Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 22
Ольга Легкодухова

Люблю слушать.а вот рассказывать е получается.

Ольга Легкодухова

Это точно!😃😃😃

Nikolai Podzorov

Спрашивает сосед соседа:
- Слушай, друг, объясни, почему у тебя помидоры всегда такие красные. Удобрение что ль такое?
-Никакого удобрения. Просто мы с женой раз в неделю раздеваемся догола и идём в огород между грядками прогуливаться. Ну а помидоры, видать,стесняются. Можешь и ты с супругой попробовать.
Соседу идея понравилась, но т.к. времени у него совсем не было, он жену свою одну в огород послал.
Через пару дней встречаются снова:
- Ну что, покраснели помидоры?
- Нет, зато огурцы сразу на 20 см подросли

Ольга Легкодухова

Да,классно!очень смешно.😃🙂😃

Nikolai Podzorov

- Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
- Ты уже и там всех достала?

Nikolai Podzorov

Немец приехал в Россию на ВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
- Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
- Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Елена Алексеева

Есть, люблю хорошие анекдоты, а не из детства))))

Nikolai Podzorov

попробую не из детства... 🙂 Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Неизвестно Неизвестно

Вот тут можно Счётчик здесь: http://polpol.gem-go.com/?lang=ru

Ирина Карсунцева

Слушать люблю, а вот рассказывать, увы, не умею.

М. И.

а то. как без анекдотов. вся жизнь один анекдот.

Нина Орехова

Ну это не проблема. Тему выбрать и вперед😀

Nikolai Podzorov

Муж пpиезжает из длительной командиpовки с большой суммой денег. Зовет супpугу погулять, водочки попить. Спустя вpемя, подвыпившие прилично, вываливаясь из очеpедного кабака, он говоpит: — Пошли к тебе. А жена в ответ: — Ты что! у меня вчеpа муж пpиехал...

Татьяна:cherries:

Оба молодцы😁😁😁😁👍

Nikolai Podzorov

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга... Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности... короче.. любовь... ужас. Ну время пролетело, пора уезжать — что делать? Ну любовник ей говорит — мол вызову тебя. Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя. срочно приезжай". Муж ни в какую — одну не отпущу — поедешь со свекровью. Что делать — послала телеграмму "выезжаю со свекровью". Короче приезжают — встречают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой — привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома говорить будем? Свекровь ей: — Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.

Nikolai Podzorov

Обвиняемый:
- Сказали, что у жены дома любовник, прибегаю - окно открытое, выглядываю, вижу - бежит он. Хватаю тумбочку и кидаю в него...
Из показаний потерпевшего:
- Занимаюсь спортом, бегу. Вдруг откуда ни возьмись, эта тумбочка...и бах…
Из показаний свидетеля:
- Сижу я значит, в тумбочке...

Рафаэль Салахетдинов

все люблю анегдотов куча но это обычно к столу

Светлана Рацевич

люблю когда анекдот к месту и тонкий, без мата

Nikolai Podzorov

это идеальный вариант, нужно общение живое, тогда и к месту можно анекдот вставить...а тут , к сожалению, другой случай

Nikolai Podzorov

тут читать надо и какой смысл и интонацию Вы сами вложите, так и будет звучать анекдот

Светлана Рацевич

а, ну да читать - слушать, я не подумала, простите

Sofi

А кто же их не любит, если тонкие и остроумные)

Nikolai Podzorov

ну все анекдоты таковыми быть не могут, Вы ведь понимаете ? Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу.

Юля Чикунова

Не люблю- совсем. Но доброй шутки всегда- рада.

Андрей Владимирский

когда неочем говорить, рассказывают анекдоты

Елена Дурдыева

больше всех анекдовод на свете про мой народ .

Ната Лия.

Присоединилась бы,но писать долго не люблю....

Nikolai Podzorov

Мужчина, загорающий на нудистском пляже, во избежание солнечных ожогов
прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно
заметила:
- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы приподняли шляпу в
присутствии дамы.
- Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!

Nikolai Podzorov

Дорогая, ты ни с кем не ходила до меня?
- Конечно нет, дорогой. Все имели машины...

Nikolai Podzorov

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...

На курорте, женщина просит мужчину подать ей руку, чтобы сойти в море. На что он отвечает:"Я уже не мужчина. Я сегодня уезжаю"

Елена Фролова

Я ИХ ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ..НО НИКОГДА НЕ ЗАПОМИНАЛА..

Елена Фролова

И ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ..ТОЛЬКО НЕ ПОШЛЫЕ...УМЕРЕННЫЕ...

Nikolai Podzorov

а назовите критерий пошлости для Вас...

Елена Фролова

ПОПОЗЖЕ ИЗВИНИТЕ СПЕШУ НА РАБОТУ..

Елена Фролова

ЧТОБЫ НЕ ГОВОРИТЬ ,А ЭТО УДАР НИЖЕ ПОЯСА..

Лилия Клецкина

🖼

Nikolai Podzorov

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций,
но еще большим умением - находить туда вход.

Marina Uvachan (Balueva)

Ты лучше расскажи, вот все вместе и посмеёмся

Nikolai Podzorov

Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!

Надежда Кравченко

присоединяюсь, только слушать и читать могу..

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Касандра

Анекдоты -хорошо Вся жизнь сплошные анекдоты

Рубен Манукян

Дорогой ты кончил? Нет я еще на третьем курсе.

Валентина Рукавишникова

Анегдоты не люблю тем более я их не запоминаю