Слон

...сказал Иосиф Виссарионыч, пристально посмотрев на Тухачевского....

Алина N

- Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама! спит ещё ваш сынок....

Nikolai Podzorov

😷Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Алина N

😀-Софочка,вы таки знаете,что ваш муж бегает за молоденькими девушками? -Ой,не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит что если она догонит,то сядет за руль...

Сергей Горбунов

Любимый короткий анекдот у патологоанатомов----- Пассивный некрофил

Счастливый

Медведь Маше.."говорят ты в садике матом ругаешься..?" Маша.."П---дять."!

Елена Бусыгина

я любитель!!! А куда присоединяться? И как доказать что ты любитель??

Nikolai Podzorov

Блондинку спросили, у кого она одевается.
- Что за странный вопрос? У кого проснусь, у того и одеваюсь!

Nikolai Podzorov

Блондинка заказывает пиццу. Её спрашивают:
- Вам разрезать её на 12 или на 6 частей?
- На шесть, двенадцать я не съем.

Nikolai Podzorov

Подруга спрашивает блондинку:
— Чё грустная?
— В посольстве анкету не приняли для визы.
— Почему?
— В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо».
Долго думала над графой "Род занятий" и, в конце концов, написала: "Родов не было. Занятия были".

Малина Вареньевна

знаю целую кучу ну ооочень смешных анекдотов!!!!... но не помню(((😗

Малина Вареньевна

Смех сквозь слезы)))) Анекдоты у Вас какие-то грустные))) из жизни...

Nikolai Podzorov

мы в ней и живём, в этой жизни...Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?

Малина Вареньевна

Так не смешная какая-то жизнь получается...

Nikolai Podzorov

не ведь смешное в ней...В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И вам теплей будет, и я дрожать перестану.

Nikolai Podzorov

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Галина Захарова

я их не запоминаю, смеюсь от души , но запомнить -как то не получется

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Галина Захарова

посмеялась я от души ! хороший практикант.. лекарство одно от всех болезней помогло

Nikolai Podzorov

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Nikolai Podzorov

Женщина приходит на прием к психоаналитику.
- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку, говорит он ей. Она раздевается, ложится. Он сделал своё дело, встает, застегивая ширинку, говорит:
- Ну, с моими проблемами разобрались, перейдем к вашим.

Ольга Ладоренко

Софочка, вы такая воздушная! - Как пирожное "Безе"? - Нет, как тревога!

Владимир Луговой

ну их в жопу-они все древние-зайди на Яндекс-новые-давно всё слышал

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Ёшкин Кот

есть! йа когдато вёл рассылку "всё для смеха" на чистом энтузиазме)

Nikolai Podzorov

Жена подарила мужу абонемент на прыжок с парашютом и мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
- Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Ёшкин Кот

Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка ебётся как кошка, хоть на вид - серая мышка....

Nikolai Podzorov

Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит: — Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела" (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: — Езжай братан быстрее, наваляй им как следует! ! ... Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам: — Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел! Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! ! ... . гребанная мужская солидарность!

Ёшкин Кот

Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
- Ма, а че это было?
- Насекомое!
Сынок недоверчиво:
- А как оно с таким хуем летает?

Nikolai Podzorov

- Мама! - кричит в трубку телефона дочь. Уже два часа ночи, а мужа все нет! Он, наверное, любовницу завел?
- Доченька, зачем сразу подозревать самое худшее? Может, он попал под машину и лежит в реанимации или морге!

Nadya Rakitina

Люблю анекдоты!!Чтобы слов было минимально, а смеха- максимально!))

Nikolai Podzorov

🎖️ Подруга спрашивает блондинку:
— Чё грустная?
— Почему?

Nadya Rakitina

На суде.
— Расскажите суду, почему вы не стали спасать свою жену?
— А я не знал, что она тонет. Орала как всегда!

Nadya Rakitina

Женщина! Если мужчина перестаёт бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы... всё, успокойся: он твой!

Nadya Rakitina

СМС:
- Мама, а ты скоро с работы вернешься? Я соскучилась.
- Не успеете, буду через пять минут. Привет Сереже!

Nikolai Podzorov

Журналист спрашивает председателя колхоза:
— Почему у вас в колхозе численность населения никогда не меняется? У вас что, дети не рождаются?
— Да нет, дети-то рождаются. Но вот как только один ребенок родится, так сразу один хлопец из колхоза пропадает!

Валерий Киселев

Хороший юмор я ценю, а сам анекдоты рассказываю только в компании.