Nikolai Podzorov

Любители анекдотов есть ? Присоединяйтесь! 🙂?

Ответы · страница 49
Андрей Абидов

расскажите

Nikolai Podzorov

Соседка стучится в дверь. Дверь открывает молодой парень.— Здравствуйте, я ваша новая соседка, я хочу веселится, пить и страстно заниматься любовью всю ночь! Ты свободен сегодня?— Конечно ДА!— Отлично! Присмотришь за моей собачкой?

Фарида Бакбергенова

безусловно

Nikolai Podzorov

Миша Юрин

ага...есть...

Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а от туда джин. Говорит, выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
- Хочу мост автомобильный от Москвы до Майами.
Джин взмолился:
- Мужик, это сколько нужно бетона, свай, рабочих! Сжалься, может у тебя есть другое желание?
- Ну ладно, хочу тогда, чтобы все женщины мужчин понимать научились во всем .
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением?

Ма
Марго

Есть. Тема)

Nikolai Podzorov

Возвращается муж из командировки домой. В шкаф заглянул – никого, под кроватью посмотрел – тоже пусто, с последней надеждой выбегает на балкон – и там без штанов никто не висит. В комнату понурый заходит, а жена ему так ехидно и говорит:
- Ну, что, на этот раз, видимо, тебе за всех отдуваться придётся!

Nikolai Podzorov

Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Nikolai Podzorov

Моей жене :Как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за молоденькими девушками ? — Нормально, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.

Nikolai Podzorov

Мужик из сибирской деревушки уходит на охоту, через пару часов возвращается домой.
Жена у него спрашивает:
- Милый, а чё от тебя говницом-то попахивает?
Муж отвечает:
- Да знаешь, Милая, пошёл я на охоту с Шариком. Захожу в тайгу и тут Шарик куда-то пропал, ну я иду дальше и нахожу берлогу. Ну, я ружьём туда ткнул и хоп... Кто-то сзади две лапы на мои плечи положил. Оборачиваюсь и, в принципе, вижу, что это Шарик, но прекратить уже не могу!..

Nikolai Podzorov

Муж жене в день получки:
— На Западе смеются над такой зарплатой, а ты плачешь…

Татьяна Абакумова

Начинайте!

Татьяна Абакумова

Мужик зашел в бар, сел за стойку и заказал двойную порцию Мартини.
Выпил, закурил и полез во внутренний карман пиджака. Достал там
чего-то, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова чего-то
там посмотрел и заказал еще раз двойной Мартини. Так повторилось
несколько раз. Бармен его спрашивает:
- Слушай, я тебе весь Мартини, который у нас есть, налью, но чего
это ты там рассматриваешь, перед тем как заказываешь?
- Я смотрю на фотографию моей жены, - отвечает мужик, - как только
она начнет мне нравиться, пойду домой...

Татьяна Абакумова

Настройщик пианино настраивает инструмент в комнате отдыха психбольницы.
В комнату заходит мужчина и включает телевизор. Орущий телевизор мешает настройщику работать, но он решает не спорить, а просто подходит к телевизору и молча его выключает. Мужчина странно смотрит на настройщика и снова включает телевизор. Так повторяется несколько раз. Первым не выдерживает настройщик:
— Послушайте, я пытаюсь настроить пианино и для этого мне нужна тишина.
Тогда мужчина рассмеялся и сказал:
— Я телевизионный мастер и пришел починить телевизор. Я думал, что вы сумасшедший и просто стучите по клавишам.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Nikolai Podzorov

Доктор, вы бы не могли мне дать такую таблетку, чтобы я родила знаменитость или ученого?
Доктор дает таблетку. Женщина через пять минут крепко уснула. Доктор раздевает ее и бормочет:
- Знаменитость, ученый... уж что получится, то и получится!

Татьяна Абакумова

Приехал мужик в Якутию. Пошел в тайгу - в поход. Лег ночью спать, и вдруг слышит - страшное гудение, ветер деревья гнет, грохот... Потом все стихло. Мужик высовывается из палатки, смотрит - стоят два огро-о-омных комара. Лохматые, метра два ростом. Один другому басом говорит:
- Смотри, еда. Тут сожрем, или на болото потащим?
- Ты что, охренел?! На болоте его взрослые отнимут!

Nikolai Podzorov

День рождения окулиста. Заносят большой торт в виде глаза. Все в восторге! А гинеколог думает: — "Слава Богу это не мой день рождения... "

Татьяна Пашинина

я любитель

Татьяна Пашинина

в купе сидит девушка заходит грузин раздеваеться весь волосатый девушка пытаеться с ним заговорить , Он молча ложиться спать , Утром она ему говорит *уменя просто мурашки по телу от вас, пчему вы комне не приставали, Он ей ,,я вэтом году переболел сифилисом и спидм ещё мне твоих мурашек не хватало,

Nikolai Podzorov

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:
- У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!
Женщина говорит:
- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.
- А давайте им отомстим!
Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмотрела на него, растолкала и говорит:
- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!
- А я не злопамятный!

Nikolai Podzorov

Молодая женщина спрашивает пожилого мужчину:
- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Татьяна Пашинина

в автобусе сидит старик напротив бабка сюбкой поднятой дед говорит закрой могилу бабка бабка ему что мертвец зшевелился

Nikolai Podzorov

Сидят в ресторане за столиком молодой мужчина и пожилая женщина. Мужчина все время приглаживает свои волосы.
Женщина:
- Чего ты их всё гладишь и гладишь?
- Как подумаю, что с тобой ещё и спать надо - волосы дыбом встают.

Елена Левашова

Ну конечно

Nikolai Podzorov

Мужчина приходит в клинику и заявляет доктору:
- Пожалуйста, укоротите мне пенис, он мешает при ходьбе!
Врач с медсестрой переглядываются. И тут медсестра говорит врачу:
- Жалко, а давайте ему лучше ноги нарастим!

Nikolai Podzorov

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентльмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле проснулся, подошёл к кушетке, обошёл её три раза и говорит:
- А вам мужики не к нам.
- А куда?
- А через дорогу, в кукольный театр.

Nikolai Podzorov

Два психа сидят в коридоре психушки. Мимо проходит медсестра и пытается открыть какую-то дверь. У нее не получается.
Психи:
- Дергай сильнее.
Она дергает ручку сильнее, дверь все равно не открывается. Медсестра, задумчиво:
- Наверное закрыто.
Психи:
- Да нет, она просто открывается в другую сторону. Мы думали, тебе ручка нужна.

Nikolai Podzorov

Толстяк у диетолога:
- Доктор, помогите! Уже все диеты перепробовал, ничего не помогает. Может, выпишите какое-нибудь лекарство?
- Хорошо
пишет рецепт.
- Это таблетки?
- Нет, будете колоть три раза в день.
- Спасибо, доктор, буду…
Пациент выходит от врача, разворачивает рецепт, там написано: "Дрова."

Nikolai Podzorov

Женщина у психоаналитика:
- Доктор, у меня проблема! Любое свидание заканчивается постелью! Я просто не могу отказать! А потом я чувствую себя такой дурой и шлюхой, и это меня ужасно гнетёт!
Доктор:
- Хорошо, сейчас я введу вас в транс, а когда вы выйдете из него, вы будете в состоянии отказать...
Женщина:
- Зачем "отказать"! Сделайте, чтоб я не чувствовала себя дурой и шлюхой!

Николай Сорокин

есть а как?

Nikolai Podzorov

Бизнесмен поехал по делам на Мальдивские острова.
Решив за три дня все проблемы, он оценил по достоинству природу, решил провести там еще неделю как отпуск и послал своему холостому другу телеграмму:
"Приезжай на отдых. Привези мою жену и свою любовницу."
Вечером звонит друг: "Прилетаем в 11 часов завтра. Кстати, ты давно про нас знаешь?"

Николай Сорокин

-Ты где берёшь грибы?-У соседей на балконе. Они их там что-выращивают? Нет-сушат...

Nikolai Podzorov

Как дети радуют своих родителей…Студентка приезжает домой на каникулы и кричит с порога:
- Мама, а у меня теперь есть мальчик!
- Радость моя, и где он учится?
- Ты что, ему всего два месяца!

Николай Сорокин

Мужик садится в такси.-Куда едем?-приветливо спрашивает таксист. -А тебе какое дело....

Nikolai Podzorov

Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.

Шолпан Нурдаулетова

дааа очень

Nikolai Podzorov

тогда читайте...Заспорили кок-то патриарх, генерал и страховой агент у кого статус выше.Патриарх: - Я всех круче, меня все называют "Ваше преосвещенство".Генерал: - Ну меня тоже неплохо "Ваше высокородие".Страховой агент: - Когда я захожу в дом все кричат -"ГОСПОДИ,… опять ты!

Nikolai Podzorov

Подходит мужик к девочке , которая ест конфеты и говорит : -Девочка , а ты знаешь , что конфеты есть вредно. Потолстеешь , зубы жёлтые будут -А мой дедушка прожил до 106 лет -Что , он каждый день ел конфеты -Нет , он не лез не в своё дело .

Nikolai Podzorov

Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой - здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя: - Эээ... родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам - то как думаешь?

Nikolai Podzorov

Армянское радио спрашивают:- Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин? Армянское радио отвечает:- Надо показывать в салонах женской одежды по*рно+фильмы или хотя бы легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить.

Nikolai Podzorov

Один мужик на курорте так ухлестывал за женщинами, что ему выбили глаз. В больнице подходящего не нашли и ему вставили бычий. Вот он сходит на перрон и думает, что он скажет жене. Жена его увидела и запричитала: - Ой, Ваня, не гляди на меня так. Я тебе сама все расскажу.

Татьяна Лощинская

Есть. ☺️

Nikolai Podzorov

Вам любые можно или есть тематика какая..? — Готово, мастер! — Сделал? — Сломал... — Сколько? — 5 — Как 5? 4 же заготовки было?! — И образец тоже запорол...

Татьяна Лощинская

Утро. Понедельник.
Начальник спрашивает: — У тебя глаза красные. Пил, что ли?
— Нет! По работе скучал, плакал!

Nikolai Podzorov

😎 Маска для лица: берем лимончик. Режем на тарелочку . В рюмочку наливаем коньячок. Коньячок выпиваем , лимон съедаем... Лицо улыбается и свежеет!

Nikolai Podzorov

Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна: — Мам, куда это вы собрались? — На кладбище, сынок. — А кто машину потом домой пригонит?

Ви
Виктория

Я любитель

Nikolai Podzorov

Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу...

Тамара Бобко

Начинайте

Nikolai Podzorov

Стоит женщина на остановке, рядом мужчина. Женщина видит, что у мужчины ширинка расстегнута, и думает как бы ему по деликатнее сказать. Говорит:
- Мужчина, у вас магазин не закрыт
Мужчина поблагодарил, застегнул ширинку и тут вспомнил, что сегодня забыл одеть трусы. Думает как бы спросить у женщины видела ли она что-нибудь.
Спрашивает:
- А вы случайно директора магазина не видели там? Она отвечает:
- Нет, директора не видела, а вот пьяный грузчик на двух мешках сахара валялся.

Тамара Бобко

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, раздвинув ноги.Дед-могилку закрой. Бабка-что мертвец зашевелился?😉

Nikolai Podzorov

☺️ В купе едут мужчина и молодая женщина.
Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания.
Наконец она не выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в купе никого нет…
Мужчина откладывает газету и говорит в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать…

Тамара Бобко

Это точно Трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпосировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером женщина возмущается. Мужчина, вы на мне лежите уже пол часа и ещё ни разу не вставили. А что я сделаю, если он у меня мятый? Остановка Трамвай останавливается, все пассажиры хором- мужчина суйте пока стоит.

Nikolai Podzorov

Ночной звонок в пожарную часть. Женский голос:
— Ко мне в окно третьего этажа лезет мужчина.
Диспетчер отвечает:
— Звоните «02», в милицию, а не «01».
Женский голос:
— Дураки, ему лестница нужна!

Олеся Васильевна

Начинайте

Nikolai Podzorov

В купе поезда сидит молодая интересная девушка в мини-юбке. Мужчина, сидящий напротив, обращается к ней:
- Девушка, прикройте колени. И вам теплей будет, и я дрожать перестану.

Nikolai Podzorov

Женщина говорит:
- А давайте им отомстим!
- А я не злопамятный!

Nikolai Podzorov

- А сколько вам лет?
- Восемьдесят.
- А я бы вам не дала.
- А мне уже и не надо.

Nikolai Podzorov

Женщина:
- Чего ты их всё гладишь и гладишь?

Nikolai Podzorov

В ночном купе поезда едут мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Чтобы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу: «Ушел король в военный поход, оставил свою дочь на верного слугу и наказал ему выполнять все её просьбы, пригрозив, в случае чего, отрубить голову. Наступила первая ночь. Принцесса зовет слугу в спальню. Слуга заходит. Принцесса лежит голая на кровати:
– Мне холодно!
Слуга нашел в спальне покрывало, накрыл её и ушел.
На следующую ночь – та же ситуация, но покрывала в спальне нет. Слуга срывает с окон шторы и укрывает принцессу. На третью ночь и штор не было, пришлось слуге снять с себя одежду и укрыть принцессу.
На четвертый день возвращается король с похода и спрашивает слугу:
– Ну, докладывай слуга, как ты исполнял свои обязанности?
– Я выполнил все желания принцессы.
– А ты что скажешь, дочка?
– Он не выполнил ни одного моего желания!
– Тогда, готовься слуга, – заявил король, – завтра утром тебе палач отрубит голову.
Обескураженный слуга пошел к мудрецу, рассказал историю, попросил объяснить, почему принцесса дала такой ответ.
Мудрец указал на стог сена:
– Видишь тот стог?
– Вижу.
– Пойди и съешь его!
– Зачем?
– Потому что ты – осёл!»
Попутчики посмеялись над глупым слугой и продолжили путь. Через несколько часов пути женщине пора выходить. Мужчина помогает ей вынести тяжеленные сумки и чемоданы. На перроне женщина протягивает ему несколько банкнот.
Мужчина:
– Ну, что вы, я ведь просто так вам помог!
– Нет, вы меня не поняли! Это вам на сено.

Вера Простакишина

Начинайте

Nikolai Podzorov

Ведет прием врач с практикантом-студентом мед.института. Вызвали врача к телефону, а практикант решил продолжить прием самостоятельно. Через некоторое время возвращается врач. Отчет практиканта:
- Принял трех пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного.
Так он бежал по коридору, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.
Второй был на костылях с переломом ноги. Я ему тоже дал слабительного.
Так он сначала на костылях ковылял по коридору, а потом костыли отбросил и побежал.
Помогло наверное.
Третий с сильнейшим кашлем. Само собой я опять дал слабительное. Ему кстати тоже помогло. Вон он в углу жмется и не кашляет.

Вера Простакишина

Разговаривают 3 мужика.Один говорит просыпаюсь в шесть часов.иду в туалет.а пописать не могу.Второй говорит.просыпаюсь в семь часов.иду в туалет.а покакать не получается.Третий.а я писаю как конь.какаю.как слон просыпаюсь.а уже девять часов.

Nikolai Podzorov

Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.— Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач.— Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит:— Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!— Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.— Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

Nikolai Podzorov

Женщина приходит на прием к психоаналитику.
- Раздевайтесь и ложитесь на кушетку, говорит он ей. Она раздевается, ложится. Он сделал своё дело, встает, застегивая ширинку, говорит:
- Ну, с моими проблемами разобрались, перейдем к вашим.

Афина

начинайте

Nikolai Podzorov

начинаю...Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!

Nikolai Podzorov

Блондинка пишет другу SMS:
"Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай!".
И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем".
Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.

Nikolai Podzorov

нравятся они мне...а Вы как к ним относитесь ? Блондинка звонит подруге:
- Срочно приходи ко мне - такое покажу.
Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:
- Смотри... Выключает во всей квартире свет:
- Знаешь куда свет девался?
- Не-е-ет.
Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, открывает холодильник...
- Смотри!!!

Nikolai Podzorov

ничем...нравятся и всё...Сталкиваются два мужика в супермаркете:
— Ой, извините, не заметил! Я жену потерял, уже полчаса ищу!
— И я свою тоже потерял! А Ваша как выглядит?
— Ну, такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках, в мини-юбке. А ваша?
— Это не важно, давайте уже искать Вашу!

Та
Татьяна

👍 😄

Nikolai Podzorov

Нашел мужик бутылку, откупорил а оттуда джин и говорит: выполню одно твое ЛЮБОЕ желание. А мужик был приколистом - да и ляпнул от фонаря:
Джин взмолился:
Джин вскочил и спрашивает быстренько:
- А мост тебе с двухсторонним движением или как?

Nikolai Podzorov

Одна вдова по объявлению познакомилась с мужчиной и пригласила его в гости. Привела себя в порядок, накрыла стол. Пришёл мужчина при параде, с цветами, с коньяком и коробкой конфет. Сели за стол, выпили по рюмочке, закусили.
- Квартира у вас и вправду хорошая. На вас записана?
- Нет, на дочку. Но у неё своя, очень хорошая.
- А дача? Вы писали, дача у вас.
- Дача тоже на дочку записана. Но хозяйничаю там я.
- А машина?
- Сын пользуется. Но никогда не отказывает, если мне куда-нибудь надо.
Мужчина встаёт, одевается, забирает со стола коньяк, конфеты. В дверях оборачивается:
- Что же вы порядочным людям голову морочаете?!

Nikolai Podzorov

Мужик едет на машине. Видит - у обочины дороги стоит женщина с канистрой в руках. Он думает - может спирт или пиво - надо подвезти.
Села, едут дальше.
Мужик на канистру кивает:
- Спирт?
- Нет.
- Значит пиво?
- Нет,- бензин.
- Тю! Зачем?
- Знаю я вас, шоферов! Только до первого леска довезете - сразу у вас бензин кончается

Эльмира Фассахова

😀 😉

Nikolai Podzorov

Доктор пациенту.
- Т-э-экс, пейте эти таблеточки и на следующей недельке вас посмотрит Егор Степанович:
- Ой, а кто это такой?
- Наш паталогоанатом.

Эльмира Фассахова

)))))))))))) и скажет вам причину смерти...)

Nikolai Podzorov

- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я бы вам рекомендовал уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны разгружать!

Nikolai Podzorov

Доктор входит в палату, где лежит молодая женщина.
- Доброе утро, раздевайтесь - мне надо вас осмотреть:
- Но меня уже осмотрел ваш коллега и сказал, что я в хорошей форме!
- Да, да, он мне именно так и сказал.

Nikolai Podzorov

Некий человек прослышал про изобретение израильского врача. Тот изобрел лекарство для похудания. Принимаешь таблетку перед сном и утром 5 килограмм как не бывало.
Он нашел этого врача, купил эту таблетку и проглотил ее перед сном. И видит сон: в постели рядом с ним молодая, очень красивая и обаятельная особа. И он занимался с ней всю ночь, откуда только силы взялись. Утром просыпается, бодрый, довольный, вспотевший. После душа встает на весы - 5-ти кг как не бывало. Очень довольный и счастливый отправляется на работу. Его товарищ спрашивает: "что это с тобой случилось?" Тот рассказывает все в подробностях. Товарищ говорит: "я тоже так хочу". Берет адрес этого врача, по пути с работы навещает его, получает таблетку, спешит домой, ужинает, глотает таблетку и быстренько ложится спать. И видит сон: в комнату входит голый негр, срывает с него одеяло, берет его за *опу и пытается стянуть трусы. Человек вырывается из рук негра, пытается выскочить из квартиры, но дверь заперта. Тогда он убегает от негра вокруг стола, негр - за ним. И так они бегали друг за другом всю ночь. Утром он просыпается потный, усталый, разбитый. После душа взвешивается - 5 килограмм как не бывало.
По дороге на работу навещает врача.
Тот его спрашивает: "ну, как результат?"
Он говорит: " Да, я действительно похудел на 5 кг, но почему такая несправедливость? Что видел во сне мой товарищ и что увидел я?"
Врач отвечает: "все по справедливости. Твой товарищ обратился ко мне частным образом, а ты - через больничную кассу". Разницу улавливаете?

Анна Подгорец

👍 👏

Nikolai Podzorov

• Бабка с дедом решили напоследок заняться любовью. А то вдруг смерть придёт! Дед мучился - мучился -ничего не получается. Он расстроился - лёг и молчит. А бабка ему говорит: -Да, ты не расстраивайся! Главное, что они увиделись!

Анна Подгорец

На олимпиаде у младших было задание "Напишите сочинение от лица лошади", и один написал типа "Иииииииго-го... Фррр-фррр... тыг-дык-тыгдыдык..." - и так целый лист. Чёртов гений.

Nikolai Podzorov

Один любитель шуток как-то среди ночи послал своему приятелю срочную
телеграмму, в которой было сказано: "Я чувствую себя превосходно!"
Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным
трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный
булыжник и записку: "Этот камень упал у меня с души, когда я получил
твою телеграмму!"

Анна Подгорец

Когда депутаты перестанут отказываться от пенсий, а наоборот, будут со слезами умиления встречать новость от Дмитрия Анатольевича о прибавке к пенсии 1 тысячи рублей, вот тогда и можно будет говорить об изменениях в нашей стране.

Nikolai Podzorov

Две подруги Вконтакте:
— Привет! Как выходные?
— Удались!
— Сама удались, овца…

Любовь Адельшина

написать?

Nikolai Podzorov

Хирург:
-Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы,вам придется заплатить десять тысяч.
-Но у меня же полис ОМС!
-По этому полису можем загнуть,чтобы не мешал...

Любовь Адельшина

У нас на работе в тестировании о первой помощи есть вариант: забить инородное тело поглубже,Все отвечаем именно так!

Nikolai Podzorov

а Вы в медицине работаете? — Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
— Главное-оптимизм! Не можете в туалет — сходите в театр

Любовь Адельшина

нет,я работаю на хим. заводе,а тестирование у нас для дураков ,первая помощь на таком предприятии -вдохнуть поглубже

Nikolai Podzorov

😂 на химзаводе можно вдохнуть конечно и поглубже...Пациентка: — Доктор, у меня болит голова… — А я ни на что и не претендую!

Елена Смирнова

Я люблю ...

Nikolai Podzorov

Помогло наверное.

Nikolai Podzorov

Елена Смирнова

😂 😂 😂 Один еврей пришёл в мастерскую к другому еврею и просит его отремонтировать резиновые тапки . А у тапок все подошвы сплошные дыры . И мастер даёт совет ,, их отремонтировать не возможно , можно только продать,,

Nikolai Podzorov

Разговор по телефону:
- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Помогите, у меня сильнейший понос. Даже с унитаза встать не могу. Что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь!
- Ну, от этого есть много средств. Попробуйте, скажем, лимон.
- Да пробовал уже, только когда я его вытаскиваю, всё начинается по новой.

Nikolai Podzorov

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, хрусталики, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!
- Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь:
это Валька - лопнула спиралька,
это Антон - порвался гондон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Виталик – выпал хрусталик,
а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!