Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 38
Ольга Виноградная

расскажите про ЖКХ

Nikolai Podzorov

В ЖКХ разборка по нецелевому расходованию средств. Налоговый инспектор спрашивает председателя: — Ну и зачем вы слесаря—сантехника в командировку с собой в Германию потащили?! — Ну не мог я иначе ... Он несколько лет просил меня показать ему его трезвого коллегу!

Nikolai Podzorov

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?

Nikolai Podzorov

Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, Получил сантехник ЖЭКа Петров, за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять".
©️ http://statuso.ru/anekdoty-pro-jkh

Nikolai Podzorov

На встрече с депутатами по поводу баснословного повышения тарифов за электроэнергию для населения в Ухрюпинске.
Выступление 90-летней бабульки:
- Откуда, по-вашему, у меня возьмутся деньги на оплату этой бумажки? Я не работаю... Не торгую... Не ворую... И, кстати, давно уже не б**дую!

Ди
Дианочка

люблю анекдоты!!!!!!!

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшем кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Nikolai Podzorov

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Валентина Кулигина

Я,люблю их слушать.

Nikolai Podzorov

Елена Смирнова

Уже хохочу в ответ!

Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Людмила Решетникова

давайте начинайте

Людмила Решетникова

посмиялась с удовольствием

Nikolai Podzorov

— Ты помнишь мою бывшую? Помнишь, какой стервой она была, какой грубиянкой, неряхой, транжирой?
— Еще бы!
— А теперь она стала ангелом!
— Да ну?! Быть такого не может!
— Я тебе говорю!
— Встречался с ней что ли или кто рассказал?
— Да нет, просто мысленно сравниваю ее со своей нынешней. .

Людмила Решетникова

мужик задает Богу вопрос почему когда встречаешься с девушкой она ангел, кода женишься она стерва Бог отвечает- ангела сатварил Я а ты слепил стерву так пльзуйся тем что слепил

Nikolai Podzorov

Мужик зашел в бар, сел за стойку и заказал двойную порцию Мартини.
Выпил, закурил и полез во внутренний карман пиджака. Достал там
чего-то, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова чего-то
там посмотрел и заказал еще раз двойной Мартини. Так повторилось
несколько раз. Бармен его спрашивает:
- Слушай, я тебе весь Мартини, который у нас есть, налью, но чего
это ты там рассматриваешь, перед тем как заказываешь?
- Я смотрю на фотографию моей жены, - отвечает мужик, - как только
она начнет мне нравиться, пойду домой...

Nikolai Podzorov

– Доброе утро, любимая...
– Какое доброе, меня всю ночь комар грыз!...
– А меня не трогал...
– А что тебя трогать, когда рядом такая вкуснятина лежит?

Наргиза Ташпулатова

Давай рассказывай

Nikolai Podzorov

ага...- Почему мужчины седеют раньше женщин?
- Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов. И за каждый душа болит.

Наргиза Ташпулатова

А я слышала такую версию: мужчины седеют потому что часто спят на чужой подушке

Nikolai Podzorov

ну....от этого они лысеют...😎 Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?
- Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается

Га
Галина

-Сосед,чё у тебя ночью за шум в квартире был?-Да купил днем телевизор,3D,захотел ночью порнушку посмотреть...Включил,очки одел,уселся удобно....Сука,5 раз чуть в рот не дали!Расколотил в ярости!😞 😁

Nikolai Podzorov

😎 В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И вам теплей будет, и я дрожать перестану.

Любовь К.....

Села полслушать....

Nikolai Podzorov

а надо читать...😎

Nikolai Podzorov

Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Любовь К.....

Спасибо, а из новенького что-нибудь

Nikolai Podzorov

к сожалению не знаю что для Вас новенькое, а что старенькое...Маска для лица: берем лимончик. Режем на тарелочку . В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем , лимон съедаем... Лицо улыбается и свежеет!

Nikolai Podzorov

Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна: — Мам, куда это вы собрались? — На кладбище, сынок. — А кто машину потом домой пригонит?

Любовь К.....

Теща моя буду разводиться, твоя дочка подо мней плохо шевелится, Зять ты мой зять что-то мне не верится под хорошим мужиком и доска шевелтся

Nikolai Podzorov

По новостям: "Под Владимиром уничтожили готовивших теракты боевиков". Дед с дивана: — Теперь под Дмитрием все проверьте.

Сергей Овечкин

Есть професионалы

Nikolai Podzorov

...ну профессионалам и свободную дорогу...Нашел мужик бутылку, откупорил а оттуда джин и говорит: выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
Джин взмолился:
Джин вскочил и спрашивает быстренько:

Nikolai Podzorov

- Почему мужчины седеют раньше женщин?

Сергей Овечкин

Тики шторм був а зараз нема. Шукаем, шукаем...

Nikolai Podzorov

Одна вдова по объявлению познакомилась с мужчиной и пригласила его в гости. Привела себя в порядок, накрыла стол. Пришёл мужчина при параде, с цветами, с коньяком и коробкой конфет. Сели за стол, выпили по рюмочке, закусили.
- Квартира у вас и вправду хорошая. На вас записана?
- Нет, на дочку. Но у неё своя, очень хорошая.
- А дача? Вы писали, дача у вас.
- Дача тоже на дочку записана. Но хозяйничаю там я.
- А машина?
- Сын пользуется. Но никогда не отказывает, если мне куда-нибудь надо.
Мужчина встаёт, одевается, забирает со стола коньяк, конфеты. В дверях оборачивается:
- Что же вы порядочным людям голову морочаете?!

Айгуль Конкалова

принимайте в клуб!

Nikolai Podzorov

Помогло наверное.

Айгуль Конкалова

Лежит английский лорд в постели, слышит, лакей прошагал мимо, выглядывает, спрашивает: что такое, Бэрримор?. Лакей отвечает: Стакан воды, Сэр. Минут через пять снова, и опять же такого рода диалог. Уже когда раз двадцать пятый видит лакея, лорд возмущенно спрашивает: Зачем Вам столько воды, Бэрримор?. Тот, как всегда спокойным тоном, отвечает: "Пожар, Сэр".

Nikolai Podzorov

Макс Календарёфф

тгавите батенька))

Nikolai Podzorov

начинаю тгавить...Мужик pешил завязать. Идет мимо магазина, думает:— Все, не вхожу!Чеpез 10 метpов:— Усложняем экспеpемент — вхожу, но ничего не покупаю!Входит в магазин — видит любимые тpи семеpки.— Усложняю экспеpемент! Покупаю — но не пью!Купил, пpинес домой, посмотpел:— Усложняю экспеpемент- налью в стакан, но не выпью!Усложнил. Дальше:— Усложняю! В pот набеpу — но глотать не буду!Hабpал в pот и… сглотнул.— Во сила воли! Hе хотел ведь пить, а выпил!

Макс Календарёфф

и сила есть и воля есть, а силы воли нет (с)

Nikolai Podzorov

Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Се
Сергей

Присоединяюсь.😁

Nikolai Podzorov

Поссорился мужик с женой и в сердцах послал ее к черту. А черт взял да и забрал ее... Прожил мужик месяц. Скучно. Подходит к черту и говорит:
- Отдай жену.
Черт отвечает:
- Отдам, если ты ее узнаешь с трех раз...
- Узнаю!
Заводит черт его в большую комнату. А там много голых баб, и все спиной к мужику стоят. Мужик три раза прошел вдоль них - и все три раза безошибочно угадал свою... Черт пристал к нему:
- Слушай - а как у тебя это получается?
- Да очень просто... Иду вдоль голых задниц - стоит. Как только к своей подхожу - падает...

Nikolai Podzorov

Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то она стала не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока(показывает на …) два здоровых пирога(показывает на п…), чернобурка вот така(тоже показывает туда)! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите муд*ка! Самому нужна така!

Анна Редько

Какой , расскажите

Nikolai Podzorov

про блондинок не надо? Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
Джин взмолился:
Джин вскочил и спрашивает быстренько:

Анна Редько

А наоборот не бывает? Не пробовали понять другую сторону

Людмила Владыкина

Есть.но не плоских

Nikolai Podzorov

и какие критерии плоского анекдота должны быть ?

Светлана Евдокимова

С какого начнете ?

Nikolai Podzorov

Жена:
- Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж:
- ТОТ или ЭТОТ?

Nikolai Podzorov

Классическая ситуация – муж раньше пришёл с работы.
Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
— Ты чего разлеглась-то?
— Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит.
Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
— Ты чего тут!?
— Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется…
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
— БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!

Nikolai Podzorov

Женился богатый старый хрыч на молоденькой. Та думает: "Вот как классно подвезло! Богатенький и старенький. И деньги будут и приставать никто не полезет!".
Ну тут первая брачная ночь. Молодая только спатиньки заваливается, тут дверь открывается - старый хрыч приперся. Супружеский долг исполнять. Ну молодой деваться некуда. Пришлось исполнять. Только успокоилась, уже и засыпать начала - опять хрыч пришел супружеский долг исполнять. Опять деваться некуда. Через какое-то время хрыч опять приперся за своим супружеским долгом. Тут уж молодая не выдержала и говорит:
- Милый, но вы уже два раза приходили сегодня за супружеским долгом!
Старик остановился, подумал и говорит:
- Склероз!

Nikolai Podzorov

Беременная жена говорит мужу:
- Если ребёнок будет похож на тебя, то это станет для него большим несчастьем.
Муж:
- А если ребёнок не будет похож на меня, то это станет большим несчастьем для тебя.

Nikolai Podzorov

Встречаются двое школьных приятелей, и один говорит:
- Да, многие из наших друзей уже развелись, а ты женат 15 лет и все говорят, что у тебя очень счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?
- Ну, секрет есть, я тебе его открою. Понимаешь, мы с женой решили, что жизнь не должны быть однообразной, скучной. Поэтому мы с ней ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах, потом спускаемся в бар, там мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения любовной страсти…
- И часто вы туда ходите?
- В ресторан-то? Каждую неделю. Жена по четвергам, я по субботам.

Елена Агаркова

есть..расскажите..

Nikolai Podzorov

-Девушка, дайте зажигалку?
-Я не курю.
-И не пьёте?
- И не пью.
-Ну вы даёте.
- И не даю.
-А как же вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь.

Nikolai Podzorov

После интима. Она: — Ну, ты добился, чего хотел?
— Ну, в общем-то, да! А ты?
— Тест покажет.

Nikolai Podzorov

Пожилой богатый мужчина спрашивает у друга: — Я старый, но хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, если я вместо своих 65 лет скажу, что мне 50, мои шансы возрастут?
— Твои шансы возрастут, если ты скажешь, что тебе 87.

Nikolai Podzorov

«Женские» комплименты мужчинам:
- Я с вами себя такой умной чувствую!
- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Красивая у вас помада, на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают...
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.
- Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!
- А вы и вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?

Alexander Luxem

Присоединился !))))

Nikolai Podzorov

На экзамене по акушерству и гинекологии профессор спрашивает у студента:
- Какие Вы знаете виды родов?
Студент:
- Преждевременные, запоздалые, неправильные.
Профессор:
- Пожалуйста, поподробней.
Студент:
- Преждевременные роды – за год до свадьбы, запоздалые – через три года после смерти мужа, неправильные – когда вместо жены рожает соседка.

Анна Подгорец

Ночью женщина должна родить.
Во сне к ней является ангел и говорит:
- Я сделаю так, чтобы во время родов половину боли чувствовал отец ребенка.
Она родила и спрашивает мужа:
- Как спал?
- Плохо. Сосед всю ночь орал как-будто рожает...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty-pro/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C

Nikolai Podzorov

Студент спрашивает у друга, студента-медика --как лечить грипп ? Отвечает --500 гр коньяка + мед сестра 1… Отлично помогает !!!

Nikolai Podzorov

Заходит лектор, становится за кафедру и говорит:
- Прежде чем объявить тему сегодняшней лекции, я расскажу вам историю из моей молодости. У меня был большОООй друг, и мы с ним ухаживали за одной девушкой. Hо девушка предпочла моего друга, а я остался с носом... А мой друг – БЕЗ оного. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия."

Ольга Черненкова

Присоединяемся !!!

Nikolai Podzorov

Едет мужик на машине, подвозит даму. Дама: — Только у меня денег нет... Машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь. — Как вы можете? Я порядочная женщина, у меня муж и двое детей... — Я тоже порядочный и у меня 50 кроликов. Рви траву и кидай на простыню!

Nikolai Podzorov

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию : "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : - На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Что женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали *

Nikolai Podzorov

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену @бет, я ночую дома - он мои сети проверяет!

Ольга Черненкова

😀 А сети ему на кой сдались ?

Nikolai Podzorov

Разговаривают две замужние женщины:
- Где сейчас твой муж?
- Гуляет с собакой. А твой?
-И мой гуляет, собака.

Нина Кафтанникова

не помнюни одного

Nikolai Podzorov

Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими подмышками по книге. — Что за книжки читаете? — ПДД и уголовно-процессуальный кодекс. — А что это у Вас за провода на груди? — Микрофон — наш с Вами разговор записывать. — А видеокамеры, случайно, у Вас нет? — Вот видеокамеры, к сожалению, нет... Гаишник, делая руками неприличный жест: — Ну, тогда счастливой дороги! . .

Nikolai Podzorov

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. — Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. — Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: — Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: — Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: — Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! — С рулем от камаза? — Да! — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! — По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: — Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! — Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: — Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего — "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: — Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: — На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

Nikolai Podzorov

Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими
подмышками по книге.
- Что за книжки читаете?
- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.
- А что это у вас за провода на груди?
- Микрофон - наш с вами разговор записывать.
- А видеокамеры, случайно, у вас нет?
- Вот видеокамеры, к сожалению, нет.
Гаишник (показывая руками неприличный жест):
- Ну, тогда счастливой дороги!

Nikolai Podzorov

У начальника отдела полиции любимая присказка "Могло бы быть и хуже".
Преступление. Двое его полицейских на месте.
В спальне голые трупы мужчины и женщины, в другой комнате -
одетый труп мужика с пистолетом в руке.
Один полицейский другому:
- Картина преступления мне ясна. Чувак пришел домой, застал
жену с любовником, перестрелял их и сам застрелился. Но
сейчас приедет наш шеф и скажет "Могло бы быть и хуже!"
- А спорим, не скажет! Куда уж хуже - 3 чувака и все мертвы!
Приезжает начальник отдела. Все осмотрел:
- Даа! Но могло бы быть и хуже!
Проспоривший полицейский:
- Куда ж хуже??? Три человека - 3 трупа!!!
Шеф:
- Вчера в постели с этой теткой лежал я!

Nikolai Podzorov

- Представляем вашему вниманию костюм гибэдэдэшника, наглядно
подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему короткая юбка? Почему губы накрашены?
- А какое у вас возникает первое слово после того, как вы закрываете
дверь машины после штрафа?

Мурка

Присоединилась....

Nikolai Podzorov

Разговаривают две блондинки:
- Я сегодня тест на беременность сдала.
- Сложные вопросы были?

Nikolai Podzorov

уходите ? У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот
-Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором:
-Что ты ей сказал?!
-Сказал, что бизнесс-класс в Майами не летит.

Nikolai Podzorov

Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Забегает блондинка.
- Ой как хорошо, что я успела. У вас курицы есть?
Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг.
- А побольше у вас нет? - спрашивает блондинка.
Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило.
- Отлично,- радуется блондинка - заверните обе.

Nikolai Podzorov

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем блондинка:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

Nikolai Podzorov

Едут в лифте 2 блондинки и мужик, вдруг лифт остановился:
Болндинка:
- паамаагиитее!!!
Мужик:
- нет, надо кричать вместе, чтоб услышали!!!
Блондинка:
- вместе, вместе, вместе!!!

Любаша Мокина

А ГДЕ ВАШ АНЕКДОТ?

Nikolai Podzorov

В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:

Любаша Мокина

едут парочка в автобусе месть нет он посадил ее на колени,она сидит и мелется и говорит парню милый убери портсигар -мешает,напротив сидел старичок и говорит ей-садись девушка ко мне я уже 20 лет как не курю....😜

Nikolai Podzorov

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Любаша Мокина

БЫСТРО СДУЛСЯ,УЖ ТАКИЕ ТО БЫ И НЕ НАПРАШИВАЛИСЬ НИ НА ЧТО....😜

Nikolai Podzorov

😎 Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.