Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 30
Лариса Бачевская

Уж лучше анекдоты, чем стихи.

Nikolai Podzorov

хорошие стихи тоже можно...Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Матрена

А Ваш любимый анекдот какой?

Nikolai Podzorov

- Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
- Ты уже и там всех достала?

Nikolai Podzorov

Немец приехал в Россию на ВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
- Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
- Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.

Nikolai Podzorov

Звонок в дверь.
- Здравствуйте, я ваш сосед.
- Ты сверху будешь или снизу?
- Что, вот так сразу?

Nikolai Podzorov

тоже верно...Приходит секретарша на работу, видит, что из кабинета директора выносят диван:
- Шеф, Вы что меня увольняете?

Nikolai Podzorov

Приносит девочка домой большого ленивого кота, кладет его на спинку и говорит:
- А я знаю, зачем у кота эти два шарика....
- Зачем? - спрашивает маленький брат.
- Для мяуканья!!!
- Это как?
- А вот так... - говорит она и сжимает в руке шарики.

Матана

Порадуйте свежим анекдотом!

Nikolai Podzorov

не знаю насколько они свежи, за их кухней не уследить...Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу.
..

Матана

Честно,скучновато.Обожаю"Интерны" по ТНТ.Посмотрите,вам понравится!

Nikolai Podzorov

у нас разные вкусы...Блондинка пишет другу SMS:
"Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай!".
И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем".
Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки, и друг не опоздал…

Nikolai Podzorov

Сталкиваются два мужика в супермаркете:
— Ой, извините, не заметил! Я жену потерял, уже полчаса ищу!
— И я свою тоже потерял! А Ваша как выглядит?
— Ну, такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках, в мини-юбке. А ваша?
— Это не важно, давайте уже искать Вашу!

Nikolai Podzorov

всё новое-хорошо забытое старое...Блондинка в метро гадает кроссворд вслух:
— Длинная палка для интересной игры на 3 буквы последняя "й"?
Что-то написала...
Мужчина сидящий рядом спрашивает:
— Может "кий"?
Блондинка подумав спрашивает:
— А у вас ластика не найдется?...

Nikolai Podzorov

Две блондинки прогуливаются в лесу, вдруг видят, еще одна блондинка
пытается переплыть пшеничное поле, руками изо всех сил размахивает,
ногами в землю упирается, короче — плывет... Одна блондинка говорит другой:
— Вот видишь, из-за таких вот идиоток, про нас, блондинок, и сочиняют .
— Точно! — отвечает другая — если бы я умела плавать, я бы эту сучку утопила.

Nikolai Podzorov

Блондинка спрашивает подругу: — Скажи, ты смогла бы переспать с моим мужем?
— В общем-то, нет...
— А почему?!
— Да он ничем не лучше моего!
— В общем-то, да...

Мадина Мукашева

А что разве есть не любители

Nikolai Podzorov

конечно есть и такое тут пишут...Вы таки любитель или как ?

Nikolai Podzorov

🌹Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Nikolai Podzorov

Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: “Жизненный опыт приходит с гадами”. Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Мадина Мукашева

Правильно это не ошибка,это правда жизни.Спасибо этим гадам

Nikolai Podzorov

😮 - Николай Петрович, можно мне трех крепких мальчиков?- Конечно, Ирина Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?- Да, развод...

Жамиля Джумабекова

есть новый анекнод напишите

Nikolai Podzorov

Разговор двух подруг:
— Тебе давно пора замуж!
— Да, но никак не могу найти подходящего. Все о твоём Васе думаю.
— О моём муже?
!— Ну да! Думаю, не дай Бог, такой же придурок попадется…

Nikolai Podzorov

- Ну, ты наконец готова? Мы же опоздаем!
- Какой же ты зануда! Я уже целый час тебе твержу, что буду готова через две минуты!

Nikolai Podzorov

Мужик с другом сидят в баре, бухают. Друг: — А давай позвоню твоей жене, пошутим, 1 апреля все же!
Мужик: — Ну давай! А потом я твоей!
Друг звонит с его телефона. Жена: — Я же тебе сказала не звонить, я на совещании! Занята!
Друг: — Извините, но ваш муж только что попал под машину.
Жена: — Насмерть?
Друг: — Да нет, жив. В больницу увезли.
Через 5 минут мужик берет телефон у друга и звонит уже его жене. Она с ходу:
— Ой, привет, дорогой! У меня новость-то какая! У Светки мужик-то допился, машина сбила! Она с любовником прямо из ресторана к себе домой помчалась отмечать.

Nikolai Podzorov

Разговор в баре
Он и она встретились в баре. Он привел ее к себе, предложил ей стакан вина и спросил:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- Со мной этого никогда не случалось.
- Ты никогда не спала с мужчиной?
- Нет, дурачок, никогда не отказывалась.

Нина Зимина

а слушатели катируются?😊

Nikolai Podzorov

- Сегодня с мужиком познакомилась, цепь c палец, кошелёк не поднять.
- А там как?
- Тоже c палец, и не поднять.

Нина Зимина

у меня уже щеки болят от смеха и живот и в фитнес клуб не надо ходить

Нина Зимина

скажите Николай а вы охотник.рыбак.любите ходить с друзьями в баню?

Nikolai Podzorov

вот баню люблю, а охотиться только с фотоаппаратом могу, жалко мне зверушек и птичек...рыбной ловлей серьёзно никогда не занимался, так на уху наберу и всё...В ресторане три парня наблюдают за тремя девушками.
- Может, подойдем, познакомимся? - спрашивает один.
- Да, но чуть позже. Пускай сперва расплатятся...

Natalja Gribanova

Обожаю остроумные анекдоты

Nikolai Podzorov

67 полных, а доживу до 13 декабря если, будет 68...😎 Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
Женщина:
- Чего ты их всё гладишь и гладишь?
- Как подумаю, что с тобой ещё и спать надо - волосы дыбом встают.

Natalja Gribanova

а мне 15 декабря будет???????? Забыла уже.😅

Nikolai Podzorov

даааааа с памятью нашей что-то стало не так...
В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Natalja Gribanova

А в древние века,когда хозяин уходил на войну,паж должен был удовлетворять его жену,но только орально.

Nikolai Podzorov

тоже неплохо...Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:— Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?— Нет.— А хотел бы?— Спрашиваешь! Конечно хотел бы!— Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне. Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь: "Мама, ты еще не спишь?!.."

Анна Цибизова

Да , я люблю юмор и анекдоты.

Анна Цибизова

Здорово женщина доказала все противозачаточные способы. как они работают.

Nikolai Podzorov

Первый ребенок появляется на свет без проблем. Акушер берет его на руки, легкий шлепок по попе - и новорожденный кричит. Но вот второй ребенок никак не выходит. Проходит час, два… Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребенка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребенок спрашивает шепотом: - Ну что, ушел этот садюга, который по жопе бьет?

Nikolai Podzorov

Мужик приходит в КВД:
- Доктор, я один раз был с мужчиной, вдруг подцепил чего?
- Сдавайте анализы.
Мужик сдал анализы, ждёт результаты. Доктор посмотрел результаты:
- Да, дело плохо, надо принимать очень сильное лекарство, не все его выдерживают.
- Доктор, я всё выдержу, говорите.
- Записывайте. Утром: молоко и селёдку, в обед - молоко, селёдку и огурец, вечером - молоко и огурец.
- Спасибо, доктор, я всё выдержу.
И ушёл. Медсестра смотрит результаты анализов:
- Доктор, у него же всё в порядке!
- Пусть знает для чего мужику задница нужна.

Анна Цибизова

Один доктор умнее поциента. Эти продукты не совместимы. Уверенно направил поциента на диарею.

Nikolai Podzorov

Мужчина приходит в клинику и заявляет доктору:
- Пожалуйста, укоротите мне пенис, он мешает при ходьбе!
Врач с медсестрой переглядываются. И тут медсестра говорит врачу:
- Жалко, а давайте ему лучше ноги нарастим!

Ирина Лапшинова

о да я всех на работке смешу

Nikolai Podzorov

Вам с каких начать анекдотов...?

Ирина Лапшинова

пошлятину точ рассказывать не буду, таки с намеком

Nikolai Podzorov

попробую...Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
Помогло наверное.

Ирина Лапшинова

эт я знаю...2 командировочных пошли погулять по городу 1 вернулся другой задержался до полуночи...утром рассказывает пришел к даме тока развернулись муж с командировки...она-- небойсь иди гладь белье ша все улажу...грит мужу вот бюро добрых услуг прислало гладильщика и так до ночи...сосед по номеру-ну и стерфь ента эльза, прикинь-я вчера это белье стирал!

Nikolai Podzorov

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Ирина Лапшинова

комуто предыдущий отправила по ошибке гы-гы...значт муж приходит с работы а жёнка пол моет-он анук подвинь свой комбайн, она промолчала, ночью пристает она ага ща буду я свой комбайн ради1 колосока...молоти вручную

Nikolai Podzorov

😎 Женщина приходит на прием к психоаналитику.
- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку, говорит он ей. Она раздевается, ложится. Он сделал своё дело, встает, застегивая ширинку, говорит:
- Ну, с моими проблемами разобрались, перейдем к вашим.

Регина Гертман

есть,люблю читать и слушать

Nikolai Podzorov

Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу...

Nikolai Podzorov

Блондинка пишет другу SMS:

Nikolai Podzorov

Блондинка звонит подруге:
- Срочно приходи ко мне - такое покажу.
Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:
- Смотри... Выключает во всей квартире свет:
- Знаешь куда свет девался?
- Не-е-ет.
Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, открывает холодильник...
- Смотри!!!

Nikolai Podzorov

Блондинка своей подружке :Месяц не сидела за рулем, наконец села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!..

Михаил Фельдман

С удовольствием! Давай тему

Nikolai Podzorov

я начну с отношений муж-жена...Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Михаил Фельдман

Хаем,почему у тебя круглый дом? Что бы из-за угла не убили

Nikolai Podzorov

Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Лилия Хорошилова

👍😀😝

Ал
Алёна

Я тут, куда присоединяться?

Nikolai Podzorov

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Ал
Алёна

На перекрёстке такой-то и такой-то улиц произошло ДТП. Столкнулись пять 600 мерседесов. Есть жертва - пенсионер проезжавший мимо на "Запоре" умер от смеха.
***
Оказывается, на теле женщины есть такие особые зоны, что если их простимулировать рукой, у тебя начнет болеть лицо. Выяснил сегодня в лифте
.***
- Дорогой, я уже вышла из ванны и жду неприличных предложений...- А давай заправим оливье кетчупом.
- Нет, это уже перебор...

Nikolai Podzorov

Встречаются в приемной у ветеринара три пса и меж собой делятся за что сюда привели. Один вздыхает и говорит: — Сижу как то, смотрю в окно. А там по улице такая(! ! ) Суk@ идет! Природа взяла свое. я кинулся, телевизор перевернул, стекло разбил... На кастрацию вобщем... Второй пес: — А я сижу как то у себя во дворе, смотрю а по улице ну ТАКАЯ Сучk@ идет! Природа взяла свое. Я бросился, моя будка за мной потащилась, об Джип хозяина ударилась, бампер помяла. . На кастрацию я. Спрашивают третьего: А ты чего здесь? — А я сижу как то дома. А у меня хозяйка молодая, . красивая, в юбке коротенькой, без трусиков пол нагнулась помыть пол. Природа взяла свое... . — Что тоже на кастрацию?! ! — Да нет... когти подпилить.

Ал
Алёна

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!

Nikolai Podzorov

Разъяpенная женщина вpывается к гинекологу и с поpога"наезжает":
— Доктоp, зачем в спpавке вы написали: "Здоpовая"?! !
— А что, по-вашему, я должен был написать? -возмущается доктоp.
— Hу... , напpимеp : "маленькая"или"как у всех"...

Марфа Захарова

любители слушать готовы..)))

Nikolai Podzorov

Мужик приходит в КВД:
- Сдавайте анализы.
- Доктор, я всё выдержу, говорите.
- Спасибо, доктор, я всё выдержу.
- Доктор, у него же всё в порядке!

Nikolai Podzorov

Марфа Захарова

Солидарна с медперсоналом))) Красоту нельзя портить..

Nikolai Podzorov

😎 Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентльмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит:
- А вам мужики не к нам.
- А куда?
- А через дорогу, в кукольный театр.

Natali Ник.

только без пошлости? я за....

Nikolai Podzorov

- Чушь! Ты меня разыгрываешь!

Nikolai Podzorov

Блондинка пишет другу SMS:
Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.

Natali Ник.

ну это не анекдот... частенько бывает!

Nikolai Podzorov

🙂 так анекдоты из жизни и возникают...Блондинка звонит подруге:
- Срочно приходи ко мне - такое покажу.
- Знаешь куда свет девался?
- Не-е-ет.
- Смотри!!!

Natali Ник.

Мужчина спрашивает свою подругу после бурной проведенной ночи - а ты кто по знаку гороскопа будешь- такая привлекательная и сексуальная была? Она задумалась и отвечает- «ну вечером - стрелец, к ночи- лев, а вот утром- обычно рыба…- молча уплываю». Не понял – отвечает мужчина -так не бывает- гороскоп у всех один…А она- «это у вас- козлов тельцов овнов один… а у дам - несколько. Если я и утром стрельцом и львом останусь, так придется мужиков в штабеля складывать- тебе что дрова нужны ?»

Nikolai Podzorov

😀 Сталкиваются два мужика в супермаркете:

Александр Палеев

давай откроем круглый стол

Александр Палеев

кинем кличь с каждого по анекдоту

Nikolai Podzorov

кидаю свой...Приходит мужик домой в 2 часа ночи, пьяный. Жена его встречает с гневом: — Иди туда откуда пришел! Муж достает телефон, набирает номер и говорит в трубку: — Ну, все нормально, Колян. Я отпросился!

Александр Палеев

прикол: останавливает гаишник блондинку, документ - пожалуйста, аптечка - пожалуйста, огнетушитель - пожалуйста. зачесалось у гаишника в одном месте решил поцарапать блондинка это заметила и спрашивает опять тест на алкоголь.

Nikolai Podzorov

доброе утро...В песочнице играют мальчик (М) и девочка (Д), обоим лет по пять. Вдруг (М) спускает штанишки и, демонстрируя свое богатство, гордо говорит: - Гляди-ка, у тебя такого нет! (Д) страшно расстроена этим фактом, ведь и правда нет! Она плачет от обиды и бежит к маме жаловаться. Возвращается, сияя от счастья: - Мама сказала, когда я вырасту у меня таких СОТНИ будет!

Nikolai Podzorov

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чём-нибудь беседуешь. Девочка: - И о чём же вы хотите беседовать? Менеджер: - Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении? Девочка: - Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему? Менеджер: - Нет, девочка, не знаю... Девочка: - Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Гапонова Ирина

кажется все любят анекдоты

Nikolai Podzorov

не скажите, некоторые категорично отвечают на мой призыв...- Слушайте, Рабинович, почему вы вчера так кричали на свою жену?- Она не хотела говорить, куда потратила деньги.- Ну хорошо, а почему сегодня вы так кричали?- Сегодня она мне сказала.

Nikolai Podzorov

Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает:— Все, не вхожу!Чеpез 10 метpов:— Усложняем экспеpемент — вхожу, но ничего не покупаю!Входит в магазин — видит любимые тpи семеpки.— Усложняю экспеpемент! Покупаю — но не пью!Купил, пpинес домой, посмотpел:— Усложняю экспеpемент- налью в стакан, но не выпью!Усложнил. Дальше:— Усложняю! В pот набеpу — но глотать не буду!Hабpал в pот и… сглотнул.— Во сила воли! Hе хотел ведь пить, а выпил!

Nikolai Podzorov

Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Nikolai Podzorov

утро доброе, Ирина...Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: “Жизненный опыт приходит с гадами”. Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чём-то своём и... решила оставить всё как есть.

Nikolai Podzorov

- Николай Петрович, можно мне трех крепких мальчиков?- Конечно, Ирина Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?- Да, развод...

Галина Галева

присоединилась что дальше,

Nikolai Podzorov

- Чушь! Ты меня разыгрываешь!

Nikolai Podzorov

Блондинка пишет другу SMS:

Volga Volga

Присоединились,куда едем???

Nikolai Podzorov

а туда, куда и все...Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!

Айва

люблю слушать, но не писать

Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как ?